Результатов: 42

Гастарбайтеры из Узбекистана и Киргизии скоро могут показаться родными

Отечественный бизнес готовится к массовому завозу в РФ трудовых мигрантов из Африки и стран Юго-Восточной Азии. Если ещё недавно предложения заместить ими выходцев из бывших советских республик звучали как шутка, теперь обсуждения идут вполне серьёзно. versia.ru »

2024-3-4 00:00

«Ух, я тебе!»: коротколапый кот хотел показаться грозным, но вызвал лишь умиление

Котики с короткими лапками - безумно симпатичные существа. Эти котейки настолько милые, что, даже когда они пытаются быть грозными, их вид не может вызвать ничего, кроме восторженных писков и бесконечного умиления. ridus.ru »

2023-7-20 12:30

10 фото девушек, решивших не стесняться и показаться миру без макияжа и удачных поз, — этот ужас надо видеть

Все же знают, что косметика творит чудеса? Вместо магии — годы опыта, которые помогают любой девушке превратиться из гусеницы в бабочку и обратно. Кстати, для последнего тоже нужен талант. Собрали 10 фотодоказательств. life.ru »

2023-7-7 08:00

Могут показаться неважными: врач назвала распространенные симптомы рака крови

Есть признаки, при наличии которых стоит немедленно отправиться к доктору для прохождения обследования. 5-tv.ru »

2023-7-3 05:01

Как сэкономить на цветах ко Дню святого Валентина и не показаться жлобом

В преддверии самого романтичного праздника в году перед мужчинами стоят лишь два вопроса: что подарить на 14 Февраля и как сэкономить? Ответ на первый можно найти, забежав в любой цветочный, а для второго есть специальные лайфхаки, о которых рассказала флорист Наталья Ионова. life.ru »

2023-2-10 13:50

Парни поделились 10 способами, как намекнуть девушке на секс и не показаться пошляком

Как намекнуть партнёрше, что ты "в нужном настроении"? Задача не из простых, если не хочешь, чтобы все думали, что тебе "только ЭТО и нужно". Собрали десять гораздо более элегантных вариантов. life.ru »

2022-12-3 11:30

"Может показаться несправедливым": Энди Маррей поддержал решение Уимблдона отстранить российских теннисистов

Экс первая ракетка мира британец Энди Маррей поддержал запрет на участие российских и белорусских теннисистов в Уимблдонском турнире. Об этом сообщает Eurosport. life.ru »

2022-6-24 14:47

Айза посоветовала разведенному Омарову показаться специалисту: «Печально и стыдно»

Блогера и Ксению Бородину связывает давняя дружба, потому, по ее мнению, она знает много подробностей о семейной жизни бизнесмена и телеведущей «Дома-2». 5-tv.ru »

2022-1-15 11:17

Кусок эфира, Ирина Петровская: Он не хочет показаться отцом нации — он хочет показаться диктатором

Тогда Лукашенко еще выступал всё-таки в образе такого батьки, колхозника-хитрована, хозяина — хозяйственного, хитрого, безусловно. Но здесь он уже не скрывает своего, извините, хищного оскала... echo.msk.ru »

2021-11-27 18:46

«Пьянство в парламенте — обычное дело». Алкоголь и власть связаны теснее, чем может показаться


Дэвид Натт — о недостаточной трезвости (понимаемой порой буквально) государственных решений slon.ru »

2021-8-21 09:30

Отказ ЕС от саммита с Путиным объяснили боязнью «показаться слабыми»

Отказ Евросоюза от саммита с российским президентом Владимиром Путиным объясняется боязнью «показаться слабыми», и Германии будет трудно преодолеть возражения Латвии, Литвы и Нидерландов против проведения встречи, заявил профессор международной политики Уорикского университета Вин Грант. lenta.ru »

2021-6-25 15:28

Отказ ЕС от саммита с Путиным объяснили боязнью показаться слабыми

Отказ Евросоюза от саммита с российским президентом Владимиром Путиным объясняется боязнью показаться слабыми, и Германии будет трудно преодолеть возражения Латвии, Литвы и Нидерландов против проведения встречи, заявил профессор международной политики Уорикского университета Вин Грант. lenta.ru »

2021-6-25 15:28

«Строение нашей головы может показаться невообразимо сложным, но в его основе лежит простой и изящный план»


Фрагмент из книги профессора анатомии, палеонтолога и эволюционного биолога Нила Шубина «Внутренняя рыба» slon.ru »

2021-6-13 08:00

«Срочно показаться врачу»: чем опасно заболевание Тодоренко — объясняет дерматолог

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru Мария Верткина также рассказала, чем могло быть спровоцировано заболевание. 5-tv.ru »

2021-3-19 09:33

Леонид Млечин, Дзержинский. Сложнее, чем может показаться [Видео]

Кто такой Дзержинский? Этот вопрос только кажется наивным! Дзержинский — это скорее символ, чем реальный человек. Хотя в реальности он был очень любопытным... echo.msk.ru »

2021-2-24 17:25

Ракова: график прогулок может показаться странным, но ухудшения ситуации допустить нельзя

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова высказалась по поводу графика прогулок, который начнет действовать в Москве с 1 июня. По ее словам, такая мера может показаться странной, но допустить ухудшения эпидемиологической ситуации в столице нельзя. vesti.ru »

2020-5-29 14:50

Вокалист группы Metallica намерен показаться на публике после курса реабилитации

Он посетит выставку собственных ретроавтомобилей, а также примет участие в аукционе по продаже своих гитар.Читать далее... life.ru »

2020-1-17 05:19

К врачу немедленно! Когда боль в ухе — повод показаться специалисту

По данным ВОЗ, около 5% населения мира страдает от потери слуха. Причины этого могут быть разными. При этом различные отклонения со стороны ушей многими недооцениваются. Врачи объясняют, когда при боле в ухе нужно срочно показаться ЛОРу. aif.ru »

2019-11-25 00:07

Казарин: Кому-то может показаться, что битва Украины за идентичность уже выиграна. Но это не мешает Москве иметь другое мнение

Разговоры Кремля о защите русскоязычности – это лишь шаг к поглощению. От судьбы Удмуртии Украину защищает суверенитет, армия и самосознание, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-11-8 13:00

Семин – о победе над "Ахматом": матч был не такой простой, как могло показаться

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 13-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского "Ахмата" (2:0). vesti.ru »

2019-10-19 03:40

Тина Канделаки, «Проклятие Кеннеди» может показаться чем-то большим, чем сочетанием трагических эпизодов

18 трагических происшествий за 78 лет составляют «проклятие Кеннеди», и суеверные люди винят в череде происшествий Джозефа Патрика Кеннеди — бизнесмена и влиятельного политика первой половины XX века... echo.msk.ru »

2019-8-2 21:59

Виталий Шкляров, Эта история может показаться абсурдной и совершенно невероятной…

В первые секунд 5-10 можно было в Москве услышать, как во Владивостоке храпит участковый мент. Абсолютная, невозможная тишина. Шок. Повисшее в воздухе ожидание, как после молнии, когда грохот вот-вот долетит... echo.msk.ru »

2019-6-17 08:22

"Боялась показаться больной": близкие Юлии Началовой о ее внезапной смерти

Скоропостижная смерть 38-летней Юлии Началовой ввергла в шоковое состояние поклонников, коллег и близких людей. Что рассказали они в "Прямом эфире" о причинах болезни и о последних днях жизни Юлии? И будет ли с ее дочерью судиться за квартиру бывший сожитель певицы хоккеист Александр Фролов? vesti.ru »

2019-3-18 17:40

СМИ объяснили, как посетить Россию и не показаться психом

Чешская журналистка Эми Тори развенчала несколько популярных за рубежом мифов о русских и дала полезные советы тем, кто захочет посетить Россию и не показаться сумасшедшим в глазах близких. argumenti.ru »

2018-11-4 20:46

"Чувствую себя не так прекрасно, как может показаться некоторым правозащитникам". Актриса Зюбина получила новое письмо от Сенцова

Политзаключенный Олег Сенцов в письме украинской актрисе Римме Зюбиной заявил, что, несмотря на более чем 50 дней голодовки, чувствует себя нормально, но "не так прекрасно", как показалось "некоторым уполномоченным правозащитникам". gordonua.com »

2018-7-7 11:09

Зидан: мое решение может показаться странным, но "Реалу" нужен новый вызов

Французский специалист Зинедин Зидан прокомментировал свое решение покинуть пост главного тренера мадридского "Реала". По словам француза, "Королевскому клубу" необходимы перемены. В свою очередь, президент клуба Флорентино Перес заявил, что такое решение наставника стало для него ударом. vesti.ru »

2018-5-31 14:49

Ограничили возможности. Допуск россиян к Паралимпиаде только на первый взгляд может показаться торжеством справедливости

Допуск россиян к Паралимпиаде только на первый взгляд может показаться торжеством справедливости novayagazeta.ru »

2018-1-31 01:37

WP: Россия «вмешивается» совсем не так успешно, как может показаться

Попытки Москвы повлиять на голосования в зарубежных странах далеко не так успешны, как считают некоторые, пишут на страницах The Washington Post канадские политологи Лукан Ахмад Уэй и Адам Кейси. Как установили аналитики, успехи Кремля на поприще «вмешательства» в дела западных демократических стран весьма скромны, а порой такие кампании больше вредили самой России. russian.rt.com »

2018-1-9 11:08

В Китае жених надел свадебное платье из-за страха невесты показаться толстой

В китайской провинции Сычуань мужчина надел свадебное платье во время церемонии бракосочетания из-за того, что его избранница побоялась показаться тучной в своем наряде. Жених У Шуай захотел поддержать возлюбленную Оу Цянь и поменялся с ней одеждой на свадьбе. Также китайцу нанесли праздничный макияж. lenta.ru »

2016-12-17 12:06

Эксперт о Ближнем Востоке: в будущем сегодняшнее положение дел может показаться детским садом

Самое тревожное сейчас - это как легко американцы рассуждают о разделе Сирии. Откуда это? vesti.ru »

2016-10-22 21:20

Садулаев: могло показаться, что победы дались мне легко, — это не так

Олимпийский чемпион по вольной борьбе поделился своими впечатлениями от удачного выступления на соревнованиях в Рио Обладатель золотой медали в соревнованиях по вольной борьбе на Олимпиаде-2016 Абдулрашид Садулаев рассказал корреспонденту газеты «Известия» о своих впечатлениях после успешного выступления в финале. news.yandex.ru »

2016-8-21 03:24

Альянс между Казахстаном и Россией прочнее, чем может показаться

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 3 февраля 2016 года подписал символически важный декрет, которым помимо прочего установлено, каким образом казахстанские военнослужащие должны маршировать во время военных парадов. oko-planet.su »

2016-3-15 11:53