Результатов: 21

«Хочу извиниться перед русскими»: в Петербурге задержаны подростки, избивавшие прохожих

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. В Петербурге полиция задержала группу подростков от 14 до 17 лет, которые нападали на случайных прохожих. Видео с избиениями они направляли в телеграм-канал, передает пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2023-10-19 16:33

В Москве и Подмосковье задержаны мигранты, избивавшие подростков за внешний вид

В Москве и Химках задержаны подростки, которые избивали в одной из школ и в торговых центрах сверстников за внешний вид.

ridus.ru »

2023-10-18 15:05

В Приангарье сотрудницы интерната, избивавшие детей, получили условный срок и исправительные работы

Тайшетский городской суд в Приангарье вынес приговор по уголовному делу о систематическом избиении детей в местной коррекционной школе-интернате. По информации... rosbalt.ru »

2022-11-11 15:16

Задержаны избивавшие закладчиков по указке наркоторговцев российские подростки

В Перми за избиения людей и поджоги квартир задержана молодежная банда. Молодые люди брали в даркнете заказы от наркоторговцев, просивших наказать нерадивых закладчиков. Многим жертвам они нанесли побои, которые привели к переломам различных частей тела. Также от них пострадал случайный прохожий. lenta.ru »

2022-2-10 11:13

Избивавшие солдата в военной части под Хабаровском не признали вину

Двое военнослужащих, которых подозревают в избиении солдата Ислама Алиева в военной части в Хабаровском крае, отказались признать вину. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2021-10-10 23:23

Выявлены избивавшие мигрантов красноярские скинхеды

В Красноярске выявили группировку скинхедов, которые нападали на неформалов, мигрантов и бездомных, возбуждены уголовные дела, сообщил источник в правоохранительных органах региона. «В Красноярске задержана группировка скинхедов, совершившая ряд экстремистских преступлений. vz.ru »

2021-9-23 14:24

Осуждены избивавшие зэков под крики «Суслики бегут» сотрудники колонии Ярославля

Заволжский районный суд Ярославля вынес приговор двоим сотрудникам исправительной колонии №8 города Ярославля Сардору Зиябову и Дмитрию Никитенко, которых признали виновными в избиении заключенных. Они осуждены на четыре и три года соответственно с лишением права занимать должности в правоохранительных органах. lenta.ru »

2020-10-2 20:24

Избивавшие людей в центре Киева подростки оказались поклонниками Гитлера

Школьники, которые жестоко избивали людей в центре Киева неподалеку от станции метро Дворец спорта, оказались поклонниками идеологии белого национализма и Гитлера. nation-news.ru »

2019-1-16 21:26

В Петербурге под суд пойдут подростки, толпой избивавшие сверстников из-за одежды

В Петербурге установлены участники подростковой группы, избивавшей сверстников. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе городского Следственного... rosbalt.ru »

2018-4-11 15:50

В Подмосковье задержаны вымогатели, избивавшие прикованного к батарее мужчину

В Раменском районе Подмосковья задержаны двое подозреваемых в похищении молодого мужчины, избиении и вымогательстве у него денег. Об этом «Росбалту» ... rosbalt.ru »

2018-4-11 11:03

В Москве осуждены обиравшие и избивавшие задержанных патрульные

Трое бывших полицейских отдела МВД по столичному району Солнцево осуждены за серию должностных преступлений. По данным Мосгорпрокуратуры, члены экипажа группы немедленного реагирования незаконно привлекали людей к административной ответственности, а также похищали у доставленных личные вещи и деньги. lenta.ru »

2016-11-21 21:36

Солдаты, избивавшие красноярского призывника, понесут наказание

Солдаты, избивавшие красноярского военнослужащего в Краснодаре, понесут наказание за нарушение уставных правил взаимоотношений. С начала службы у парня отбирали деньги, применяли к нему физическую силу. vesti.ru »

2016-6-10 08:37