Что он имел в виду: Робби Уильямс объяснил "Вестям", зачем снял клип про русских

Что он имел в виду: Робби Уильямс объяснил Вестям, зачем снял клип про русских
фото показано с : vesti.ru

2016-10-26 21:12

Робби Уильямс объяснил смысл своего недавно вышедшего клипа "Веселись, как русский". В эксклюзивном интервью "России 1" Робби Уильямс рассказал, как на самом деле относится к русским, что ощущает, когда приезжает в Россию, и почему хотел бы встретиться с президентом Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

имел виду робби уильямс объяснил вестям снял клип

Фото: versia.ru

Что имел в виду президент России, обращаясь к предпринимателям?

Речь Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме многих удивила – в наше-то суровое время. Президент старался выискивать нейтральные формулировки и выглядел максимально убедительно. versia.ru »

2022-06-18 12:09

Кого имел в виду Путин, когда говорил о наркоманах в киевской власти

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Политологи в беседе с «ФедералПресс» рассказали, кого президент РФ Владимир Путин имел в виду, когда говорил о «наркоманах» во время экстренного заседания Совета Безопасности РФ по военной спецоперации в Донбассе. fedpress.ru »

2022-02-25 19:02

Не то имел в виду: В Белом доме пояснили слова Байдена про обмен киберпреступниками с Россией

Помощник главы Белого дома по безопасности объяснил, что подразумевалось под привлечением хакеров к ответственности, если они находятся на территории США. life.ru »

2021-06-13 22:20

Фото: versia.ru

Что имел в виду экс-премьер Украины Николай Азаров, обещая скоро вернуться в Киев?

«Вскоре возможны перемены», - посулил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, ныне координирующий деятельность «правительства в изгнании», созданного в Москве украинскими политическими эмигрантами. versia.ru »

2017-07-13 15:20

Фото: vesti.ru

"Не то имел в виду" – филиппинские чиновники вновь поправили президента

Филиппинские чиновника заявили, что слова президента Родриго Дутерте, который недавно заявил о намерении "отделиться" от США и вновь обозвал президента этой страны "сукиным сыном" были неверно истолкованы прессой. По их словам, ни о каком разрыве речи не идёт. vesti.ru »

2016-10-21 17:54

Фото: riafan.ru

Что имел в виду Путин, говоря о «летающих собаках», и кого он видел в Индии

Советский детский фильм, который, возможно, вспомнил Владимир Путин, говоря о летающих собаках, или кого видел президент России в Индии — маленькое расследование ФАН. riafan.ru »

2016-10-18 17:32

Фото: tvzvezda.ru

Что хитрый Горбачев имел в виду, пожимая руку ГКЧПистам в Форосе?

В распоряжении телеканала «Звезда» оказались новые подробности о событиях 18 августа, за сутки до того как будет объявлено о введении чрезвычайного положения, члены ГКЧП отправили в Форос на разведку делегацию. tvzvezda.ru »

2016-08-19 13:11

Фото: vesti.ru

Песков объяснил, что он имел в виду под "оболочкой путинофобии"

Публикация документов об офшорах является соркестрированной атакой на президента России Владимира Путина. Об этом во вторник заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-04-05 13:59

Дмитрий Песков объяснил, что он имел в виду под «бациллой путинофобии»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, что он имел в виду под «бациллой путинофобии», когда говорил о публикациях мировых СМИ об офшорном расследовании. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-05 13:22