Результатов: 9

Академик Румянцев: узнав, что Горбачевы заблокированы в Форосе, я попросил их выкрасть

5 января исполняется 90 лет со дня рождения Раисы Горбачевой. Она стала первой в истории СССР женой главы государства, которая вышла из тени супруга. Горбачева активно занималась общественной и благотворительной деятельностью, став одним из инициаторов создания Советского фонда культуры. tass.ru »

2022-1-5 09:00

Парк в Форосе благоустроят после жалоб жителей на вырубку деревьев

Застройщик пообещал установить новые скамейки, наладить освещение, проложить дорожки для скандинавской ходьбы в можжевеловой роще tass.ru »

2021-3-5 12:12

Глава Крыма назвал законной вырубку деревьев в Форосе после жалобы людей Путину

Строительство детского оздоровительного центра в парке поселка Форос в Крыму совершенно законно, заявил глава республики Сергей Аксенов. На встрече с местными жителями он уточнил, что «все документы в порядке». lenta.ru »

2021-3-3 17:22

В Крыму приведут в порядок очистные сооружения в Форосе

В крымском поселке Форос приведут в порядок канализационно-очистные сооружения, на проведение работ выделят свыше 920 млн рублей, - сообщает сайт правительства региона. Работы по реконструкции сооружений будет выполнять общество с … vestikavkaza.ru »

2021-1-20 02:45

Мистика в Форосе: внезапно исчез пункт скорой помощи

Мэр Ялты Алексей ЧЕЛПАНОВ торжественно открыл в Форосе пункт скорой помощи, не работавший 27 лет. Через несколько дней исчезли не только машины «скорой», но и табличка. argumenti.ru »

2018-8-9 22:37

СМИ: Из-за отсутствия полиции в крымском Форосе разбушевались гастарбайтеры

Из-за отсутствия пункта полиции в курортном крымском поселке Форос участились случаи нарушения порядка со стороны иностранных рабочих. «Среди... rosbalt.ru »

2018-7-19 16:22

Что хитрый Горбачев имел в виду, пожимая руку ГКЧПистам в Форосе?

В распоряжении телеканала «Звезда» оказались новые подробности о событиях 18 августа, за сутки до того как будет объявлено о введении чрезвычайного положения, члены ГКЧП отправили в Форос на разведку делегацию. tvzvezda.ru »

2016-8-19 13:11