Результатов: 16

10 идиотских вещей, которыми люди почему-то до сих пор гордятся, хотя о таком нужно помалкивать

Помните, как в детстве хвастались друзьям, что не спали всю ночь напролёт? Так вот, годы идут, а идиотских поводов для гордости меньше не становится. Собрали 10 распространённых вариантов. life.ru »

2022-6-22 18:25

«Должны помалкивать, пока им не сделают вакцину насильно»: актриса Васильева назвала звезд-антиваксеров сумасшедшими

Меры против ковид-диссидентов надо срочно ужесточать, в противном случае пандемия не кончится никогда. Об этом заявила российская актриса Татьяна Васильева,... rosbalt.ru »

2021-11-26 18:15

"Соринка в чужом глазу заметней". В Чечне порекомендовали Помпео "помалкивать о правах человека"

Представитель республики также отметил, что их не волнуют санкции Вашингтона.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 22:32

В Чечне призвали США «помалкивать» в ответ на санкции против Кадырова

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов прокомментировал внесение главы республики Рамзана Кадырова в санкционный список США. Он призвал госсекретаря Майка Помпео и других американских политиков «помалкивать (. lenta.ru »

2020-7-20 21:46

Зюганов посоветовал Горбачеву «сидеть в кустах и помалкивать», а не говорить о перестройке

Журнал Der Spiegel взял интервью у Горбачева, в котором тот сказал, что не жалеет о перестройке. Это прокомментировал Зюганов. riafan.ru »

2019-11-9 17:38

«Неправильная страна». Почему власти лучше помалкивать о глобальных успехах российского хайтека


Государство гордится достижениями технологических компаний, не замечая, что является главной проблемой для их бизнеса slon.ru »

2019-1-25 12:07

Семь поводов для Кокорина и Мамаева заткнуться и помалкивать о позоре

Кокорин и Мамаев назвали позором продление ареста — сегодня Мосгорсуд подтвердил решение нижестоящей инстанции, и Новый год футболисты, избившие двоих людей, проведут за решёткой. Пока друзья-миллионеры из других клубов лениво записывают инстаграм-обращения "в поддержку Саши и Паши", мы тут скромно напомним о том, что чья бы корова мычала. life.ru »

2018-12-18 18:24

В ответ на критику Су-57 Герой РФ предложил США сидеть и помалкивать

Заслуженный лётчик-испытатель РФ в эфире НСН напомнил, что Америка постоянно пытается очернить советские и российские самолеты. nsn.fm »

2018-12-4 12:18

"У тебя язык без костей", Пугачева на видео посоветовала Вайкуле помалкивать

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле частенько радуют своих поклонников совместными забавными видеороликами. В последнем Примадонна посоветовала певице держать язык за зубами, намекая на высказывание о Крыме. argumenti.ru »

2018-8-26 07:53

Новости США: Трампу посоветовали помалкивать, охота на расистов, новая «Левински» в Белом доме

Дональду Трампу посоветовали больше играть в гольф и меньше выступать на пресс-конференциях со всякими заявлениями; Буш-старший и младший осудили ситуацию в Шарлотсвилле; в Америке началась охота на расистов. riafan.ru »

2017-8-17 18:15

Сирия под ударом США: Сатановский о том, чего смертельно боится Трамп и когда надо помалкивать

Чревата ли авантюра США в Сирии большой войной и ядерным кризисом, чего смертельно боится Трамп и почему не надо толкать под руку президента России, в комментарии Евгения Сатановского. riafan.ru »

2017-4-7 14:11

Германия, как и весь Европейский союз, должна «помалкивать» - немецкие СМИ

По мнению немецкого журналиста Вольфа Пуле лидерам Евросоюза лучше помалкивать, когда такие великие державы, как Россия, США и Китай ведут диалог. По мнению журналиста, эти страны являются мировыми центрами силы, что было определено их историей, потенциалом и политическим устройством. tvzvezda.ru »

2016-11-23 21:15

Рэпер посоветовал Джастину Тимберлейку помалкивать

Американский рэпер Вик Менса посоветовал певцу Джастину Тимберлейку помалкивать о расовом равенстве до тех пор, пока тот не докажет, что его по-настоящему заботят проблемы чернокожего населения США. Рэпер отметил, что Тимберлейк построил свою карьеру на заимствованиях у афроамериканцев. lenta.ru »

2016-7-1 12:29