Результатов: 13

Глоба назвала знак зодиака, который в конце года одержит ошеломляющие победы

Оставшееся до конца декабря время окажется фантастически удачным для одного из представителей зодиакального круга, сообщает портал progorod33 со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-12-10 04:30

Джонсон предрек Британии ошеломляющие счета на электричество

Решивший уйти в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что ближайшие месяцы будут тяжелыми для граждан, а счета за электроэнергию — ошеломляющими. «Ближайшие месяцы будут тяжелыми, возможно, очень тяжелыми», — написал он. lenta.ru »

2022-8-28 13:07

Названы ошеломляющие прогнозы всемирного голода из-за украинского кризиса

Голод в мире увеличился еще в 2021 году, и около 2,3 миллиарда человек столкнулись с трудностями в получении достаточного количества еды, и это было до конфликта на Украине, который вызвал новый рост стоимости зерна, удобрений и энергии economics.mk.ru »

2022-7-7 10:03

«Кризисное бремя»: ЕС и США несут «ошеломляющие» потери от антироссийских санкций

Санкции против России сильно ударили по экономикам ЕС и США, на этом фоне эксперты допускают, что страны начнут «откатывать» ограничения назад.  nsn.fm »

2022-6-8 08:22

Экономист предрек «ошеломляющие» последствия антироссийских санкций для США

Экономист Стив Ханке заявил, что Россия понесет издержки от западных санкций, однако они «меркнут» на фоне того, что ожидает весь остальной мир. «Сбои, вызванные санкциями, не ограничатся ЕС и США. Они распространятся по всему миру, ложась значительным бременем на бедные страны и народы»,— спрогнозировал он. lenta.ru »

2022-6-8 04:27

Проведенный в Исландии эксперимент с четырехдневкой дал ошеломляющие результаты

В Исландии назвали «ошеломляющим успехом» проведенный эксперимент по введению четырехдневной рабочей недели. Как сообщает Independent, оказалось, что при... rosbalt.ru »

2021-7-7 03:41

«Ошеломляющие обвинения»: как республиканцы намерены раскрыть «бюрократический заговор» против Трампа

В США планируют начать расследование в отношении сотрудников Минюста и ФБР, которые могли готовить «бюрократический переворот» и хотели добиться отстранения Дональда Трампа от должности президента. Об этом заявил глава юридического комитета сената США республиканец Линдси Грэм. russian.rt.com »

2019-2-19 08:51

Японцы продемонстрировали ошеломляющие возможности робота-аватара

ТОКИО, 20 марта, ФедералПресс. Японские инженеры из компании Meltin показали, на что способен сконструированный ими робот-аватар. fedpress.ru »

2018-3-20 08:03