Результатов: 10

Что сделал Мураками с Чеховым: Чем отпугивает зрителей фильм "Сядь за руль моей машины", получивший "Оскар"

Журналист Сергей Изотов — о том, почему японский роуд-муви с цитатами из Чехова влюбил в себя кинокритиков и настроил негативно обычных зрителей по всему миру. life.ru »

2022-4-1 15:19

СМИ вновь сообщили о задержании сбежавшего из психбольницы под Чеховым убийцы: ранее его «поймали» 7 ноября, но в другом городе

Противоречивые сведения поступают о задержании сбежавшего из психиатрической клиники пациента, осужденного за убийство. По данным Telegram-канала «112»,... rosbalt.ru »

2021-12-5 19:25

Сбежавший из психбольницы под Чеховым убийца снова задержан: ранее его «поймали» 7 ноября, но в другом городе

Противоречивые сведения поступают о задержании сбежавшего из психиатрической клиники пациента, осужденного за убийство. По данным Telegram-канала «112»,... rosbalt.ru »

2021-12-5 19:25

Мальчик, покусанный собакой под Чеховым, находится в тяжелом состоянии

Мальчик, покусанный собакой под Чеховым, находится в тяжелом состоянии. Собака породы ротвейлер напала на маленьких детей в субботу около дома в коттеджном поселке Солнечный круг деревни Филипповское в Чеховском районе Московской области. argumenti.ru »

2021-8-1 21:41

Казарин: Россия пытается загнать под ружье классиков. Мол, если хочешь восхищаться Чеховым и Чайковским – будь добр радоваться Крыму, Донбассу и чтить скрепы

Россия превратила заграничные "русские школы" в фабрики "русских людей", которые обязаны быть в оппозиции к своему государству, его истории и языку, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-11-25 16:03

«Подраться с Чеховым». Во Вьетнаме не понимают запрета русской культуры

Бывшие советские республики и «братья по соцлагерю» в Европе разрушают памятники нашим солдатам, запрещают русский язык. Вьетнамцы, не забыв зверств французской колонизации, ведут себя по отношению к Франции иначе. aif.ru »

2019-3-15 00:06

Мусорный полигон под Чеховым исчезнет в 2018 году

Министерство экологии Подмосковья подало в суд на организацию, эксплуатирующую мусорный полигон в Чеховском районе у деревни Манушкино. Туда годами свозили отходы сотнями машин в день. Местные жители жалуются на отравленную воду и воздух. vesti.ru »

2016-11-14 15:51

Искандера сравнивают с Чеховым, Толстым, Фолкнером и Маркесом

В Москве сегодня ночью скончался Фазиль Искандер. Человек, который называл себя "безусловно русским писателем", много воспевавшим родную Абхазию. Автор эпоса "Детство Чика", повестей "Кролики и удавы", "Человек и его окрестности". vesti.ru »

2016-7-31 17:20