Новости


Продюсер раскрыл, какие изменения ожидаются после возвращения МакSим на сцену

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) может снизить стоимость своих выступлений на 200 тысяч рублей, вернувшись на сцену после творческого отпуска. Такое предположение сделал продюсер Сергей Дворцов.

Момент задержания мужчины, удерживавшего женщину в заложниках на Камчатке, попал на видео

Сотрудники правоохранительных органов Камчатского края задержали мужчину, который в одной из квартир Петропавловска-Камчатского удерживал в заложниках женщину. Информацию об этом в своём телеграм-канале опубликовало Государственное казённое предприятие Камчатского края "Единый ситуационно-мониторинговый центр" (ГКП ЕСМЦ).

Отар Кушанашвили заподозрил певицу МакSим во вранье фанатам

Журналист Отар Кушанашвили считает, что в истории с алкоголизмом певицы Максим (Марина Абросимова, известная как МакSим) есть много сомнительных моментов. По мнению телеведущего, раздутый скандал вокруг этой ситуации был катализатором карьеры 40-летней артистки.

Бегство от реальности: Психолог назвала возможные причины алкоголизма МакSим

Одной из причин алкогольной зависимости певицы МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) могло стать тяжёлое восстановление после перенесённой болезни. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказала психолог Елена Царёва.

Нарколог после признаний МакSим объяснил, почему так много случаев запущенного женского алкоголизма

Врач-нарколог Василий Шуров прокомментировал признание певицы МакSим (Марины Абросимовой) о зависимости от спиртного. По его словам, в обществе много запущенных случаев женского алкоголизма как раз потому, что он более порицаем, а значит, дамы гораздо тщательнее скрывают свою зависимость.

Певица МакSим объявила сроки возвращения на сцену

Певица Марина Абросимова (МакSим) сообщила поклонникам, что в октябре собирается дать первый концерт после скандальной отмены весеннего тура. Тогда фанатов напугало её странное поведение, а потом журналисты застали певицу в одном из баров с кальяном и бутылкой.

МакSим переносит концертный тур после ужаснувших фанатов выступлений в Твери и Сочи

Директор певицы МакSим (Марины Абросимовой) Павел Назаров объявил о переносе концертов исполнительницы на другие даты. Такое сообщение появилось во вторник в его соцсетях. Какой-то конкретной причины он не назвал, но заверил, что звезда "чувствует себя хорошо и восстанавливает здоровье".

MaкSим извинилась за сорванный концерт в Сочи и рассказала, что произошло на самом деле

Певица MaкSим (Марина Абросимова) вышла на связь после сорванного концерта в Сочи 18 марта. Она извинилась перед зрителями и рассказала, что во время выступления у неё поднялось давление и закружилась голова.

Лучшее

Стало известно, когда поклонники снова увидят МакSим на сцене

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) собирается продолжить концертную деятельность в июне этого года. Mash пишет, что у артистки запланирован по меньшей мере один недолгий концерт, а также сольное выступление в Москве и корпоративы со скидкой.

Певица МакSим назвала причиной своего алкоголизма 8 лет адовых отношений

Проблемы с алкогольной зависимостью у певицы Максим (Марина Абросимова, известная как МакSим) появились после восьмилетнего периода очень проблемных отношений с мужчиной. Об этом исполнительница рассказала в интервью на ютуб-канале Надежды Стрелец, не называя конкретных имён.

МакSим впервые вышла на сцену после рехаба, выступив на урбанфоруме в "Лужниках"

Певица Максим дала первый концерт после завершения курса лечения от алкогольной зависимости. Выступление знаменитости состоялось 19 августа в рамках музыкального фестиваля "PRO лето" на Московском урбанистическом форуме в "Лужниках".

Певица МакSим вышла на связь из рехаба и призналась в алкогольной зависимости

Певица МакSим (Марина Абросимова) записала официальное видеообращение к поклонникам, в котором призналась в алкогольной зависимости. Сейчас она находится в клинике, где проходит лечение. Видео артистка публиковала в соцсети.

"Дар" солнца: Какое лечение псориаза может привести к злокачественной опухоли

Людям с псориазом лучше не находиться излишне долго под солнечными лучами, невзирая на то что ультрафиолет оказывает положительный эффект в борьбе с этим кожным заболеванием. Об этом рассказала дерматовенеролог, доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА Управления делами Президентами Анна Миченко.

Super застукал певицу МакSим за "курсом лечения" в кальянной

Журналисты издания Super застали певицу МакSим (Марину Абросимову) в баре с кальяном и бутылкой после скандальных концертов и слухов о беременности. Пока поклонники переживают о состоянии звезды, "измотанной" тяжким гастрольным графиком, артистка в разгар рабочего дня отдыхала в кальян-баре сети "Мята Lounge" и позволила себе расслабиться.

Певица МакSим назвала причины своего странного поведения на концерте в Твери

Певица Марина Абросимова (МакSим) обратилась к фанатам после очередного провального концерта в Твери. Артистка попросила всех прекратить публичные "разборки и истерики", а также сообщила, что решила перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты.

"Убивают любимого артиста": Фанаты заявили, что МакSим "в ужасном состоянии" и её надо спасать

Фанаты певицы МакSим (Марины Абросимовой) заявили, что их любимую артистку "убивают", заставляя выступать, несмотря на очень плохое самочувствие. В своих пабликах они делятся переживаниями по поводу концерта в Твери, где певица выглядела уставшей и не справлялась с вокалом.

"Маниакальное желание": Директор МакSим объявил войну её фанатам, умоляющим перенести изматывающий певицу тур

Директор певицы МакSим (Марины Абросимовой) Павел Назаров резко ответил фанатам, которые в соцсетях просят перенести тур артистки, чтобы дать ей отдохнуть от концертов и восстановить здоровье. В своём сообщении в Facebook* он обвинил поклонников в оскорблении исполнительницы.

Актуальное

"Не позволит здоровье": МакSим впервые отреагировала на новости о паузе в карьере

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, впервые прокомментировала сообщения о паузе в карьере. В беседе с телеканалом "360" она рассказала, что в долгосрочные концертные туры она больше не поедет из-за проблем со здоровьем.

МакSим отказывается петь вживую на корпоративах из-за последствий лечения алкоголизма

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, сообщила о приостановке творческой деятельности. При этом она готова выступать на корпоративах, но с фонограммой. Как узнал Mash, причиной стали последствия лечения от алкогольной зависимости.

"Перевернулся весь мир": MaкSим рассказала, как её предали близкие люди, когда она была в коме

Российская певица Maксим (Марина Абросимова, известная как МакSим) впервые после лечения от алкогольной зависимости дала интервью. В нём она рассказала, что близкие люди пытались оформить опеку над её дочерьми, пока она была в коме.

Врач испугался за сердце МакSим из-за "лечения запрещёнкой" после возвращения с "того света"

Певица МакSим (Марина Абросимова) рискует здоровьем, распивая алкоголь и увлекаясь кальяном, так как после ковида это всё противопоказано и может негативно сказаться на сердце, сосудистой системе и лёгких.

Директора МакSим вывел из себя вопрос о беременности певицы

Концертный директор певицы Марины Абросимовой (МакSим) заявил, что с ней всё в порядке и "не нужно раскручивать несуществующих вещей". Так Павел Назаров отреагировал на слухи о беременности артистки после её странного поведения на сцене и срыва концерта в Сочи.

"Выжигает организм": У певицы МакSим нашли тревожные симптомы на видео с концерта в Сочи

Невролог Сергей Длин считает, что необычное поведение певицы Марины Абросимовой (МакSим), которая на прошлой неделе внезапно сорвала концерт в Сочи, связано с недосыпом и ослабленным здоровьем.

Эксперт оценил данные о кишечной палочке в "Филадельфии" и рассказал, когда есть роллы безопасно

Если роллы "Филадельфия" изготовлены из свежей рыбы и от них нет запаха, то есть их не опасно. Об этом рассказал руководитель школы японской кухни Sushi Lover Олег Дербенко в беседе с РИАМО.

Рассекречен райдер МакSим из Сочи, где она скандально сорвала концерт

У певицы Максим, которая на днях попала в скандал на концерте в Сочи, довольно скромный райдер. Алкоголя там нет, но есть полезные закуски. После того как исполнительница сорвала своё выступление в курортном городе, Лайф узнал, какие требования она предъявляет принимающей стороне.

MaкSим сорвала концерт, после чего ей понадобилась помощь врачей

Певица MaкSим сорвала концерт на сочинском курорте "Роза Хутор". В какой-то момент исполнительница бросила микрофон и убежала со сцены. Как рассказал Лайфу её директор Павел Назаров, это произошло из-за плохого самочувствия артистки.