Результатов: 140

Патрушев пообещал, что организаторы и исполнители теракта в "Крокусе" понесут наказание

Ведомство отметило, что ограничения также распространяются на поставки продукции "через склады, свободные зоны, места временного хранения и транзитные торговые пути" tass.ru »

2024-4-16 13:05

Мишустин: Все виновные в теракте в «Крокус Сити Холле» понесут наказание

Чудовищным терактом назвал произошедшее в концертном зале «Крокус Сити Холл» премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время своего выступления с отчетом о работе правительства перед депутатами Государственной Думы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-3 13:32

Политолог Мартынов о коллегии МВД: «Все виновные в теракте понесут наказание»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выстраивает всю систему правоохранительных органов на совместную работу по ликвидации внешних и внутренних угроз. Об этом заявил директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ политолог Алексей Мартынов по итогам прошедшей коллегии МВД. fedpress.ru »

2024-4-2 18:55

В Белоруссии заявили, что организаторы теракта в "Крокусе" понесут неотвратимое наказание

Этому чудовищному преступлению против человечности нет и не может быть никакого оправдания, говорится в записи в книге соболезнований посольстве РФ в Минске, сделанной председателем Совета Республики Национального собрания Натальей Кочановой tass.ru »

2024-3-25 15:51

Захарова заявила, что виновные в теракте в "Крокусе" понесут наказание

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что специальные службы и правоохранительные органы ведут расследование произошедшего tass.ru »

2024-3-23 16:02

Силовики Белоруссии уверены, что виновные в теракте в Подмосковье понесут наказание

Глава МО страны Виктор Хренин осудил "зверское убийство ни в чем не повинных мирных жителей" tass.ru »

2024-3-23 13:54

Матвиенко: Те, кто стоит за стрельбой в "Крокусе", понесут неизбежное наказание

Те, кто устроил стрельбу в "Крокус сити холле" в Подмосковье, обязательно понесут заслуженное и неизбежное наказание. Об этом заявила председатель Совфеда Валентина Матвиенко. life.ru »

2024-3-23 22:02

«VPN не поможет»: В случае блокировки Steam игроки понесут миллиардные убытки

Если Роскомнадзор решит заблокировать игровую платформу Steam, игроки столкнутся как с моральными, так и материальными потерями, заявил НСН Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-2-27 17:49

В МИД заявили об ответственности, которую понесут причастные к атакам дронов ВСУ на Россию

ВСУ не прекращают атаки с помощью дронов по территории России, все причастные к этому будут нести ответственность, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В сообщении Захаровой говорится, что 17 февраля российские силы ПВО уничтожили 33 украинских БПЛА над Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской и Курской областями. vz.ru »

2024-2-21 17:25

В МИД РФ заявили, что совершившие теракт в Белгороде понесут суровое наказание

В ведомстве сообщили, что Москва призывает международное сообщество выступить с осуждением этой атаки tass.ru »

2024-2-15 16:20

Президент Эквадора заявил, что помогающие террористам судьи и прокуроры понесут наказание

Несмотря на то что страна переживает "очень тяжелые времена", правительство "защитит своих граждан", указал Даниэль Нобоа и подчеркнул, что "время вялых правительств прошло" tass.ru »

2024-1-10 20:59

Небензя: Организаторы и исполнители теракта в Белгороде понесут наказание

Все организаторы и исполнители террористической атаки на Белгород со стороны Вооруженных сил Украины понесут наказание, сообщил на заседании Совбеза ООН постоянный представитель России при международной организации Василий Небензя nsn.fm »

2023-12-31 03:01

Небензя: организаторы и исполнители теракта в Белгороде понесут наказание

Организаторы и исполнители теракта в Белгороде понесут заслуженное наказание. С таким заявлением в ходе заседания Совбеза ООН выступил российский постпред при организации Василий Небензя. «Перед нами не удар по военным объектам с возможными последствиями для гражданского населения, а преднамеренный акт терроризма , направленный против граждан», - заявил Небензя. tvzvezda.ru »

2023-12-31 01:05

Песков заявил, что киевские преступники понесут заслуженное наказание

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В столице стартовала выставка-форум «Россия». На марафоне общества «Знание» журналистка из Саранска подняла вопрос об участи киевских преступников. Все они будут наказаны, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в своем ответе. fedpress.ru »

2023-11-5 07:32

Песков уверен, что киевские преступники понесут должное наказание

Журналистка из Саранска спросила пресс-секретаря президента, не планируется ли этапировать киевских преступников в мордовские колонии tass.ru »

2023-11-4 17:27

Боррель: если помощь ЕС попадала в руки ХАМАС, виновные понесут ответственность

Теймураз Рамишвили напомнил, что на аналогичные мероприятия, в том числе в Осло, посольство всегда приглашает представителей всех народов СССР, освободивших Европу от нацизма tass.ru »

2023-10-10 20:19

Посольство РФ в Швеции: воюющие на стороне Киева иностранцы понесут наказание

Посольство России в Швеции заявило, что все воюющие на стороне киевского режима иностранцы понесут наказание по российскому и международному законодательству. «Наемничество - это преступление. Присоединение к бандеровцам - преступно вдвойне», - говорится в сообщении на странице диппредставительства в соцсети X (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2023-9-19 03:52

"Понесут наказание": Захарова пригрозила Украине ответом после атаки на гражданский танкер

Россия ответит на атаку ВСУ на танкер "Сиг" в Керченском проливе, таким варварским акциям не может быть оправдания, а их исполнители понесут наказание. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-8-5 18:43

Путин заявил, что готовившие вооруженный мятеж понесут неминуемое наказание

Президент России Владимир Путин заявил, что все, кто сознательно встал на путь предательства, шантажа и готовил вооруженный мятеж, понесут неминуемое наказание. «Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооруженный мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание», - сказал Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-6-24 10:12

Воздушный прорыв: боевые дроны и беспилотники в зону конфликта понесут дирижабли

Ведущий специалист в области воздухоплавания Сергей Бендин рассказал об использовании аэростатов в военной сфере economics.mk.ru »

2023-5-9 09:30

Слуцкий уверен, что организаторы диверсии на "Северных потоках" понесут наказание

Лидер ЛДПР подчеркнул, что голосование по проекту резолюции в ООН еще раз провело черту между теми, кто чтит и соблюдает международное право, и теми, "кто поклоняется порядку, основанному на правилах в угоду дряхлеющему гегемону" tass.ru »

2023-3-28 11:02

МИД РФ: виновные в обстрелах больниц и других преступлениях Киева понесут наказание

В дипведомстве назвали отсутствие реакции НАТО на обстрелы Киевом ЛНР свидетельством их вовлеченности в конфликт tass.ru »

2023-1-29 12:58

В ЛНР заявили, что ВСУ понесут колоссальные потери, если попробуют отбить Соледар

Военный эксперт из ЛНР полковник Виталий Киселев считает, что ВСУ продолжат попытки атаковать город, так как властям в Киеве нужно "показать своим хозяевам", что они не бросили Соледар и пытаются его вернуть tass.ru »

2023-1-13 11:59

Хинштейн завил, что пользователи соцсетей не понесут ответственность за чужие комментарии с ЛГБТ

Пользователи социальных сетей в России не будут нести ответственность за чужие комментарии, которые будут содержать признаки пропаганды ЛГБТ social.mk.ru »

2022-11-24 16:10

Свищев считает, что организаторы "Дакара" понесут убытки из-за отсутствия "Камаз-мастера"

Дмитрий Свищев отметил, что необходимо поддержать спортсменов и создать новые соревнования tass.ru »

2022-9-28 13:46

В Дагестане главы муниципалитетов понесут ответственность за нарушения в ходе мобилизации

Глава региона Сергей Меликов также призвал жителей сообщать о нарушениях в республиканский военкомат tass.ru »

2022-9-25 16:23

Макрон осудил «зверства» в Изюме и пообещал, что виновные понесут за них ответственность

Виновные в «зверствах», совершенных в Изюме Харьковской области Украины, ответят за свои действия. Об этом написал в своем твиттере президент Франции Эммануэль Макрон. argumenti.ru »

2022-9-17 15:26

Цифровой капкан: Криптоинвесторы понесут самые крупные потери за всю историю биткоина

Этой осенью инвесторы в биткоин могут понести убытки, которых ещё не знали раньше. Наступила криптозима, и к октябрю обстановка может ухудшиться. Что происходит на рынке и каким будет курс биткоина? life.ru »

2022-9-16 00:40

Кремль рассчитывает, что виновные в теракте у посольства РФ в Кабуле понесут наказание

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российское посольство находится в постоянном контакте с местными властями и "требует, чтобы были усилены меры безопасности" tass.ru »

2022-9-6 08:24

Железные дороги Эстонии понесут значительные убытки из-за антироссийских санкций

Государственное предприятие «Эстонские железные дороги» (Eesti Raudtee) понесет значительные убытки и не получит 20 миллионов евро из-за антироссийских санкций. Об этом заявил председатель правления компании Кайдо Циммерманн. lenta.ru »

2022-9-3 23:04

The Hill: США понесут ощутимый ущерб от ограничения поставок обогащённого урана из России

Если из России прекратится поставка обогащённого урана, то реакторы американских АЭС ощутят негативные последствия. Такую информацию сообщают в понедельник, 13 июня, научные сотрудники Центра глобальной энергетической политики Колумбийского университета Мэтт Боуэн и Пол Даббар. argumenti.ru »

2022-6-13 15:21

Ковитиди предупредила о серьезной ответственности, которую понесут США за события на Украине

Первый зампред Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что Москва должна поставить отдельные виды вооружений самопровозглашенным республикам юго-востока Украины. Оказание военной помощи Донецкой и Луганской народным республикам, в критической для народа Донбасса ситуации, является единственно правильным решением, заявила сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2022-1-27 12:35

В Киеве заявили, что около 50% производств на Украине понесут убытки из-за цен на газ

Как отметил глава Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах, уже сейчас инфляция в промышленности побила исторический рекорд и достигла 57% tass.ru »

2021-12-27 17:44

СМИ: тайваньские сепаратисты понесут наказание, несмотря на помощь США

Лидер тайваньского региона Цай Инвэнь ранее подтвердила, что американские войска присутствуют на острове в целях подготовки военных tass.ru »

2021-10-29 08:58

«Будет скандал и люди понесут ответственность»: Онищенко прокомментировал инцидент с томичом, который тайно пробрался в больницу к больной бабушке

Бывший глава Роспотребнадзора, экс-депутат Госдумы Геннадий Онищенко, комментируя случай в Томске, где мужчина переоделся врачом и тайно проник в красную... rosbalt.ru »

2021-10-28 20:17

Медики Адыгеи понесут "Добро в село"

Волонтеры-медики Адыгеи совместно с медицинскими работниками в рамках акции "Добро в село", проводящейся в республике в четвертый раз, посетят семь отдаленных населенных пунктов, - сообщили в Минздраве региона. Каждый желающий … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 15:49

Аксенов рассчитывает, что заказчики диверсии на газопроводе в Крыму понесут наказание

Глава республики рассказал, что трое задержанных в Крыму подозреваемых под давлением улик дали признательные показания tass.ru »

2021-9-8 20:41

Даниил Безсонов: войска ДНР и ЛНР понесут «существенные потери» в первые часы артподготовки ВСУ, если они перейдут в наступление

Войска республик Донбасса понесут «существенные потери» в первые часы артподготовки Вооруженных сил Украины, если они перейдут в наступление. Об этом заявил Даниил Безсонов, замминистра информации ДНР. argumenti.ru »

2021-9-2 10:19

Президент Ливана пообещал, что виновные во взрыве в порту Бейрута понесут ответственность

Мишель Аун заверил, что "ведущееся расследование трагического происшествия будет доведено до конца и справедливость восторжествует" tass.ru »

2021-8-3 21:27

Moody’s рассказало, какие страны понесут наибольшие экономические потери от пандемии

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service оценило потери национальных экономик из-за пандемии коронавируса. Как передает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-7-23 03:40

Понесут справедливое наказание: Жорин о расследовании уголовного дела об избиении сына Пьехи

По словам звездного адвоката, семья певца благодарна следственным органам за проделанную работу. 5-tv.ru »

2021-7-21 20:15