Результатов: 8

В Москве задержаны «защитники потребителей», обиравшие владельцев магазинов

Вымогателей, маскировавшихся под защитников прав потребителей, задержали сотрудники полиции в Северо-Восточном округе Москвы incident.mk.ru »

2021-7-15 10:29

Новости на "России 24". В Саратове задержаны мошенники, обиравшие пенсионеров

В Саратове полицейские задержали троих подозреваемых в хищении денежных средств у пожилых людей. Злоумышленники обещали своим жертвам повышение пенсий, а взамен уговаривали их взять кредиты, якобы на оплату необходимых для этого юридических процедур. vesti.ru »

2021-6-1 00:30

Обиравшие казахстанские школы бухгалтер и чиновник получили тюремный срок

Коргалжынский районный суд в Акмолинской области Казахстана сегодня положил конец миллионным махинациям, которые совершали бухгалтер управления образования и специалист отдела архитектуры и градостроительства: мошенницы похитили у школ региона 6 … vestikavkaza.ru »

2019-8-9 21:49

Обиравшие самарских инвалидов мошенники предстанут перед судом

Более 500 человек стали жертвами мошенников в Самарской области. Почти все они инвалиды. Преступники наживались на них почти два года, но после вмешательства полицейских финансовая пирамида дала трещину. ntv.ru »

2017-7-4 15:54

В Москве осуждены обиравшие и избивавшие задержанных патрульные

Трое бывших полицейских отдела МВД по столичному району Солнцево осуждены за серию должностных преступлений. По данным Мосгорпрокуратуры, члены экипажа группы немедленного реагирования незаконно привлекали людей к административной ответственности, а также похищали у доставленных личные вещи и деньги. lenta.ru »

2016-11-21 21:36

На востоке Москвы задержаны мошенники, обиравшие пенсионеров

На востоке столицы обезвредили мошенников, которые нагло обирали пенсионеров. Так, одной из жертв - 96-летней женщине - преступники сообщили по телефону, что ее сын якобы попал в беду, и ему срочно нужна крупная сумма. vesti.ru »

2016-7-22 16:08

В Москве задержаны аферисты, обиравшие бизнесменов, ссылаясь на связи в службе судебных приставов

В столице задержаны аферисты, которые, ссылаясь на связи в службе судебных приставов, обирали бизнесменов. Подозреваемые изобразили авторитетных посредников и предложили предпринимателю, с которого должны были взыскать 250 млн рублей, простить все долги за процент - 11 млн рублей. vesti.ru »

2016-7-20 17:20