Результатов: 118

КНР намерена продвигать справедливое и разумное глобальное управление

Представитель Китая при ООН Фу Цун отметил, что Пекин также будет продвигать принцип мультилатерализма на международной арене tass.ru »

2024-4-17 08:18

Васильев назвал приговор Бессебергу расправой за справедливое отношение к России

Суд норвежской провинции Бускеруд признал Бессеберга виновным по 9 пунктам обвинения из 11 tass.ru »

2024-4-12 15:16

Путин: ответственные за теракт в «Крокусе» должны понести справедливое наказание

Ответственные за теракт в «Крокус Сити Холл» должны понести справедливое наказание, в соответствии с российским законодательством. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на коллегии Генеральной прокуратуры РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-26 13:52

В ГД назвали справедливое наказание для Пугачёвой после слов про "нормальных россиян"

Певицу Аллу Пугачёву нужно было признать иноагентом уже давно. Таким мнением поделился депутат ГД, первый зампредседателя Комитета по обороне, председатель партии "Родина" Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-7 17:53

В России проработают более справедливое налогообложение

Минфин России проработает вместе с законодателями и бизнесом более справедливое налогообложение, рассказал глава ведомства Антон Силуанов. Ранее президент страны Владимир Путин предложил в рамках дифференцированной системы налогообложения устранить лазейки для ухода от налогов или их занижения. lenta.ru »

2024-2-29 16:36

Иран и Турция выступили за справедливое урегулирование украинского кризиса

Согласно заявлению сторон, они отметили необходимость установления справедливого и прочного мира на Украине посредством политических переговоров tass.ru »

2024-1-25 09:23

Премьер Ливана призвал найти справедливое решение палестинского вопроса

Наджиб Микати заявил, что международное сообщество должно оказать давление на Израиль для остановки его действий в секторе Газа и на юге Ливана tass.ru »

2024-1-10 22:30

Китай выступил за справедливое глобальное финансовое управление

Вице-премьер Госсовета КНР Дин Сюэсян отметил, что для этого "Новый банк развития должен и дальше придерживаться настоящего мультилатерализма, продвигать многостороннее сотрудничество на различных платформах, содействовать тому, чтобы формирующиеся рынки, а также развивающиеся экономики имели более значительный голос на международной арене" tass.ru »

2023-5-30 08:38

«Справедливое возмездие»: Генерал Липовой о целях и последствиях атаки дронов на Кремль

Председатель Президиума «Офицеров России» Сергей Липовой заявил, что украинские беспилотники выполняли больше разведывательную функцию.  nsn.fm »

2023-5-11 09:57

Справедливое возмездие: попытки посадить Трампа лишь помогают его предвыборной кампании

Демократы стремились устранить своего главного конкурента, но где-то сильно просчитались. Впрочем, ничего удивительного для администрации Байдена. 5-tv.ru »

2023-4-24 19:14

Трамп заявил, что не рассчитывает на справедливое судебное разбирательство в Нью-Йорке

Бывший президент США Дональд Трамп уверен, что судебное разбирательство в Нью-Йорке по его делу не будет справедливым. Об этом он написал в своей социальной сети Truth Social. life.ru »

2023-3-31 06:08

Трамп заявил, что не рассчитывает на справедливое судебное разбирательство в Нью-Йорке

Выдвинутое против него обвинение экс-президент США назвал "фальшивым, коррупционным и позорным" tass.ru »

2023-3-31 03:31

Посол РФ: надежда на справедливое решение суда по скифскому золоту "еще теплится"

По словам посла России в Нидерландах Александра Шульгина, голландские суды на предыдущих этапах рассмотрения этого дела ориентировались на политические факторы tass.ru »

2023-3-21 17:54

Германия заявила, что выступает за справедливое распределение в ЕС бремени помощи Украине

Министр финансов ФРГ Кристиан Линднер сообщил, что "существуют серьезные опасения, что Киев не сможет погасить кредиты ЕС", поэтому необходимо предоставлять гранты tass.ru »

2022-11-2 11:35

Сенатор Цеков: только Россия может повлиять на справедливое решение по экспорту зерна из Украины

Москва является единственным гарантом справедливого распределения зерна, поступающего на мировые рынки с портов Украины. Такой точкой зрения поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков. riafan.ru »

2022-11-1 19:08

Эрдоган призвал найти справедливое дипломатическое решение по Украине

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал найти разумное, справедливое и жизнеспособное дипломатическое решение для выхода из украинского кризиса. С таким заявлением он выступил на Генассамблее ООН. lenta.ru »

2022-9-20 20:34

Губерниева обрадовало справедливое решение в деле Камилы Валиевой

Известный комментатор Дмитрий Губерниев не сдержал эмоций от решения Спортивного арбитражного суда по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, которую допустили до личных соревнований на Олимпиаде в Пекине. riafan.ru »

2022-2-14 10:46

Путин: россияне при обращении в суд должны получать быстрое и справедливое решение

Президент также отметил, что судебная система РФ должна быть полностью готова к широкому применению передовых цифровых технологий tass.ru »

2022-2-9 13:35

Захарова: Россия рассчитывает на справедливое рассмотрение дела RT France

Ведомство сообщило, что подготовило альтернативные площадки для размещения видеоматериалов на российском видеохостинге и международном видеохостинге, основанном на независимой блокчейн-модели tass.ru »

2022-2-4 12:50

Гарт: чехарда с ковидными тестами может вмешаться в справедливое распределение наград Игр

Президент Федерации санного спорта России заявила, что больше всего опасается непредсказуемых последствий очень жестких антиковидных мер в Китае tass.ru »

2021-12-3 11:36

США призвали власти Грузии обеспечить задержанному Саакашвили справедливое обращение

Вашингтон призывает власти Грузии обеспечить справедливое отношение к задержанному экс-президенту страны Михаилу Саакашвили, заявил на брифинге представитель... rosbalt.ru »

2021-10-5 02:20

США призвали власти Грузии обеспечить справедливое отношение к Саакашвили

В МИД Украины отметили, что "речь идет об образовательном секторе, повышении профессиональной подготовки украинских военнослужащих" tass.ru »

2021-10-4 21:25

Сергей Миронов предложил внедрить «справедливое наблюдение» на выборах

Современные эсеры предложили собственный механизм по контролю и наблюдению на выборах в Красноярском крае. Об этом заявили в партии «Справедливая Россия — За правду». riafan.ru »

2021-8-27 16:15

Понесут справедливое наказание: Жорин о расследовании уголовного дела об избиении сына Пьехи

По словам звездного адвоката, семья певца благодарна следственным органам за проделанную работу. 5-tv.ru »

2021-7-21 20:15

Кастильо заявил о намерении построить в Перу более справедливое и гуманное общество

Избранный президент отметил, что его правительство будет национально ориентированным tass.ru »

2021-7-20 06:13

Нашей стране, где были обокрадены целые поколения людей, необходимо справедливое распределение национального благосостояния

Ну во-первых, я считаю, что итоги приватизации будут пересмотрены в любом случае, потому что они нарушают принципы равноправия, и главное – принцип справедливости. Как поступили, к примеру, в Англии? Деталей я не помню, но идея такая. Поскольку прив ... regions.ru »

2021-7-1 12:29

Матыцин считает, что УЕФА принял справедливое решение по форме сборной Украины

В четверг в пресс-службе УЕФА сообщили ТАСС, что организация обязала сборную Украины убрать с формы политический лозунг tass.ru »

2021-6-10 15:31

Экономический прорыв и справедливое распределение доходов: парламентарии о способах борьбы с нищетой

Минимальный размер оплаты труда МРОТ необходимо стремиться поднять до уровня 41 тыс. 874 рубля. Такое мнение в среду выразил глава Федерации независимых профсоюзов России ФНПР Михаил Шмаков, выступая на заседании генсовета ФНПР. "Совместными уси ... regions.ru »

2021-4-16 23:20

Каким должно быть справедливое общество будущего во все времена

Тема социальной справедливости во все времена волновала людей по всему миру, и Россия – не исключение. Особенно сейчас, когда вопиющее социальное расслоение видно невооруженным глазом. А каким может и должно быть справедливое общество будущего? Об этом мы беседуем с идеологом и теоретиком Русской Аналитической школы, автором концепции «народного социализма» Александром Рязановым. argumenti.ru »

2021-3-18 14:12

Каким должно быть справедливое общество будущего

Тема социальной справедливости во все времена волновала людей по всему миру, и Россия – не исключение. Особенно сейчас, когда вопиющее социальное расслоение видно невооруженным глазом. А каким может и должно быть справедливое общество будущего? Об этом мы беседуем с идеологом и теоретиком Русской Аналитической школы, автором концепции «народного социализма» Александром Рязановым. argumenti.ru »

2021-3-18 14:12

Одной из мер по борьбе с бедностью могло бы стать справедливое распределение доходов между россиянами за счет природных богатств страны

Как представляется, какую бы методику ни применить, уровень бедности в нашей стране достаточно высокий. В этом смысле депутат Госдумы Николай Коломейцев, являясь опытным парламентарием, имеет право на свое мнение относительно уровня бедности и пра ... regions.ru »

2021-3-16 13:43

Новая индустриализация, справедливое распределение национального дохода и вложения в человеческий потенциал - вот что нужно для рывка в экономике

Начнем с конца. Чтобы Россия совершила рывок в экономике, науке и бизнесе, нужен принципиально иной курс в экономической политике. Этот курс я бы определил тремя позициями: новая индустриализация, более справедливое распределение национального дох ... regions.ru »

2021-3-11 15:10

Джонсон в разговоре с Эрдоганом высказался за справедливое решение проблемы Кипра

Как ожидается, переговоры о кипрском урегулировании состоятся на неформальной встрече в формате "5+1" в Женеве в апреле tass.ru »

2021-3-8 19:04

Назаров рассчитывает на справедливое судейство в матче России и Канады на МЧМ-2021

Известный тренер Андрей Назаров высказался по поводу судейства предстоящего матча между сборными России и Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года в Эдмонтоне. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 11:53

"Наше дело справедливое". Лайф перевёл обращение премьера Армении к нации на русский — видео

Никол Пашинян призвал мировое сообщество обратить внимание на серьёзность ситуации и не допустить дестабилизации и провокаций.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 21:57

Турция выступила за справедливое распределение ресурсов в Средиземном море

В Анкаре также предостерегли Афины от направления военных на остров Кастелоризо tass.ru »

2020-9-1 15:07

СЖР надеется на справедливое решение суда в деле журналистки Прокопьевой

Прокуратура требует назначить ей шесть лет колонии по делу об оправдании терроризма из-за эфира о студенте Михаиле Жлобицком tass.ru »

2020-7-3 14:21

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым назвала справедливое для актера наказание

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова считают справедливым для Михаила Ефремова тот срок, который назовет прокурор. riafan.ru »

2020-6-15 16:02