Результатов: 164

"Дерзко бомбят": Генерал ВСУ пожаловался на российские самолёты

Самолёты Воздушно-космических сил РФ (ВКС) дерзко атакуют позиции украинских войск в зоне проведения специальной военной операции. Об этом в эфире YouTube-канала "Прямой" заявил отставной генерал Вооружённых сил Украины Сергей Кривонос. life.ru »

2024-4-27 01:09

Несколько сотен россиян находятся в Йемене, который бомбят США и Британия

Посольство РФ рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Йемен, который в настоящее время подвергается бомбардировкам высокоточными боеприпасами со стороны США и Британии. Атака совершена в рамках операции "Страж процветания", направленной против хуситов. life.ru »

2024-1-12 18:32

"Бомбят мирных жителей": Макрон отказался оправдывать Израиль за нелегитимные удары по Газе

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что удары армии Израиля по сектору Газа "не имеют оправдания" и нелегитимны. Он обратил внимание на то, что в результате обстрелов палестинского анклава гибнут мирные жители. life.ru »

2023-11-11 03:51

Россияне бомбят и обстреливают затопленную Херсонщину, есть погибшие и раненые

При российском обстреле Бериславского района Херсонской области погибла женщина. Ранее оккупанты обстреляли во время эвакуации Херсон и населенные пункты Херсонского района, там пострадали 9 человек. grani.ru »

2023-6-9 19:24

Отказавшаяся уезжать из Новой Таволжанки пенсионерка: Бомбят по нам бесконечно

Пенсионерка Лидия Алексеевна, отказавшаяся покидать обстреливаемую ВСУ Новую Таволжанку в Белгородской области, рассказала SHOT о ситуации в селе. По её словам, украинская армия бомбит бесконечно и сильно. life.ru »

2023-6-4 19:13

«Проснулся в пять, бомбят»: российский рэпер посвятил песню событиям в Донецке

Российский рэпер Рич выпустил песню, посвящённую драматическим событиям в Донецке. Трек называется «Молитва». argumenti.ru »

2023-2-15 17:43

«Бомбят нелегально»: на Пхукете начали борьбу с русской «мафией»

Не прошло и трех месяцев с возобновления прямых рейсов из РФ на тайский Пхукет, как аборигены острова накатали местным властям жалобу на «долгоиграющих» гостей из России social.mk.ru »

2023-2-9 16:47

Почему одни украинские производства бомбят, а другие – нет?

Согласитесь, удивительная история: пока одни украинские предприятия прицельно обстреливают высокоточными ракетами, другие как ни в чём не бывало работают, не опасаясь обстрелов. И добро бы эти предприятия выпускали мирную продукцию – отнюдь! В чём же секрет? versia.ru »

2022-11-20 12:00

«Бомбят газодобычу, наши предприятия»: Россия нанесла новые ракетные удары по Украине

«Сейчас над Киевом пролетают ракеты. Сейчас бомбят нашу газодобычу, бомбят наши предприятия в Днепре, Южмаш», - заявил Шмыгаль на Киевском международном форуме. До этого в офисе президента Украины сообщили об ударах по двум инфраструктурным объектам в Днепре. kapital-rus.ru »

2022-11-17 12:27

Украинские военные бомбят администрацию Донецка

ДОНЕЦК, 16 октября, ФедералПресс. В Донецке снаряд вооруженных сил Украины разорвался рядом с городской администрацией. В Херсонской области сообщили о многочисленных взрывах, а на территории многих областей Украины объявили воздушную тревогу. fedpress.ru »

2022-10-16 08:46

В ДНР заявили, что ВСУ при отступлении бомбят оставленные населенные пункты

Больше всего из населенных пунктов пострадала Новоигнатовка, заявил руководитель представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня Руслан Якубов tass.ru »

2022-3-4 11:16

Российские оккупанты бомбят Ахтырку, уничтожили ТЭЦ – городской голова

3 марта российские оккупационные войска нанесли авиаудар по Ахтырке Сумской области, сообщил в Telegram глава областной государственной администрации Дмитрий Живицкий. gordonua.com »

2022-3-3 19:21

Российские войска бомбят Киев

Россия нанесла новые ракетные удары по Киеву. Танковые колонны агрессора наступают на столицу с трех сторон. Владимир Зеленский предупредил, что в Киев вошли диверсионные группы врага, им поручено убить президента. grani.ru »

2022-2-25 09:27

Avia.pro: ВКС России успешно бомбят поддерживаемых Анкарой боевиков рядом с военными объектами Турции в Сирии

Российские ВКС успешно бомбят поддерживаемых Анкарой боевиков рядом с турецкими военными объектами в Сирийской Арабской Республике. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-10-4 12:13

Леонид Млечин, Жест отчаяния. США снова бомбят Афганистан. Почему талибы не боятся? [Видео]

Усилия вооруженных сил Соединенных Штатов не могут остановить талибов. Почему эта организация, запрещенная во многих странах, в том числе и в России, берет верх?... echo.msk.ru »

2021-8-11 08:47

Avia.pro: самолеты ВКС России третьи сутки бомбят протурецких джихадистов на северо-западе Сирии

Самолеты российских ВКС третьи сутки бомбят протурецких джихадистов на северо-западе Сирийской Арабской Республики. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-7-29 07:29

В сирийской пустыне ВКС РФ нещадно бомбят отряды «чёрного халифата»

Интенсивные боевые действия продолжаются в отдельных районах сирийской пустыни, где правительственные войска Дамаска при воздушной поддержке России атакуют остатки террористической группировки ДАИШ («Исламское государство», ИГ, ИГИЛ — запрещена в РФ). argumenti.ru »

2021-2-24 14:38

В Ереване заявили, что азербайджанские ВВС бомбят города Мартуни и Мартакерт в Карабахе

Единый армянский информационный центр сообщил, что Азербайджан использовал РСЗО "Град" и "Смерч", а также военную авиацию tass.ru »

2020-11-2 14:34

В Ереване сообщили, что азербайджанские ВС бомбят город Мартакерт на севере Карабаха

Как сообщает Единый армянский информцентр при кабмине Армении, "противник использует военную авиацию" tass.ru »

2020-10-23 16:31

«Бомбят дома и больницы»: Баку и Ереван уличили в нарушении международного гуманитарного права

Соответствующие данные приводят эксперты из группы кризисного реагирования Amnesty International. rosbalt.ru »

2020-10-22 14:19

«Бомбят дома и больницы»: Баку и Ереван обвинили в нарушении международного гуманитарного права

Азербайджан и Армения используют реактивные системы залпового огня и нарушают международное гуманитарное право. Об этом сообщают эксперты из группы... rosbalt.ru »

2020-10-22 14:19

Степанакерт бомбят запрещенными боеприпасами

Степанакерт бомбят без остановки. Взрывы – в жилых кварталах. Запрещенные кассетные боеприпасы ложатся в центре города.  Не смолкает сирена воздушной тревоги. vesti.ru »

2020-10-4 20:04

«Город непрестанно бомбят»: репортаж корреспондента RT из Степанакерта

Корреспондент RT Игорь Жданов вместе со съёмочной группой оказался в эпицентре бомбардировки Степанакерта — столицы Нагорного Карабаха. По его словам, под обстрелом оказались больница и магазин. Сообщается также, что снаряд попал в последний этаж жилого многоквартирного дома и нанёс ему серьёзный ущерб. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 13:42

Минобороны Армении заявило, что азербайджанские ВВС бомбят север Нагорного Карабаха

А ведомстве отметили, что Азербайджан использует беспилотники турецкого производства tass.ru »

2020-9-30 10:04

Истребители Саудовской Аравии нещадно бомбят Йемен

Истребители, военной коалиции под руководством Саудовской Аравии, сражающейся с йеменскими повстанцами, провели десятки воздушных налетов на несколько провинций Йемена. В Эр-Рияде заговорили о начале новой военной операции против Хуситов. argumenti.ru »

2020-7-2 17:29

Соперницы за мандат Тобольской гордумы бомбят друг друга жалобами

ТОБОЛЬСК, 21 августа, ФедералПресс. Из 25 депутатов Тобольской городской думы 8 сентября тоболяки выберут только одного. Однако избирком закидали жалобами. fedpress.ru »

2019-8-21 15:44

СМИ: ВКС России бомбят сирийский Хан-Шейхун, гибнут мирные жители

Зона деэскалации на северо-западе Сирии подверглась бомбардировкам. Как сообщает «Анадолу», под обстрел попал Хан-Шейхун. В результате... rosbalt.ru »

2019-8-6 16:50

Сирийская и российская авиация бомбят Идлиб, за три дня погибло около 30 человек

По информации Reuters, российские бомбардировщики Су участвуют в массированных авианалетах на Джабалу и Хан-Шейхун, которые контролирует сирийская оппозиция. gordonua.com »

2019-6-12 16:37

Трамп: Дошли слухи, что Россия, Сирия и Иран бомбят Идлиб. Остановитесь!

По словам президента США Дональда Трампа, мир следит за бойней, развернувшейся в сирийской провинции Идлиб, в результате которой гибнут невинные мирные жители Сирии. gordonua.com »

2019-6-3 07:59

DS: диких котов в Австралии «бомбят» отравленными сосисками — угрожают редким животным

Большую угрозу для экосистемы Австралии представляют собой дикие коты, пишет Daily Sabah. И правительство решило бороться с ними, разбрасывая с воздуха отравленные сосиски. Зоозащитники считают такие действия жестокостью, но власти уверяют, что это на благо вымирающим видам. russian.rt.com »

2019-4-27 11:31

Новое обострение: Израиль и сектор Газа бомбят территории друг друга

Из сектора Газа по Израилю ночью было запущено около 30 ракет, сообщили в Тель-Авиве. Часть перехватили ПВО, остальные упали на открытой местности. Конфликт обострился после того, как накануне утром палестинский снаряд попал в жилой дом в окрестностях Тель-Авива. vesti.ru »

2019-3-26 09:50

СМИ: Российские истребители бомбят районы Идлиба, десятки погибших и раненых

В результате авиаударов российских истребителей по районам Идлиба погибли десять мирных жителей, еще 28 получили ранения. Об этом сообщает телерадиокомпании... rosbalt.ru »

2019-3-23 12:30

"Бомбят нас": в Красноярске сгорел склад отработанных аккумуляторов

Жителей Свердловского района Красноярска ждала бессонная ночь из-за пожара на складе отработанных аккумуляторов - на протяжении четырех часов раздавались громкие хлопки, а близлежащие улицы затянуло едким дымом. Очевидцы сняли на видео затяжной фейерверк. vesti.ru »

2019-1-2 11:42

"Последовательно бомбят то, что считают складами Хезболлы": эксперт об атаке Израиля по окрестностям Дамаска

Израильские ВВС минувшей ночью атаковали пригороды Дамаска и повредили крупный склад с боеприпасами. Кроме того, от ракетных ударов пострадали трое сирийских военнослужащих. nation-news.ru »

2018-12-26 11:58

Самолеты США бомбят Сирию фосфорными снарядами

Авиация США снова нанесла удар по сирийским населенным пунктам. Как сообщает информационное агентство SANA, при налете по городу Хаджин в провинции Дейр эз-Зор использовались фосфорные снаряды. Среди мирного населения есть погибшие и раненые. oko-planet.su »

2018-11-22 20:49

Сирия новости 22 августа 07.00: ИГ готовит смертников в пустыне Эс-Сувейды, США бомбят восточный берег Евфрата

ИГ готовит смертников в пустыне Эс-Сувейды для нанесения максимального урона войскам САР. США бомбят восточный берег Евфрата в провинции Дейр-эз-Зор. Ряд командиров «Джебхат Ан-Нусры» бежали из Идлиба в Саудовскую Аравию. riafan.ru »

2018-8-22 07:00

«Американские традиции, заложенные в Ираке»: зачем США бомбят нефтяные скважины в Сирии

Западная коалиция во главе с США намеренно нанесла удары по нефтяным скважинам в Сирии. С таким заявлением выступил заместитель главы сирийского МИД Фейсал Микдад. Он также отметил, что на возобновление добычи углеводородов понадобятся десятки миллионов долларов. russian.rt.com »

2018-5-23 21:50

Сирия новости 15 мая 07.00: ополченцы уничтожили штаб курдов в Хасаке, США бомбят юго-восток Дейр-эз-Зора

Арабские ополченцы почти полностью уничтожили штаб YPG в Хасаке. ВВС США активизировали удары по территориям к востоку от Евфрата. САА ликвидировала нескольких членов ИГ при попытке проникнуть на позиции войск САР в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2018-5-15 07:00