Результатов: 6

В Белоруссии заявили, что организаторы теракта в "Крокусе" понесут неотвратимое наказание

Этому чудовищному преступлению против человечности нет и не может быть никакого оправдания, говорится в записи в книге соболезнований посольстве РФ в Минске, сделанной председателем Совета Республики Национального собрания Натальей Кочановой tass.ru »

2024-3-25 15:51

В МИД РФ пообещали неотвратимое наказание для причастных к атаке на Ил-76

Атака киевского режима на военно-транспортный Ил-76, перевозивший украинских военнопленных, является террористическим актом, заявили в МИД России. Все, кто к ней причастен, будут установлены и понесут неотвратимое наказание по российским законам. tvzvezda.ru »

2024-1-25 19:59

Москва пообещала неотвратимое наказание за атаку ВСУ на Донецк

МИД выступил с заявлением в связи с очередной террористической атакой киевского режима на российский город Донецк, в котором пообещал, что все виновные в теракте понесут неотвратимое наказание. Как говорится в сообщении в Telegram-канале МИД, формирования украинских неонацистов при поддержке стран «коллективного Запада» продолжают совершать теракты против мирного населения России, при этом их не останавливают ни новогодние, ни рождественские праздники. vz.ru »

2024-1-1 17:56

"Это конец!": В США признали неотвратимое поражение Украины

Украине уже ничего не поможет победить в текущем конфликте с Россией. И военные поставки Киеву никак не изменят ситуацию на поле боя, считает бывший советник главы Пентагона в администрации экс-президента США Дональда Трампа, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-7-11 09:06

Памфилова пообещала неотвратимое наказание «организаторам безобразий» на петербургских выборах

Организаторы нарушений на петербургских выборах должны быть наказаны. Резкое заявление в ходе брифинга после закрытия участков сделала глава ЦИК России... rosbalt.ru »

2021-9-19 22:11