Сирия под ударом США: Сатановский о том, чего смертельно боится Трамп и когда надо помалкивать

Сирия под ударом США: Сатановский о том, чего смертельно боится Трамп и когда надо помалкивать
фото показано с : riafan.ru

2017-4-7 14:11

Чревата ли авантюра США в Сирии большой войной и ядерным кризисом, чего смертельно боится Трамп и почему не надо толкать под руку президента России, в комментарии Евгения Сатановского.

Подробнее читайте на ...

сирия ударом сша сатановский смертельно боится трамп помалкивать

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом террористов: «Хайят Тахрир аш-Шам» насильно мобилизует молодежь Идлиба

Боевики «Хайят Тахрир аш-Шам» готовятся к принудительной мобилизации молодых сирийцев в подконтрольных им территориях провинции Идлиб, сообщило информагентство Damascus Now. riafan.ru »

2019-01-31 18:55

Сирия снова под ударом: почему американцы все больше вовлекают Израиль в сирийский конфликт

В ночь с 29 на 30 апреля ВВС Израиля нанесли очередной ракетный удар по военным объектам сирийских правительственных войск, где также размещаются проиранские вооруженные формирования. Какую роль в этом сыграли США — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-04-30 15:44

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом ракет: корреспондент ФАН запечатлел разрушенную боевиками школу в Дамаске

Восточные окраины Дамаска продолжают регулярно обстреливаться со стороны Восточной Гуты, где находится анклав боевиков. Корреспондент ФАН посетил район Дахият Аль-Асад и прислал оттуда фото разрушенной ударами ракет школы. riafan.ru »

2018-03-06 20:55

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом: почему для США нет разницы между курдами и ИГ

Авиаудар международной коалиции по проправительственным силам в Дейр-эз-Зоре стал лишь еще одним эпизодом сирийского конфликта, показывающий истинные цели США в регионе. Кого на самом деле пытаются скрыть под красивой вывеской SDF — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-02-11 19:17

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом коалиции: кто спровоцировал нападение в провинции Дейр-эз-Зор

Атака Международной коалиции на проправительственные силы в провинции Дейр-эз-Зор стала следствием провокации со стороны «летучих отрядов» ИГИЛ и спящих ячеек. Подробности — в материале ФАН, riafan.ru »

2018-02-08 14:06

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом провокаций США: почему турецкие войска начали операцию против курдов в Африне

Вооруженные силы Турции после длительной подготовки начали наступление на позиции YPG в кантоне Африн. О значении и перспективах операции турецких войск — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-01-20 21:06

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом боевиков: корреспондент ФАН запечатлел последствия обстрела детского сада в Алеппо

Детский сад на западной окраине Алеппо попал под обстрел боевиков. Есть жертвы. Корреспондент ФАН узнал данные о числе убитых и раненых, а также запечатлел на видео последствия ракетного удара. riafan.ru »

2018-01-17 12:07

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом США: американцы бомбят жителей провинции Дейр-эз-Зор, имитируя борьбу с ИГ

ВВС США и их союзники нанесли новый удар по мирным районам на юго-востоке провинции Дейр-эз-Зор. В результате погибли 12 жителей, в том числе четверо детей. Подробнее об этом — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-01-01 21:02

Фото: riafan.ru

Сирия: ударом ВКС РФ на севере Хамы уничтожен глава СМИ боевиков «Тахрир аш-Шам»

Ударом ВКС РФ на севере провинции Хама Сирийской Арабской Республики уничтожен Або Хамза аль-Хамви, глава СМИ формирования «Тахрир аш-Шам», близкого к запрещенной в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра». riafan.ru »

2017-12-26 02:50

Фото: riafan.ru

Сирия: ударом ВКС РФ убит главарь «Джейш аль-Усра»

В результате авиаудара ВКС РФ на севере провинции Хама Сирийской Арабской Республики убит главарь террористического формирования «Джейш аль-Усра» Салахуддин Шишани. riafan.ru »

2017-12-17 22:13

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом боевиков на амфетамине: ФАН сообщает о перехвате груза с наркотиками для «Нусры» в Хомсе

Корреспондент ФАН сообщает, что силы безопасности Сирии перехватили груз с наркотиками, предназначенный для боевиков «Джебхат ан-Нусры». Подробнее об этом — в нашем материале. riafan.ru »

2017-12-16 14:54

Сирия под ударом «Джебхат ан-Нусры»: боевики атакуют САА в Хаме под давлением США и Турции

Боевики «Джебхат ан-Нусры» активизировали атаки позиций армии Сирии на северо-востоке провинции Хама, захватив несколько поселений в этом районе. Кто стоит за новыми нападениями террористов? Об этом читайте в статье ФАН. riafan.ru »

2017-10-10 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом США: о чем говорит удар коалиции США по Дейр эз-Зору боеприпасами с белым фосфором

Возглавляемая США международная коалиция по борьбе с «Исламским государством» возобновила бомбардировки боеприпасами с белым фосфором по провинции Дейр эз-Зор, что привело к гибели мирного населения, сообщает сирийское информагентство SANA. riafan.ru »

2017-09-27 17:42

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом: ИГ заняло ключевые позиции в районе Акербата и вновь нацелилось на Пальмиру

Боевики ИГИЛ захватили ключевую высоту в районе города Акербат, причинив сирийской армии серьезный урон в живой силе. О ситуации в регионе и принах неудач САА — в статье Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2017-07-10 18:40

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом: как террористы ИГ уходят в тыл сирийской армии через трассу Хомс-Пальмира

Террористы ИГ готовят к исполнению свой план наступления на правительственные силы Сирии. Для этих целей боевики переходят трассу Хомс-Пальмира и заходят в тыл сирийской армии. Как террористы ИГИЛ угрожают коммуникациям правительственным силам САР — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-06-25 18:50

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом США: как встреча Путина и Трампа на саммите G20 поставит коалицию на место

Международная коалиция во главе с США, кажется, готова вступить в прямую конфронтацию с Россией. После того как был сбит самолет сирийских ВВС, обстановка может еще более накалиться, и выход из ситуации могут найти Владимир Путин и Дональд Трамп на встрече в рамках саммита G20 в Гамбурге. riafan.ru »

2017-06-20 17:27

Фото: riafan.ru

Сирия: ударом КСИР Ирана уничтожен командный пункт ИГ в Дейр эз-Зоре

Корпус «стражей исламской революции» (КСИР, элитная составляющая ВС Ирана) выпустил по позициям террористов в сирийском Дейр Эз-Зоре шесть ракет, уничтожив командный центр террористов. riafan.ru »

2017-06-19 05:23

Фото: riafan.ru

Сирия под ударом: Великобритания заявила о готовности атаковать Асада

По словам Бориса Джонсона, в случае, если США предложат Великобритании атаковать «очень трудно будет сказать «нет». riafan.ru »

2017-04-27 12:20