Результатов: 54

Краснов: неправильная работа камер видеофиксации нарушений ПДД ведет к штрафам невиновных

Генпрокуратура ранее добилась законодательного установления требований к размещению автоматических комплексов tass.ru »

2024-4-24 11:01

Адвокат об избиении Милашиной и Немова: «Неправильная квалификация преступления»

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. СК возбудил уголовное дело по факту нападения на адвоката Александра Немова и журналистку Елену Милашину в Чечне. Фигурируют две статьи: «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». fedpress.ru »

2023-7-6 12:52

Врач объяснил, как неправильная обувь может "посадить" весь организм

Выбору обуви для прогулок стоит уделять особое внимание, ведь от этого зависит не только самочувствие, но и здоровье. Врач-остеопат Владимир Животов рассказал россиянам, от какой обуви могут разболеться и ноги, и поясница, и шея, и даже голова. life.ru »

2023-6-8 20:12

Неправильная феминистка: как писательница Колетт пыталась придумать сильную героиню

В издательстве «Индивидуум» вышла книга комика и журналистки Вив Гроскоп «Прощай, грусть!». Она переосмысляет французскую литературную классику и смотрит по-новому на тех, кого считают легендами прошлого. forbes.ru »

2023-2-19 13:00

«Сядь ровно!», или Как неправильная осанка приводит к депрессии

Как часто родители говорят своим детям: «Сядь ровно! Не горбись». Но в юном возрасте мало кто придает значение своей осанке. А зря, ведь сутулость говорит о повышенном стрессе и ухудшает здоровье. 5-tv.ru »

2023-2-1 05:22

Причиной взрыва и обрушения в Нижневартовске стала неправильная установка газового баллона

Источник в экстренных службах отметил, что конструкции баллона найдены, а сам дом не газифицирован tass.ru »

2022-12-4 17:49

Россиянам рассказали, чем грозит неправильная эксплуатация инфракрасного обогревателя

Инфракрасные (ИК) обогреватели могут нанести вред здоровью, если использовать их неправильно. Об этом предупредил доктор физико-математических наук и директор Института перспективных технологий и индустриального программирования РТУ МИРЭА Роман Шамин. life.ru »

2022-11-28 15:21

Стоматолог объяснил, какими проблемами грозит неправильная чистка зубов перед сном

Если пропустить чистку зубов перед сном, то в полости рта будут размножаться бактерии. В дальнейшем это приведёт к налёту, зубному камню и другим неприятным последствиям. Об этом Лайфу рассказал стоматолог, главный врач клиники "Мегастом" Владимир Лосев. life.ru »

2022-11-17 12:35

Врач рассказала, к каким болезням приводит неправильная чистка зубов

Зубная инфекция может привести к воспалению всего организма. Как предотвратить воспаления, рассказала стоматолог. 5-tv.ru »

2022-7-15 16:44

Если кто-то считает, что прежде всего надо думать о территориях, а не о людях, то это неправильная позиция

В данном случае хочется спросить президента Сербии о признании Косово. Разве многократное признание Косово не изменило мировой порядок? Почему только наши решения могут менять мировой порядок? Я думаю, что мировой порядок изменили как раз тогда, ког ... regions.ru »

2022-2-23 10:45

Неправильная парковка стала причиной драки и уголовного дела на Ставрополье

Машина, припаркованная у чужого гаража, спровоцировала конфликт в Предгорном округе. Такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. В полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 13:23

Политолог Маркелов: неправильная «русская рулетка» Байдена подталкивает США к катастрофе

Джо Байден затеял странную игру в разгар экономического кризиса и активно толкает США на грань катастрофы. nation-news.ru »

2021-10-5 19:38

Песков объяснил, почему на часах Путина неправильная дата

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал СМИ, почему дата на часах Владимира Путина не совпадает с реальной. fedpress.ru »

2021-9-18 15:51

Министр здравоохранения Латвии Павлютс считает, что неправильная вакцина для подростков просто ошибка

Более сотни подростков в Латвии получили вакцину от ковида, не предназначенную для несовершеннолетних. Медики посоветовали родителям следить за здоровьем своих детей. Министр здравоохранения Латвии Даниэль Павлютс считает, что ничего страшного в этом нет. argumenti.ru »

2021-9-8 21:47

Беленюк: Мама говорит: "Правильная женщина из тебя сделает президента, а неправильная умножит на ноль"

Украинский спортсмен, чемпион Олимпиады в Токио и народный депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал, при каких обстоятельствах погиб его отец, как ему предлагали выступать за "сборную" оккупированного Крыма, считает ли он убийцей президента РФ Владимира Путина, согласится ли он возглавить Министерство спорта Украины и как часто ему приходилось сталкиваться с проявлениями расизма. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2021-8-24 09:00

Беленюк: Мама говорит: Правильная женщина из тебя сделает президента, а неправильная умножит на ноль

Украинский спортсмен, чемпион Олимпиады в Токио и народный депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал, при каких обстоятельствах погиб его отец, как ему предлагали выступать за "сборную" оккупированного Крыма, считает ли он убийцей президента РФ Владимира Путина, согласится ли он возглавить Министерство спорта Украины и как часто ему приходилось сталкиваться с проявлениями расизма. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2021-8-23 09:00

Неправильная посадка овощей может стать причиной плохого урожая

Пять распространенных ошибок могут стать причиной плохого урожая, первая из них — неграмотная посадка растений на слишком близком расстоянии друг от друга. riafan.ru »

2021-8-7 08:48

Неправильная езда на механике может обернуться дорогим ремонтом автомобиля

Водители машин с механической коробкой передач допускают множество ошибок, которые могут навредить дорогому агрегату. Об этом заявил автомобильный эксперт Егор Васильев. riafan.ru »

2021-8-2 03:55

Неправильная чистка зубов способствует развитию онкологических заболеваний

Пренебрежение чисткой зубов может вызвать кариес, который становится источником развития онкологических заболеваний. Об этом рассказал врач Андрей Яременко. riafan.ru »

2021-7-20 05:08

Депутат Кузьмин заявил, что неправильная реакция Украины на статью Путина приведет к «тяжелым временам»

Депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин заявил, что Украине следует готовиться к «тяжелым временам» из-за неправильной реакции на статью президента России Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-7-19 15:38

Неправильная перевозка детей может обернуться штрафом для водителя

Поездки за город могут сулить автолюбителям штрафами. Санкции будут грозить даже за неправильную перевозку детей, рассказал юрист Егор Редин. nation-news.ru »

2021-6-26 02:27

Причиной гибели студентов на Сахалине стала неправильная установка электрооборудования

По данным следствия, речь идет об электрическом водонагревателе в общежитии tass.ru »

2021-3-26 11:09

"Подпись опять неправильная". Украинские дипломаты прокомментировали твит посольства РФ о горе в Крыму

Посольство РФ в Великобритании назвало российской гору Ай-Петри в оккупированном Крыму. Украинское посольство в Великобритании напомнило российским дипломатам, что Крым – это Украина. gordonua.com »

2021-1-31 00:00

Коронавирус убивает океаны. Неправильная утилизация СИЗ негативно воздействует на окружающую среду

Неправильная утилизация масок, перчаток и дезинфицирующих средств для рук оказывает ужасное воздействие на окружающую среду. Да, есть основания утверждать, что одноразовые средства индивидуальной защиты помогают защитить людей от переносимых по воздуху капель коронавируса. kapital-rus.ru »

2020-6-23 22:56

Проблемы с кишечником вызывает не только неправильная еда и вредные привычками

Американские учёные обнаружили фактор, который на 60 процентов повышает риск расстройства кишечника вне зависимости от вредных привычек и режима питания. argumenti.ru »

2019-9-19 10:42

"Неправильная" нефть и правда о реверсе: интервью Александра Новака "Вестям в субботу"

Взрывы в Оманском заливе цену на нефть, конечно, подстегнули. Но лишь слегка. А до этого — спад. И потом — опять спад. Да, с одной стороны, появилась информация о том, что больше, чем считалось, наполнены резервуары в США. vesti.ru »

2019-6-16 22:40

На допросе ФСБ. Неправильная история. Устали от обещаний

Суды в Петербурге и Пензе рассматривают дело "Сети". Что рассказывают свидетели и подсудимые Школьников и учителей, принимавших участие в конкурсе "Человек в истории. Россия — ХХ век" опрашивают спецслужбы. svoboda.org »

2019-6-7 21:05

Тарелка хуже пепельницы. Неправильная еда убивает больше людей, чем курение

Авторы самого большого международного исследования питания в мире доказали: еда убивает больше людей, чем курение. Они оценили смертность, связанную с едой, в 195 странах мира. Статья об этом опубликована в журнале The Lancet. aif.ru »

2019-4-9 00:09

Неправильная парковка вертолета заинтересовала сочинскую прокуратуру

СОЧИ, 20 марта, ФедералПресс. Вертолет Robinson R44, замеченный в Сочи в январе 2019, использовался с нарушениями закона во время парковки. Транспортная прокуратура потребовала их устранить. fedpress.ru »

2019-3-20 18:10

Неправильная утилизация медицинских отходов может стать причиной эпидемий в Югре

ЮГОРСК, 18 февраля, ФедаралПресс. Медицинские отходы класса Б, производимые больницей и моргом города Югорска долгое время утилизировались неправильно. Это выяснили жители города. fedpress.ru »

2019-2-18 16:08

«Неправильная страна». Почему власти лучше помалкивать о глобальных успехах российского хайтека


Государство гордится достижениями технологических компаний, не замечая, что является главной проблемой для их бизнеса slon.ru »

2019-1-25 12:07

Плохая вода, неправильная турка. Популярные ошибки при заваривании кофе

Все мы любим кофе в турке. Но все ли берут правильные зерна, заливают их правильной водой и правильно заваривают? Эксперт перечисляет самые распространенные ошибки. aif.ru »

2018-9-25 00:08

«Мне грех жаловаться». Неправильная, но везучая жизнь Станислав Говорухина

«Он снимал честные картины, пробивал путь к пониманию того, что происходит в России. Его фильмы помогали жить. И очень жаль, что понимание того, что ты имеешь, приходит только тогда, когда это теряешь», — сказал актёр Валентин Гафт. aif.ru »

2018-6-23 00:06

«Мне грех жаловаться». Неправильная, но везучая жизнь Станислава Говорухина

«Он снимал честные картины, пробивал путь к пониманию того, что происходит в России. Его фильмы помогали жить. И очень жаль, что понимание того, что ты имеешь, приходит только тогда, когда это теряешь», — сказал актёр Валентин Гафт. aif.ru »

2018-6-24 00:06

Неправильная диета может стать одним из решающих факторов смерти

Американские ученые провели исследование и выяснили, что один из пяти человек в мире, соблюдающий диету, умирает от ее последствий. Средняя продолжительность жизни увеличилась, но миллионы людей употребляют вредные продукты. Об этом сообщает издание The Guardian. oko-planet.su »

2017-9-16 10:05

Заблокировала скорую: неправильная парковка может стоить чиновнице должности

В столице разыскивают владелицу "Мерседеса", которая припарковала машину у поликлиники в Крылатском и перегородила дорогу скорой помощи. Видео в Сеть выложил очевидец. По некоторым данным, элитная иномарка принадлежит сотруднице управы соседнего района Кунцево. vesti.ru »

2017-7-6 16:38

Неправильная позиция: мировые СМИ оставили без внимания слова конгрессмена США о Сирии

Член конгресса США Тулси Габбард вернулась из поездки в Сирию, где провела четыре дня. Она опубликовала в Twitter фотографии мирных сирийцев и призвала Вашингтон прекратить поставки оружия террористическим группировкам, а также отказаться от дальнейших попыток смены режима в стране. russian.rt.com »

2017-1-27 14:15

Неправильная форма: одежда для школьников может оказаться опасной

В разгар подготовки к новому учебному году вся страна, как одна большая примерочная. Минпромторг провел масштабную проверку качества школьной формы. Образцы были взяты почти в 60 регионах. Уже известно, что больше 70 процентов одежды для школьников небезопасны. vesti.ru »

2016-8-17 21:19

Игорь Мальцев: Неправильная Пальмира

Взятие сирийскими войсками при поддержке российской авиации города Пальмиры многие назвали переломным моментом в борьбе с ИГ. Мировые лидеры, впрочем, сделали вид, что ничего особенного не случилось. russian.rt.com »

2016-3-29 08:28