Результатов: 22

«Они говорят возвращаться, а ответственности за это не несут»

Жители села Новая Таволжанка в Белгородской области остались без жилья из-за войны, а властям выгоднее ремонтировать здания под обстрелами вместо переселения сельчан 7x7-journal.ru »

2023-9-12 10:00

Гладков сообщил о смерти пострадавшего при обстреле Новой Таволжанки

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил о смерти мужчины, пострадавшего при обстреле села Новая Таволжанка со стороны Украины nsn.fm »

2023-8-15 22:29

Жители Шебекина, Новой Таволжанки и Архангельского не будут платить за ЖКХ до августа

С августа в населенных пунктах начнутся другие восстановительные работы, квартплата будет начисляться tass.ru »

2023-6-30 09:10

В огороде жителя Новой Таволжанки обнаружили оружейный схрон

В селе Новая Таволжанка Белгородской области в огороде местного жителя обнаружили оружейный схрон. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-25 16:19

Жители Шебекина и Новой Таволжанки в скором времени вернутся в свои дома

Жители Шебекина и Новой Таволжанки Белгородской области уже в скором времени смогут вернуться в свои дома. Сегодня губернатор региона Вячеслав Гладков проведёт совещание по восстановлению этих городов после атак ВСУ, где обсудят также и тему возвращения людей в свои дома. life.ru »

2023-6-25 07:38

Военные полицейские организовали патрулирование Шебекино и Новой Таволжанки

Министерство обороны Российской Федерации показало кадры работы военнослужащих военной полиции Западного военного округа по обеспечению безопасности движения транспорта и правопорядка в Шебекино и Новой Таволжанке в Белгородской области. tvzvezda.ru »

2023-6-17 05:40

Жители Новой Таволжанки сообщили о прекращении обстрелов ВСУ

Жители Новой Таволжанки в Белгородской области сообщили о прекращении обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины. По словам оставшихся в селе, разрывы снарядов не слышны уже вторые сутки. Сейчас в приграничном селе остаются около 170 человек, которые не хотят покидать свои дома по различным причинам. lenta.ru »

2023-6-13 01:32

«Пока не совсем разбито». Что такое Новая Таволжанка — село, куда два дня не могли войти российские власти, но смогла вооруженная группировка, воюющая на стороне Украины

Новая Таволжанка в мирное время и первый год войны

Иван (имя изменено) покинул Новую Таволжанку осенью 2022 года, когда российская армия отступила из Харьковско… 7x7-journal.ru »

2023-6-9 17:25

Российские пограничники посадили беспилотник ВСУ близ Новой Таволжанки

Российские пограничники посадили разведывательный беспилотник ВСУ близ населенного пункта Новая Таволжанка (Белгородская область) nsn.fm »

2023-6-8 12:32

Российские пограничники посадили дрон ВСУ около Новой Таволжанки

Белгородские пограничники посадили разведывательный дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) около Новой Таволжанки. По предварительным данным, ВСУ запустили дрон ночью из села Огурцово Харьковской области. lenta.ru »

2023-6-8 12:03

Гладков сообщил об отсутствии противника на территории Новой Таволжанки

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об отсутствии противника в Новой Таволжанке. «На территории Новой Таволжанки противника нет. Много провокаций в последнее время по этому населенному пункту", — написал он. lenta.ru »

2023-6-7 21:32

Жители Новой Таволжанки рассказали о ситуации на фоне прорыва ДРГ

Практически все жители села Новая Таволжанка в Белгородской области покинули свои дома и уехали из населенного пункта на фоне обстрелов прорыва на территорию диверсионной-разведывательной группы. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-4 19:25

Отказавшаяся уезжать из Новой Таволжанки пенсионерка: Бомбят по нам бесконечно

Пенсионерка Лидия Алексеевна, отказавшаяся покидать обстреливаемую ВСУ Новую Таволжанку в Белгородской области, рассказала SHOT о ситуации в селе. По её словам, украинская армия бомбит бесконечно и сильно. life.ru »

2023-6-4 19:13

Минобороны сообщило об ударе по украинской ДРГ в районе Новой Таволжанки

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) 4 июня пыталась проникнуть на территорию Белгородской области в районе села Новая Таволжанка, заявили в Минобороны РФ nsn.fm »

2023-6-4 18:59

В Белгородскую область прорвался Русский добровольческий корпус

О проникновении на территорию Белгородской области в районе Новой Таволжанки представители воюющего на стороне Украины подразделения сообщили в районе 12:00. Они опубликовали видеообращен… 7x7-journal.ru »

2023-6-4 18:43

МО РФ: российские военные рассеяли группу из 20 боевиков в районе Новой Таволжанки

По данным ведомства, другая группа из 15 человек пыталась проникнуть в РФ по левому берегу Северского Донца, но террористы подорвались на минном поле tass.ru »

2023-6-1 19:54

Женщина погибла при обстреле Новой Таволжанки в Белгородской области

Вооружённые силы Украины обстреляли Новую Таволжанку в Белгородской области. Основной прилёт снарядов пришёлся на стоянку и бытовой корпус птицефабрики, в котором готовятся к смене люди. В результате погиб один человек. life.ru »

2023-2-20 10:33