Результатов: 9

Вторгшуюся в Белгородскую область украинскую ДРГ рассеяли артиллерийским огнем

В Новой Таволжанке Белгородской области украинскую ДРГ рассеяли артиллерийским огнем, противник отошел, сообщили в Минобороны России. В Telegram-канале ведомства сообщается, что подразделениями прикрытия государственной границы Западного военного округа и пограничной службы ФСБ России была выявлена попытка украинской ДРГ переправиться через реку в районе населенного пункта Новая Таволжанка Белгородской области. vz.ru »

2023-6-4 18:57

МО РФ: российские военные рассеяли группу из 20 боевиков в районе Новой Таволжанки

По данным ведомства, другая группа из 15 человек пыталась проникнуть в РФ по левому берегу Северского Донца, но террористы подорвались на минном поле tass.ru »

2023-6-1 19:54

МО РФ: штурмовые группы ВС России остановили и рассеяли ВСУ на донецком направлении

В ходе боевых действий уничтожены более 30 украинских военнослужащих, а также семь автомобилей tass.ru »

2022-12-17 15:14

Российские войска рассеяли и отбросили бойцов ВСУ на донецком направлении

За минувшие сутки российские военные рассеяли и отбросили войска Вооруженных сил Украины на донецком направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там уточнили, что украинские военнослужащие были отброшены при попытке атаковать в районах населенных пунктов Артемовск и Шумы Донецкой народной республики. lenta.ru »

2022-12-16 13:10

ВС РФ рассеяли и отбросили на исходные позиции бойцов ВСУ на Южно-Донецком направлении

Российские военные сумели отбросить на исходные позиции бойцов ВСУ, а также рассеять их при попытке атаковать на Южно-Донецком направлении. Об этом во время брифинга заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-25 15:09

ВС РФ рассеяли пытавшиеся замедлить их наступление силы ВСУ на южнодонецком направлении

Как заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, в ходе боевых действий уничтожено около 90 украинских военнослужащих, 5 боевых бронированных машин, 1 бронетранспортер МТ-ЛБ и 2 пикапа tass.ru »

2022-11-8 13:36