Результатов: 47

Пушков прокомментировал слова Омеляна об "украинском флаге над Владивостоком"

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своем аккаунте в Твиттер прокомментировал слова украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна об украинском флаге над Владивостоком. Об этом пишет RT. nation-news.ru »

2019-8-25 01:16

Древние укры, гномики и Мумий Тролль: Омеляна подняли на смех из-за слов о Владивостоке

Пользователи Сети высмеяли слова украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна о Владивостоке и украинском флаге, который рано или поздно будет поднят над этим городом. vesti.ru »

2019-8-24 17:30

В Сети высмеяли Омеляна за слова об украинском флаге: "Он не из "95 квартала?"

Интернет-пользователи посмеялись над заявлением министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о развевающемся украинском флаге над Владивостоком.

Читать далее... life.ru »

2019-8-24 16:54

Сенатор: Национализм Омеляна окончательно рушит Украину

Член Совета Федерации РФ Сергей Цеков в интервью НСН указал на причины радикальных высказываний украинского министра Владимира Омеляна. nsn.fm »

2019-8-24 13:00

Захарова и Пушков прокомментировали "чудовищную" мысль Омеляна

Украинские политики своими заявлениями извращают концепцию мирного сотрудничества от Лиссабона до Владивостока. Об этом написала в субботу на своей странице в Facebook официальный представитель российского МИД Мария Захарова. vesti.ru »

2019-8-24 12:09

Захарова оценила слова Омеляна об украинском флаге во Владивостоке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о возможности единства Европы только при условии поднятия украинского флага во Владивостоке, как «это было сто лет назад». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 10:03

Пушков оценил высказывание Омеляна по ситуации с указом Зеленского

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём Twitter прокомментировал высказывание главы Министерства инфраструктуры Украины Владимира Омеляна по ситуации с указом главы государства Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-20 22:00

Пушков оценил слова Омеляна, назвавшего «цирком» указ Зеленского о качестве дорог

Пушков прокомментировал слова Омеляна, который назвал «цирком» указ Зеленского об улучшении качества автодорог на Украине. riafan.ru »

2019-7-20 13:01

Депутат прокомментировал слова Омеляна о сообщении между Украиной и Россией

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна, который заявил, что железнодорожное сообщение между Россией и Украиной «прекращается само по себе». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 12:05

В Госдуме призвали Омеляна вспомнить уроки истории после слов о танках

Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал слова министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о его планах «приехать в Москву вместе с союзниками на танках». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 13:22

В Госдуме оценили обещание Омеляна приехать в Москву «на танках»

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с RT прокомментировал заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о том, что он приедет в Москву «вместе с союзниками на танках». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 10:31

Захарова послала Омеляна на его танке в США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который пригрозил въехать в Москву на танках «вместе с союзниками» nsn.fm »

2019-4-5 09:25

Захарова прокомментировала обещание Омеляна въехать в Москву на танке

Украинский министр заявил, что он обязательно побывает в столице РФ «вместе с союзниками на танках с надписью на Москву» aif.ru »

2019-4-5 05:04

Захарова прокомментировала обещание Омеляна въехать в Москву на танке

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание министра транспорта Украины Омеляна о желании въехать в Москву на танках. riafan.ru »

2019-4-5 05:02

Захарова ответила украинскому министру, который собрался в Москву на танке

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценили высказывания министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. Тот ранее заявил, что въедет в Москву на танке . Захарова процитировала сообщение Омеляна, а после высказала свое мнение. tvzvezda.ru »

2019-4-5 04:53

Пушков и Захарова посмеялись над обещанием Омеляна въехать на танке в Москву

Алексей Пушков, член Совета Федерации, прокомментировал обещание министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна приехать на танке в Москву, отметив, что с военными возможностями Украины Омелян сможет въехать лишь в выгребную яму. vesti.ru »

2019-4-5 04:22

Захарова отреагировала на обещание Омеляна въехать в Москву «на танках»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала на своей странице в Facebook заявление министр инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о том, что он «приедет в Москву вместе с союзниками на танках» Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 03:43

Депутат Госдумы РФ отреагировал на заявление Омеляна о танках в Москве

В Госдуме прокомментировали заявления министра транспорта Украины Владимира Омеляна о желании въехать в Москву на танках. riafan.ru »

2019-4-5 03:31

«Уникальный дебил»: Азаров раскритиковал Омеляна за вмешательство в дела церкви

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров прокомментировал идею министра транспорта и инфраструктуры Владимира Омеляна выдворить представителей «Российской православной церкви» в столыпинских вагонах. riafan.ru »

2019-2-11 16:43

Украинский суд арестовал имущество министра инфраструктуры Омеляна

Соломенский районный суд Киева наложил арест на имущество министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. Об этом со ссылкой на пресс-службу суда... rosbalt.ru »

2018-9-19 18:07

Суд в Киеве отпустил подозреваемого в коррупции Омеляна под поручительство

Глава украинского министерства инфраструктуры Владимир Омелян, обвиняемый в коррупции, отпущен под личное поручительство депутата Верховной рады Федора Бендюженко и министра молодежи и спорта Игоря Жданова. riafan.ru »

2018-9-14 15:12

Омеляна отпустили на поруки

Соломенский суд Киева принял решение отпустить на поруки министра инфраструктуры Владимира Омеляна. По имеющейся информации, поручительство над ним взял на себя министр спорта Украины Игорь Жданов. novostimira.com.ua »

2018-9-14 14:12

Суд отпустил украинского министра Омеляна под поручительство

Соломенский суд Киева отпустил главу Министерства инфраструктуры Украины Владимира Омеляна под личное поручительство министра молодёжи и спорта Игоря Жданова и депутата Верховной рады Фёдора Бендюженко. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 14:08

Дело в отношении Омеляна является политически мотивированным, Народный фронт

Партия «Народный фронт» прокомментировала обвинения со стороны НАБУ в адрес министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна в незаконном обогащении. Об этом сообщает пресс-служба политической силы. novostimira.com.ua »

2018-9-13 17:28

Компания-оператор судна «Механик Погодин» ответила на заявление Омеляна

Компания-оператор «В.Ф.Танкер» заявила, что у Украины нет оснований для задержания в порту Херсона российского судна «Механик Погодин», сообщили в пресс-службе организации. riafan.ru »

2018-8-17 14:48

В Госдуме оценили заявление Омеляна о пользе прекращения ж/д сообщения с Россией

Зампред комитета Госдумы по транспорту и строительству Сергей Бидонько прокомментировал RT заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о пользе возможного прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 13:14

Жену украинского министра Омеляна уличили в продаже одежды в России

Дизайнер Светлана Бевза продает платья своего бренда на российском сайте, несмотря на то что ее муж требует прекратить транспортное сообщение между РФ и Украиной aif.ru »

2018-8-17 11:10

Азаров прокомментировал заявление Омеляна о новых ограничениях в сообщении Украины с Россией

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в беседе с ФАН прокомментировал заявление министра инфраструктуры Владимира Омеляна о новых ограничениях в сообщении с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 21:54

Медведчук: инициативы министра Омеляна заставляют задуматься о его психическом здоровье

Лидер движения "Украинский выбор - право народа" также заявил, что русофобия - вот то единственное, чем руководствуются многие чиновники на Украине tass.ru »

2018-8-16 15:39

Приступ пана Омеляна

«Бессильная злоба нашептала на ухо Омеляну, что прекращение железнодорожного сообщения между двумя странами способно положительно повлиять на дальнейшее развитие двусторонних отношений. И министр инфраструктуры Украины сделал соответствующее заявление, смысл и тональность которого говорят лишь об одном: современная Украина и здравый смысл всё больше отдаляются друг от друга». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 14:52

Украинская ведущая в прямом эфире назвала министра инфраструктуры Омеляна «грязным и вонючим» (видео)

В украинском Николаеве ведущая новостей на «35 канале» ошиблась и прочитала новость с суфлера без пауз. Видео инцидента опубликовал... rosbalt.ru »

2018-5-21 11:27

Украинского министра назвали предателем из-за того, что его жена родила в США

Министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна обвинили в предательстве из-за того, что его жена рожала в США. Свой ответ он опубликовал в "Фейсбуке". — Так случилось, что она заболела и врач запретил ей лететь домой на самолёте, поскольку была угроза ребёнку. life.ru »

2018-4-22 22:30

А Аляску не хотите? - пользователи соцсетей отреагировали на заявление Омельяна про "украинские" Крым и Кубань

Украинские чиновники не могут смириться с тем, что Крым уже давно стал частью РФ. Мало того, в Киеве вдруг размечтались об украинской Кубани, куда можно будет поехать по мосту из украинского Крыма. nation-news.ru »

2018-3-29 23:48

«Жители объяснят, чьи в лесу шишки»: россияне высмеяли Омеляна за «украинские Крым и Кубань»

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о том, что мост через Керченский пролив должен соединить «украинский Крым и украинскую Кубань» riafan.ru »

2018-3-27 20:33

Эксперт посмеялся над планами кабмина Украины построить Hyperloop

Зная интеллектуальный уровень нынешней власти я вообще удивлен, что Владимир Омелян знает об этом проекте. Ведь Степан Бандера ничего про Hyperloop не писал. Может, они подписаны на Twitter Илона Маска? заявил газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2018-2-22 21:00

НАБУ провело обыск в доме министра инфраструктуры Украины

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) провели обыск в доме украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна по подозрению в незаконном обогащении, сообщили СМИ. По данным госфискальной службы Украины, у родственницы Омеляна, в доме которой с декабря прошлого года украинский министр и его семья, не было официальных доходов, которые бы позволили купить недвижимость приблизительной стоимостью в 7 млн гривен (около 269 тыс. vz.ru »

2017-11-7 01:32

Карасин прокомментировал слова Омеляна, призвавшего украинцев не ездить в Россию

Замглавы МИД России Григорий Карасин прокомментировал заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который призвал украинцев не ездить в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-9 17:56