Результатов: 17

"Ты что, дебил?" Таксист нашёл идеальный способ отомстить пьяной россиянке, которая покрыла его матом и отказалась платить — видео

На полпути пьяная женщина поскандалила с шофёром и отказалась заплатить за поездку, на что и получила "ответку". life.ru »

2021-4-25 00:28

«Дебил»: Пьер Нарцисс отчитал Кеосаяна за пародию на Обаму и призвал пошутить про Путина

Темнокожий певец Пьер Нарцисс раскритиковал ведущего программы «Международная пилорама» на НТВ Тиграна Кеосаяна за пародию на бывшего президента США Барака... rosbalt.ru »

2020-12-2 11:29

Глава Хакасии снова выиграл суд с пресс-секретарем «Роснефти», назвавшим его «дебилом»

Абаканский городской суд снова удовлетворил иск главы Хакасии Валентина Коновалова к пресс-секретарю компании Роснефть Михаилу Леонтьеву, который в конце 2018 года назвал Коновалова дебилом znak.com »

2020-10-13 11:35

Ну не дебил ли? Навальный пробил дно идиотским постом о голосовании по поправкам

Скандальный блогер Навальный (непримиримый «борец с режимом», а по совместительству - идиот) показал свое истинное умственное состояние, опубликовав очередной («едкий» и «разоблачительный») пост о голосовании по конституционным поправкам. oko-planet.su »

2020-7-1 18:17

В Виннице АТОшника вышвырнули из маршрутки: Будь ты проклят, дебил!

Бойцы ВСУ, вернувшиеся на гражданку, понимают, что люди считают их не героями, как им внушали политики и военное командование страны, а подонками. Бывшие АТОшники постоянно сталкиваются с народной ненавистью, сообщает Униан. oko-planet.su »

2019-11-4 20:47

«Уникальный дебил»: Азаров раскритиковал Омеляна за вмешательство в дела церкви

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров прокомментировал идею министра транспорта и инфраструктуры Владимира Омеляна выдворить представителей «Российской православной церкви» в столыпинских вагонах. riafan.ru »

2019-2-11 16:43

Саакашвили высказался о Порошенко: "это мелкий бессарабский барыга" и дебил

Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили высказал своё мнение об украинском президенте Петре Порошенко: "Это человек, который пришел в политику делать деньги". argumenti.ru »

2018-8-13 16:26

«Трамп — полный дебил!» — в сети появилось скандальное видеообращение Барака Обамы

Американский актер и режиссер Джордан Пил совместно с порталом BuzzFeed выпустили ролик, демонстрирующий силу фейковых новостей. 5-tv.ru »

2018-4-18 11:01

Рабинович: Путин – дебил. Он спустил постсоветскую Россию в унитаз

Из-за своих преступлений президент РФ Владимир Путин не может выйти из власти, поэтому он будет править до смерти или до переворота, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-1-15 14:29

Анастасия Лотарева, «Зачем вам нужен этот дебил?»

Люди с тяжелыми ментальными нарушениями государству не интересны. Единственное, что оно может предложить в помощь родителям — «специализированное заведение», где они под лекарствами будут доживать отведенное им время... echo.msk.ru »

2017-5-23 10:51

Первый Украинский: смертник из Грузии, дебил с автоматом, шейпинг в Авдеевке

Авдеевская промзона — главный зачинщик военного беспредела в ДНР. Бойцы ЛНР не могут видеть противника: по ним ВСУ предпочитают бить из кустов. riafan.ru »

2016-5-23 19:57