Результатов: 19

"Неправильная" нефть и правда о реверсе: интервью Александра Новака "Вестям в субботу"

Взрывы в Оманском заливе цену на нефть, конечно, подстегнули. Но лишь слегка. А до этого — спад. И потом — опять спад. Да, с одной стороны, появилась информация о том, что больше, чем считалось, наполнены резервуары в США. vesti.ru »

2019-6-16 22:40

Ключник Папы Римского открыл "Вестям в субботу" секреты Ватикана

В Италии и Ватикане весь этот год шли "Русские сезоны". И вот они официально завершены. За этот год публика на Апеннинском полуострове увидела свыше 300 российских концертов, выставок, театральных и цирковых выступлений. vesti.ru »

2018-12-22 13:34

Победа над Джоковичем: Хачанов дал эксклюзивное интервью "Вестям"

Сенсационная победа россиянина Карена Хачанова на престижном теннисном турнире серии Masters во Франции. В финале россиянин встретился с сильнейшим теннисистом, первой ракеткой мира Новаком Джоковичем и обыграл его в двух сетах. vesti.ru »

2018-11-5 21:00

Отец Марии Бутиной рассказал "Вестям", чем на самом деле занималась его дочь

Дональд Трамп пригласил Владимира Путина в Вашингтон. Новая встреча двух лидеров может пройти уже этой осенью. На этом фоне американские власти, наконец, разрешили российскими дипломатам проведать в тюрьме Марию Бутину, общаться с которой до сих запрещают даже родным. vesti.ru »

2018-7-20 21:25

Сбербанк показал "Вестям в субботу" свой самый секретный объект

Кибербезопасность. Как обеспечить нормальное существование в новом мире "цифры"? Что бы ни говорили в Америке только про себя любимых, угрозы-то общие. vesti.ru »

2018-7-7 13:18

Путин рассказал "Вестям в субботу", какое обещание не выполнил Трамп

Формат "Прямой линии" с началом нового президентского срока был обновлен. Пожалуй, главное нововведение - то, что президент стал своего рода соведущим. К нему были вопросы от граждан. Он же вызывал на прямые включения вице-премьеров, министров и губернаторов. oko-planet.su »

2018-6-9 18:10

Путин рассказал "Вестям в субботу", какое обещание не выполнил Трамп

Президент Путин только-только вышел на новый конституционный виток, но кто же все-таки может стать его преемником? Суждено ли состояться полноценному саммиту Путина с Трампом? vesti.ru »

2018-6-9 12:10

Интервью "Вестям в субботу": Путин надеется на конструктивную встречу с Трампом

Президент России Владимир Путин надеется, что его личная встреча с американским лидером Дональдом Трампом будет конструктивной. vesti.ru »

2018-6-9 21:50

Украина запретила доступ к Вестям.Ru

На Украине запретили доступ к сайтам ведущих российских телеканалов. На сайте президента страны Петра Порошенко размещен обновленный санкционный список, из которого следует, что украинские пользователи не смогут теперь попасть на Вести.Ru и другие ресурсы ВГТРК. vesti.ru »

2018-5-24 13:08

Борис Джонсон рассказал "Вестям в субботу", зачем прилетел в Москву

Первая подобная резолюция рассматривалась в 2014-м. Тогда за нее, антироссийскую, выступили, без малого, сто стран. Западу это дало повод утверждать, что Москва оказалась в международной изоляции. На самом деле и тогда это было натяжкой. oko-planet.su »

2017-12-23 12:56

Борис Джонсон рассказал "Вестям в субботу", зачем прилетел в Москву

В Москву из Лондона прилетел глава британской дипломатии Борис Джонсон. У себя в Facebook официальный представитель российского МИД Мария Захарова фотографии его визита сопроводила словом "свершилось". vesti.ru »

2017-12-23 12:30

"Не опущу забрала!" Последнее интервью Дмитрия Хворостовского "Вестям"

Поклонники Дмитрия Хворостовского по всему миру скорбят о кончине золотого баритона – певца, который мужественно боролся несколько лет с тяжелейшим заболеванием. Болезнь оказалась сильнее. Ночью 22 ноября он ушел из жизни. vesti.ru »

2017-11-22 13:49

Что он имел в виду: Робби Уильямс объяснил "Вестям", зачем снял клип про русских

Робби Уильямс объяснил смысл своего недавно вышедшего клипа "Веселись, как русский". В эксклюзивном интервью "России 1" Робби Уильямс рассказал, как на самом деле относится к русским, что ощущает, когда приезжает в Россию, и почему хотел бы встретиться с президентом Владимиром Путиным. vesti.ru »

2016-10-26 21:12

Заигрывание с дьяволом и поиски химии: эксклюзивное интервью Пескова "Вестям в субботу"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эксклюзивном интервью "Вестям в субботу" рассказал о российско-американском "клинче" на Ближнем Востоке и дровах, которые США там наломали. vesti.ru »

2016-10-22 11:53

Бог или большой взрыв: Васильева показала "Вестям в субботу" учебник по астрономии

Поставьте эксперимент — поспрашивайте у "жертв" ЕГЭ, кто напал на СССР 22 июня 1941 года. Процентов двадцать ответят: не "Германия", а "Америка". vesti.ru »

2016-10-1 12:20