Результатов: 14

Пушков раскритиковал власти Норвегии за гуманное отношение к Брейвику

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Цветущий вид Андерса Брейвика, устроившего восемь лет назад взрыв в центре Осло, на слушании об его досрочном освобождении говорит о слишком гуманном отношении властей к террористу, считает российский сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2022-1-19 23:27

Кастильо заявил о намерении построить в Перу более справедливое и гуманное общество

Избранный президент отметил, что его правительство будет национально ориентированным tass.ru »

2021-7-20 06:13

Европа переходит на гуманное животноводство и птицеводство

В мире набирает популярность отказ от продуктов питания, в случае если животные или птицы, из которых продукты производятся, содержались в мучительных для живого организма условиях или с жесткой эксплуатацией. argumenti.ru »

2021-7-9 19:29

Новая инициатива Верховного суда предполагает более гуманное отношение к неплательщикам налогов

Верховный суд России выступил с предложением расширить возможности неплательщиков налогов погасить долги перед бюджетом и избежать уголовной ответственности. versia.ru »

2019-12-11 12:07

CNN: в США откроют Институт доброты, чтобы «построить более гуманное общество»

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе получил пожертвование в размере $20 млн на создание Института доброты, сообщает CNN. Как отмечает директор нового учреждения Дэниел Фесслер, целью института, изучающего доброту и её позитивное влияние с научной точки зрения, станет поддержка и просвещение общества, а также попытки мотивировать политиков на создание «более гуманного общества». russian.rt.com »

2019-9-27 09:08

Андрей Тимесков, Гуманное решение проблемы бездомных животных

Выявлять нарушителей можно легко, — возвращать покупателю, сообщившему о нарушении удвоенную цену, которую он заплатил за котенка или щенка, без изъятия приобретения echo.msk.ru »

2019-1-25 17:01

Названо самое «гуманное» оружие

В настоящее время акустические, микроволновые и лазерные устройства считаются одними из самых перспективных примеров нелетального оружия. В начале 2000-х Соединенные Штаты создали акустическую пушку LRAD (Long Range Acoustic Device), которая накрывает человека звуковой волной. lenta.ru »

2018-8-4 21:01

«Наше гуманное министерство». Репортаж из суда, где фигурантам «Театрального дела» продлили сроки — по просьбе Минкульта!

Репортаж из Басманного суда, где фигурантам «Театрального дела» продлили сроки под стражей — по просьбе Минкульта! novayagazeta.ru »

2018-4-18 22:10

Колосков считает, что ФИФА приняла гуманное решение, разрешив использовать четвёртую замену на ЧМ

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что решение Международной федерации футбола (ФИФА) разрешить использовать четвёртую замену в дополнительное время матчей стадии плей-офф чемпионата мира — 2018 является гуманным. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-17 20:05

Колосков: ФИФА приняла гуманное решение, разрешив использовать четвертую замену на ЧМ

Впервые четвертая замена была использована в официальном матче на уровне национальных сборных в матче команд Португалии и Чили в полуфинале Кубка конфедераций 2017 года tass.ru »

2018-3-17 17:02

Кабмин РФ профинансирует гуманное обращение с животными

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил федеральным ведомствам до 15 февраля проработать вопросы финансирования системы гуманного обращения с животными. Он поручил Минприроды России обеспечить подготовку приоритетных проектов по направлению "Экология", включая создание системы гуманного обращения с животными, действующей с учетом норм, предусматренных в проекте федерального закона "Об ответственном обращении с животными". utro.ru »

2016-12-30 10:58

Гражданские активистки провели в центре Петербурга акцию за гуманное отношение к проституткам

Петербургские гражданские активистки прошли по набережной канала Грибоедова и Невскому проспекту с плакатами, призывающими обратить внимание на проблемы проституции. Поводом для акции стало недавнее нападение Вячеслава Дацика на один из городских борделей. dp.ru »

2016-5-29 15:07