Результатов: 72

Власти Петербурга заявили, что город готов к введению Fan ID

Технологически Санкт-Петербург уже готов использовать систему паспортов болельщиков Fan ID, заявил цифровой вице-губернатор города Станислав Казарин znak.com »

2022-2-8 19:40

Вице-губернатор Казарин: с мая в Петербурге заработает система городских цифровых сервисов

В Петербурге с мая заработают первые функции комплекса городских цифровых сервисов znak.com »

2021-2-26 10:40

Как в Заксобрании Петербурга утверждали новых вице-губернаторов. Репортаж Znak.com

Сегодня депутаты петербургского Законодательного собрания поддержали кандидатуры трех вице-губернаторов, выдвинутых главой города Александром Бегловым znak.com »

2021-1-21 20:36

Первый зампред Заксобрания Ямала Виктор Казарин вышел с больничного после коронавируса

Первый заместитель председателя Заксобрания Ямала Виктор Казарин рассказал, что последний месяц был на больничном - у него лабораторно подтвердили коронавирус znak.com »

2020-8-5 14:57

Двуликий Казарин. Как борец за Украину оказался тайным гражданином России

Если бы карьера отца в Крыму задалась, нынешний обозреватель украинского «Радио Свобода" вещал бы о преимуществах жизни полуострова в составе России. aif.ru »

2020-6-16 17:14

Влащенко: Оказывается, Казарин в страшные дни кражи Крыма получил там же российский паспорт

Журналист и телеведущая Наташа Влащенко назвала журналиста Павла Казарина "человеком-плакатом". gordonua.com »

2020-6-12 12:01

Казарин: Депортация крымских татар позволила Москве перепридумать историю Крыма. Даже люля-кебаб до краха СССР подавали как "колбаски по-симферопольски"

День депортации крымских татар в РФ стараются не замечать, потому что память о нем рискует разрушить все, на что опирается современная Россия, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2020-5-15 16:00

Казарин: Отмена санкций против РФ и признание аннексии Крыма окончательно разрушат все то, на чем строилась послевоенная Европа

Адвокаты Москвы любят ссылаться на "прецедент Косово", но с российским описанием реальности не всегда готовы согласиться даже сами сербы, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2020-5-6 15:40

Казарин: Путин – порохобот. Украинскую армию, веру и язык он считает препятствием на пути объединения Украины с Россией

Если украинских граждан с президентом РФ Владимиром Путиным раздражают в Украине одни и те же вещи, то проблема явно не у Путина, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2020-3-12 13:37

Казарин о возможных поставках воды в Крым: Украина решает за страну-оккупанта ее проблемы

Журналист Павел Казарин считает, что в случае возобновления поставок воды в оккупированный Крым Киеву будет сложно аргументировать перед международными партнерами необходимость сохранения санкций против России. gordonua.com »

2020-3-8 18:56

На Ямале мэр города и депутат Заксобрания региона сочинили рэп и сняли клип

В Губкинском глава города Андрей Гаранин и депутат Заксобрания ЯНАО Виктор Казарин записали рэп и снялись в клипе про проект Уютный Ямал znak.com »

2020-3-3 12:59

Казарин: Украина вспомнила, что у нее есть Крым, в тот момент, когда его потеряла. Но именно эта трагедия открыла для материка крымских татар

Если Украина хочет появления Крыма на своей ментальной карте, то без крымских татар ей не обойтись, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2020-2-28 14:39

Казарин: В мае истекает срок блокирования российских соцсетей. Для кого-то невозможность доступа к ним – персональная жертва войны. Но многим повезло меньше

Запрет российских сервисов мало чем отличается от запрета российским звездам выступать в Украине, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2020-2-12 13:02

Казарин: В Крыму перебои с водой. В городах горячее водоснабжение готовятся давать лишь по выходным. Холодную воду – по часам

Возобновление поставок воды в Крым не просто закроет для Москвы историю про аннексию. Оно рискует углубить раскол в украинском обществе, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2020-2-6 12:30

Казарин: Мысли о распаде РФ, о повторении 1991 года западных политиков пугают куда больше, чем об этом рассказывает российское телевидение

В глазах Запада Россия уже не альтернативный центр и не источник главной угрозы – это всего лишь периферийное крупное государство, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2020-1-23 19:10

Казарин: Россия воюет по всем правилам диверсионно-разведывательных операций – не столько продвигая свое, сколько разрушая чужое

В Крыму Россия впервые попробовала не рисовать новые линии на политической карте, а стереть уже существующие, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-12-26 15:41

Казарин: В России тельняшка убила косоворотку. А теперь пытается проделать то же самое еще и с вышиванкой

Россия так и не сформировалась как национальное государство, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-12-9 13:41

Казарин: Россия пытается загнать под ружье классиков. Мол, если хочешь восхищаться Чеховым и Чайковским – будь добр радоваться Крыму, Донбассу и чтить скрепы

Россия превратила заграничные "русские школы" в фабрики "русских людей", которые обязаны быть в оппозиции к своему государству, его истории и языку, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-11-25 16:03

Казарин: Кому-то может показаться, что битва Украины за идентичность уже выиграна. Но это не мешает Москве иметь другое мнение

Разговоры Кремля о защите русскоязычности – это лишь шаг к поглощению. От судьбы Удмуртии Украину защищает суверенитет, армия и самосознание, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-11-8 13:00

Казарин: Донбасс – это инструмент дестабилизации Украины. Москва будет экспортировать Донбасс в другие области страны

Заявления российских спикеров о Донбассе максимально прагматичны, а украинских – не имеют ничего общего с реальностью, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-10-31 15:46

Казарин: Партия строится на ценностной платформе. Участие нардепа Шевченко в российском ток-шоу поднимает вопрос – существует ли партия "Слуга народа"?

Участие нардепа от "Слуги народа" Евгения Шевченко в российском ток-шоу – это история о том, что имеет смысл спорить лишь об интерпретациях, но не о фактах, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-10-24 15:47

Казарин: На примере протестов в Киеве Банковая могла бы объяснять западным партнерам, что попытка закончить войну за украинский счет чревата новым Майданом

Акции протеста в Киеве дают Банковой прекрасный шанс усилить свою позицию на переговорах и давить на западных лидеров, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-10-16 11:58

Казарин: Спустя пять лет Москва пытается вернуть нам часть украденных территорий в обмен на суверенитет. Понятия не имею, зачем Украине на это соглашаться

Москве нет смысла соглашаться на предложения Украины по Донбассу. Как минимум, до тех пор, пока от этого не будет зависеть устойчивость режима в РФ, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-9-25 13:32

Казарин: Если прошлая власть стремилась дружить с Европой против Москвы, то новая охотно идет на то, чтобы Москва и Европа начали дружить против Киева

Если боевиков "ЛДНР" легализуют в украинском правовом поле, Москва может передать контроль над границей им. А значит, никакой границы де-факто не будет, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-9-19 16:38

Казарин: Главное достоинство "Минска" – его реализация так и не началась. Пока соглашения стоят на паузе, РФ несет убытки от санкций, а Украина сохраняет суверенитет

У Киева нет иного выбора, кроме как имитировать выполнение Минских соглашений, потому что их выполнение превратит Донбасс в контролируемый Россией анклав, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-8-15 11:21

Казарин: Суверенитет важнее территорий. Именно он должен служить весами, на которых Киев станет взвешивать цену любого соглашения

Сверхзадача Кремля – вручить Киеву Донбасс в роли "троянского коня", чтобы формальная подчиненность региона Киеву компенсировалась фактическим контролем Москвы, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-8-5 11:47

Во фразе новой украинской власти "территориями не торгуем" нет ничего успокаивающего – Казарин

Журналист Павел Казарин считает, что российское вторжение на Донбасс – война не за территории, а за суверенитет Украины. gordonua.com »

2019-8-4 08:57

Казарин: Из-за неопытности новой администрации Украина выглядит уязвимой. Нет ни одной причины, почему Москва не должна проверять нас на готовность к капитуляции

Если украинская власть будет игнорировать скандальные заявления и инициативы пророссийских политиков, это приведет к уличным протестам, считает журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-7-9 12:33

Шляхтин: дисквалифицированный Казарин больше не будет тренировать

В четверг глава ВФЛА провел рабочую встречу с заместителем губернатора Свердловской области Павлом Крековым tass.ru »

2019-6-27 16:50

Казарин: К государству-агрессору хорошо или очень хорошо относятся 57% населения Украины. Почему тогда Европа не должна возвращать Россию в ПАСЕ?

Европейские политики видят в Украине страну, которая не хочет воевать, считает журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-6-26 16:56

РУСАДА: отстранённый тренер Казарин участвовал в сборе легкоатлетов в Киргизии

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая рассказала, что дисквалифицированный тренер Владимир Казарин участвовал в сборе легкоатлетов в Киргизии. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 20:30

РУСАДА: дисквалифицированный тренер Казарин участвовал в сборе легкоатлетов

Сотрудники РУСАДА заметили на проходивших в Киргизии сборах легкоатлетов тренера Владимира Казарина. Ранее Казарин был пожизненно дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил. vesti.ru »

2019-6-14 17:33

Дисквалифицированный тренер Казарин участвовал в сборе легкоатлетов в Киргизии

Ранее РУСАДА сообщило, что сотрудники агентства установили факт непосредственного участия пожизненно дисквалифицированного тренера в проведении тренировочных сборов tass.ru »

2019-6-14 17:06

Казарин: Украинцы довольны Зеленским и недовольны Порошенко. Хотя пока что новый президент делает лишь то, что делал прежний

Внешняя политика президента Украины Владимира Зеленского мало отличается от курса бывшего главы государства Петра Порошенко, поэтому его рейтинг вскоре может сравняется с показателями предшественника, считает журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-6-6 14:04

Казарин о предложении вынести на референдум договоренности с Россией по Донбассу: Демократия от охлократии отличается вероятностью катастрофы

Во многих ситуациях референдум является способом для политиков снять с себя ответственность, так прокомментировал предложение главы Администрации Президента Украины Андрея Богдана вынести на референдум договоренности с Россией по конфликту на Донбассе журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-5-24 11:59

Казарин: Задача Кремля – отколоть от Зеленского пророссийский электорат. Чтобы их голоса достались партийным проектам, которые Москва считает "своими"

Тех, кто голосовал за новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского ради дружбы с Россией, ждет разочарование, потому что у Москвы на этот электорат другие планы, считает журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-5-7 18:55

Десять ударов: история фантастического наступления в ходе Ясско-Кишиневской операции

В преддверии Дня Великой Победы телеканал «Звезда» подготовил проект «10 ударов» . В нем ведущие историки и потомки великих полководцев рассказывают о главных освободительных операциях 1944 года. Сегодня речь пойдет о Ясско-Кишиневской операции, итогом которой стало изгнание врага из Молдавской ССР и вывод из строя союзниц Германии-Румынии, а затем и Болгарии. tvzvezda.ru »

2019-4-30 08:50

Казарин: Депортация крымских татар рушит стройный концепт России – выходит, что в Крыму в 1944 году добро победило зло и затем само совершило преступление

У "татарофобии" российской власти в Крыму есть свой источник силы – советская версия истории Второй мировой войны, считает журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-2-22 14:32

Казарин об отношениях Беларуси и РФ: Аппетиты империи всегда растут, если вы идете на поводу у ее требований – вас просто сожрут

В Беларуси почти ничто не напоминает, что это отдельное государство, считает журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-2-18 10:56

Казарин: Беларусь – это пример того, что в отношениях с Россией для соседей не бывает "точки компромисса"

Беларусь всю постперестроечную историю доказывала, сколь мягким может быть национальный позвоночник, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-1-15 15:39

Казарин: Ни один украинский политик не в силах остановить войну. Он может ее лишь проиграть. Достаточно капитулировать перед Москвой

Проблема украинской ситуации в том, что желания обывателей не пересекаются с возможностями политиков, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-1-10 13:31

Казарин: Поместная православная церковь – еще один участок стены, который дает нам шанс на то, что наше будущее мы будем определять сами

Вся история нынешней войны между Украиной и Россией – это, среди прочего, конкуренция двух мифов об Украине, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2018-12-21 13:49

Казарин: Экспертное заключение об экстремизме Курбединова писал крымский политолог, который еще в 1995 году выступал с докладом о "Новороссии"

Крымскотатарского адвоката Эмиля Курбединова могли задержать за то, что он был в числе первых, кто вызвался защищать пленных украинских моряков, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2018-12-7 14:43