Результатов: 5

Кремль назвал оголтелыми комментарии западных политиков о смерти Навального

Заявления Запада относительно смерти Алексея Навального (внесен в перечень террористов и экстремистов) являются оголтелыми и недопустимыми, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что точная причина смерти Навального пока не установлена, поэтому все звучащие со стороны Запада комментарии по этой теме «абсолютно оголтелые», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 20:52

Песков назвал заявления Запада о Навальном оголтелыми и неприемлемыми

Заявления западных политиков насчет смерти Алексея Навального (включен в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму) абсолютно недопустимы, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-2-16 19:58

Песков назвал оголтелыми заявления Запада о причинах смерти Навального*

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал оголтелыми и неприемлемыми заявления западных политиков, которые, не имея никаких доказательств, выдвигают версии о причинах смерти Алексея Навального*. life.ru »

2024-2-16 19:39

Путин высказался о фильмах с «оголтелыми нквдшниками»

Президент России Владимир Путин заявил, что в настоящий момент существует мода на фильмы с «оголтелыми нквдшниками». Об этом он заявил в ходе встречи с работниками культуры. На видеосвязь с президентом вышел режиссер, продюсер и генеральный директор ООО «Студия Военфильм» Игорь Угольников. lenta.ru »

2021-3-25 17:55