Новости


Евро оказался в засаде: Почему валюта ЕС может исчезнуть, какие перепады ждут курс и как спасти сбережения

Европейские экономисты начали обсуждать вопрос отказа от евро. Насколько реален такой сценарий, куда движется курс валют и что нужно учитывать, чтобы не потерять сбережения?

Хранить сбережения в долларах становится опасно: Откуда пора забирать деньги и куда их вложить

Мосбиржа наращивает торги альтернативными валютами, банки в открытую предупреждают о токсичности доллара и евро. Какие появились возможности для инвестиций и откуда сейчас лучше забрать деньги?

Обратный эффект: Почему агентство Bloomberg сообщило о "дефолте" в России и что это означает

"Блумберг" заявил, что в ночь на 27 июня в России произошёл "дефолт". Впрочем, уточнив, что это мало что значит для простых граждан. Чем обернутся такие новости для рынков и кто в итоге понесёт убытки

Лучшее

С 1 января пересмотрят условия продажи недвижимости: Как это скажется на ценах и что должны учесть покупатели

В 2023 году условия по льготной ипотеке поменяются. Теперь риелторы ждут, что драйверы рынка станут другими. К чему должны быть готовы покупатели и как новые тренды отразятся на стоимости жилья?

Квадратные инвестиции: Какую недвижимость сейчас лучше купить, чтобы получить максимальный доход

Ставки по депозитам падают, покупать валюту рискованно, а обстановка на фондовом рынке непредсказуема. В такой ситуации многие решают инвестировать в недвижимость. Куда вложить сбережения?

Актуальное

Цифровой капкан: Криптоинвесторы понесут самые крупные потери за всю историю биткоина

Этой осенью инвесторы в биткоин могут понести убытки, которых ещё не знали раньше. Наступила криптозима, и к октябрю обстановка может ухудшиться. Что происходит на рынке и каким будет курс биткоина?

Топ-10 роковых ошибок инвесторов: Что нельзя делать в периоды колебания рынков

После того как Россия признала ДНР и ЛНР, колебания на рынках усилились. Инвесторы замерли в ожидании новых потрясений. В это время легко потерять сбережения. Что не рекомендуют делать экономисты?