Результатов: 18

Шахназаров: При Путине началась новая индустриализация

Cпецоперация ознаменовала революцию без ярких внешних проявлений, считает генеральный директор киноконцерна "Мосфильм", народный артист России, кинорежиссёр Карен Шахназаров. По его мнению, система, сложившаяся после 1991 года, стала меняться — с распадом СССР произошла смена собственности и установился капитализм. life.ru »

2024-1-10 20:49

Экономический форум «Новый мир. Новая индустриализация» пройдет в Москве

4 и 5 апреля 2023 года пройдет одно из самых ожидаемых экономических событий года — VII Московский Экономический Форум, с ключевой темой «Новый мир. Новая индустриализация». riafan.ru »

2023-3-14 15:01

Новая индустриализация, справедливое распределение национального дохода и вложения в человеческий потенциал - вот что нужно для рывка в экономике

Начнем с конца. Чтобы Россия совершила рывок в экономике, науке и бизнесе, нужен принципиально иной курс в экономической политике. Этот курс я бы определил тремя позициями: новая индустриализация, более справедливое распределение национального дох ... regions.ru »

2021-3-11 15:10

Новая индустриализация Москвы: Сергей Собянин — о развитии столичного экспорта

Столичным предпринимателям помогают выйти на мировой рынок и найти своего потребителя, предоставляют гранты и субсидии, а также предлагают образовательные программы. news.mail.ru »

2021-3-3 11:54

Цифровая экономика станет у нас тем же, что и вторая индустриализация, про которую уже все забыли

Никакая цифровая экономика никаких материальных благ создать в принципе не может. Это область услуг, а услуги не создают материальных ценностей. Они лишь обеспечивают прохождение чего-либо с большей скоростью. Но хлеба от этого больше не станет, об ... regions.ru »

2018-8-7 17:48

Открытый список, Индустриализация и террор: история Максима Гольдберга

С 1935 года — на БМК работал спецотдел, который докладывал в городской отдел НКВД о каждой аварии, простое, поломке с указанием виновных... echo.msk.ru »

2018-6-4 13:24

Экономический прорыв Путина пройдет мягче, чем индустриализация 30-х годов

Корреспондент «Ридуса» обсудил новый «майский указ» Владимира Путина с директором АНО «Научно-исследовательский центр «Особое мнение» Екатериной Курбангалеевой. ridus.ru »

2018-5-15 18:27

России нужна новая индустриализация

Могу только согласиться с моим коллегой Калашниковым, потому что проводимый правительством курс отнюдь не стимулирует производство и не способствует росту жизненного уровня людей. Наоборот, жизненный уровень продолжает падать. Потому шаги правител ... regions.ru »

2017-4-20 10:41

Индустриализация «по-сталински» – это тяжелый рабский труд

Бедные наши коммунисты – не знают уже, за что хвататься, потому что поезд их ушел. Но вы, друзья, как не садитесь, ни в депутаты, ни в государственные лидеры не годитесь, потому что ваша идея о создании «рая на земле» утопична. Нашим братьям - к ... regions.ru »

2016-5-20 10:04

Сталинская индустриализация точно не относится к позитивному советскому опыту

Ну во-первых, непонятно, почему коммунисты предлагают отменить итоги ХХ съезда КПСС. Раз КПРФ считает себя наследницей КПСС, зачем же настаивать на отмене ее решений? В связи с использованием образа Сталина, опять же, возникает вопрос: что, КПРФ и ... regions.ru »

2016-5-19 11:42

Хирург на РСН: Я не политик, а воин

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Александр Залдостанов, известный как байкер Хирург. Здравствуйте! И. ИЗМАЙЛОВ: Что у вас в руках? А. ЗАЛДОСТАНОВ: Это фотографии космонавта Волкова, который будет ехать с нами в колонне 3 мая на открытии сезона. rusnovosti.ru »

2016-4-17 18:22