Песков: Киевские преступники понесут должное наказание

Песков: Киевские преступники понесут должное наказание
фото показано с : nsn.fm

2023-11-5 03:35

Власти Украины будут наказаны по закону, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя Кремля Дмитрия Пескова

Подробнее читайте на ...

песков киевские преступники понесут должное наказание

Песков уверен, что киевские преступники понесут должное наказание

Журналистка из Саранска спросила пресс-секретаря президента, не планируется ли этапировать киевских преступников в мордовские колонии tass.ru »

2023-11-04 17:27

Песков: гарантии безопасности Украине могут дать только киевские власти, которые осознают безвыходность ситуации

Гарантии безопасности Украине могут дать только киевские власти, которые осознают безвыходность ситуации. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-09-15 10:41

«Оказать давление на киевские власти»: Песков призвал мировое сообщество надавить на Киев для спасения мирных жителей

В понедельник пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков призвал мировое сообщество оказать давление на киевский режим для того, чтобы спасти мирных жителей, находящихся на Украине. В частности он попросил соответствующие структуры потребовать от украинских националистов перестать прикрываться людьми как живым щитом и не препятствовать их передвижениям по организованным гуманитарным коридорам. kapital-rus.ru »

2022-03-21 14:04

Фото: rusdialog.ru

Песков назвал киевские власти "оголтелыми и безбашенными" националистами

Пресс-секретарь президента Владимира Путин Дмитрий Песков считает, что восстановление прежних отношений между Россией и Украиной невозможно, пока у руля страны находятся "оголтелые и абсолютно безбашенные" политики. rusdialog.ru »

2016-03-26 18:14