Результатов: 16

«Сядь ровно!», или Как неправильная осанка приводит к депрессии

Как часто родители говорят своим детям: «Сядь ровно! Не горбись». Но в юном возрасте мало кто придает значение своей осанке. А зря, ведь сутулость говорит о повышенном стрессе и ухудшает здоровье. 5-tv.ru »

2023-2-1 05:22

Обзор японской драмы «Сядь за руль моей машины»

Совсем недавно эта картина получила Оскар в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», а уже сейчас должна выйти в российский прокат. В противном случае, фильм уже доступен в сети. Разбираем, насколько хороша драма «Сядь за руль моей машины». versia.ru »

2022-4-1 17:00

Что сделал Мураками с Чеховым: Чем отпугивает зрителей фильм "Сядь за руль моей машины", получивший "Оскар"

Журналист Сергей Изотов — о том, почему японский роуд-муви с цитатами из Чехова влюбил в себя кинокритиков и настроил негативно обычных зрителей по всему миру. life.ru »

2022-4-1 15:19

Зеленский в адрес Владимира Путина: «Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори»

Украинский лидер Владимир Зеленский во время своей пресс-конференции для западных СМИ по-русски заявил о своем желании сесть за стол переговоров в Владимиром Путиным. versia.ru »

2022-3-3 21:05

Отсудил свои деньги – сядь в тюрьму

Бизнес в Российской Федерации – одна из составляющих серьёзных отраслей нашей экономики. Бизнесмены платят налоги, создают рабочие места, обеспечивают граждан страны продукцией своих предприятий. argumenti.ru »

2019-9-9 16:22

«Сядь в тюрьму»: сбившая ребенка в Балашихе стала блондинкой, опасаясь расправы

Обвиняемая в резонансном ДТП, в котором погиб 6-летний ребёнок, Ольга Алисова 11 октября рассказала в Железнодорожном городском суде о своём прошлом и связях с криминальным миром, а также пояснила, почему пошла на кардинальные изменения своей внешности social.mk.ru »

2017-10-12 17:54

Сядь, Киев, не позорься

Вот и перевалили мы за трехлетний рубеж, пошел уже четвертый год, когда крымский полуостров не дает спокойно спать украинским политикам. Они, бедные, все переживают, планы разные придумывают, как бы помочь крымчанам, как бы вызволить их из российского плена, освободить от тяжелых работ, которые ведутся по восстановлению Республики, и вернуть в то болото, из которого Севастополь вытянули ровно три года назад. oko-planet.su »

2017-3-24 17:46

Голубка, сядь мне на плечо. Ветеринарная проверка показала: птицы — здоровы

В столице проходит плановый мониторинг московских голубятен. Специалисты ветеринарных станций выезжают в питомники, осматривают голубей, берут пробы на птичий грипп в ежедневном режиме. За их работой наблюдала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2015-7-26 14:42