Матвиенко: власти окажут помощь семьям пострадавших в «Крокус сити холле»

Матвиенко: власти окажут помощь семьям пострадавших в «Крокус сити холле»
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 22:01

По словам председателя Совфеда, виновные в стрельбе понесут заслуженное наказание.

Государство окажет всю возможную помощь и поддержку семьям погибших и пострадавшим при стрельбе в «Крокус сити холле». Об этом сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в своем Telegram-канале.

Также Матвиенко выразила соболезнования всем пострадавшим и подчеркнула, что все виновные в преступлении понесут заслуженное наказание.

«Соболезную родным и близким погибших в «Крокус Сити Холле». Сил им пережить эту трагедию. Те, кто стоит за этим чудовищным преступлением, понесут заслуженное и неизбежное наказание», - написала Матвиенко.Напомним, 22 марта в концертном зале «Крокус сити холл», расположенном в Подмосковье, неизвестные открыли стрельбу перед выступлением группы «Пикник». По непроверенной информации, 14 человек погибло, около 40 получили ранения.

Мэр российской столицы Сергей Собянин отменил в городе все массовые мероприятия 23 и 24 марта.

Подробнее читайте на ...

сити крокус матвиенко холле наказание заслуженное понесут

Фото: lenta.ru

Медведев назвал главной целью всех причастных к теракту в «Крокус Сити Холле»

Все причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» являются легальной и главной целью силовых ведомств России, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Он прокомментировал теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» и заявил, что Россия отомстит за каждого пострадавшего. lenta.ru »

2024-03-24 12:41