Результатов: 40

Посольство РФ назвало торжеством справедливости снос памятника дивизии "Галичина" в Канаде

По словам советника-посланника диппредставительства Владимира Проскурякова, такого рода символам не место в странах антигитлеровской коалиции tass.ru »

2024-3-8 21:45

Назначение выборов президента в России сочли торжеством демократии на фоне их отмены на Украине

Российская Федерация планирует проведение президентских выборов с соблюдением всех законов и в первую очередь конституции. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог, профессор ВШЭ Марат Баширов. life.ru »

2023-12-7 16:22

Меняйло назвал признание Россией Южной Осетии и Абхазии торжеством справедливости

Глава Северной Осетии поздравил жителей Южной Осетии и отметил, что на пути к независимости республике многое пришлось пережить tass.ru »

2023-8-26 10:43

Поздняков назвал торжеством разума отмену запрета украинцам соревноваться с россиянами

Решение Минспорта Украины о снятии запрета на участие своих атлетов в соревнованиях с выступающими под нейтральным флагом спортсменами из России и Белоруссии символизирует торжество разума, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. vz.ru »

2023-7-27 11:53

Федотов назвал торжеством справедливости отмену красной карточки футболисту Роше

Игрок ЦСКА был удален в матче против "Спартака" за повторение непристойного жеста игрока красно-белых Александра Соболева tass.ru »

2023-6-9 10:59

Великая назвала торжеством здравого смысла допуск российских фехтовальщиков на турниры

Конгресс Международной федерации фехтования принял решение о возвращении российских и белорусских спортсменов на соревнования под эгидой организации в нейтральном статусе tass.ru »

2023-3-10 18:36

Мамиашвили назвал отстранение Винер торжеством обозленных бездарей

Ранее дисциплинарная комиссия Фонда гимнастической этики отстранила Ирину Винер от работы на международных соревнованиях сроком на два года tass.ru »

2023-3-7 10:20

Посол РФ в США назвал торжеством абсурда "превращение" Репина и Айвазовского в украинцев

Анатолий Антонов также обратил внимание на переименование полотна Эдгара Дега "Русская танцовщица" в "Танцовщица в украинском наряде" tass.ru »

2023-2-28 15:49

Мадуро назвал торжеством демократии победу Лулы да Силвы на выборах президента Бразилии

Кандидат от Партии трудящихся набрал 50,37% голосов по результатам обработки 99,38% протоколов tass.ru »

2022-10-31 02:53

Президент Абхазии назвал принятие в состав РФ новых регионов торжеством справедливости

Аслан Бжания отметил, что "единство духа жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей сломить невозможно" tass.ru »

2022-9-30 20:07

В России назвали решение CAS по Валиевой торжеством здравого смысла

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу российской фигуристки Камилы Валиевой является торжеством здравого смысла и справедливости, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков. vz.ru »

2022-2-14 10:10

Ильхам Алиев: "Победа Азербайджана стала торжеством международного права, справедливости и ценностей Движения неприсоединения"

В этом году в мире отмечают 60-летие создания Движения неприсоединения, ставшего вторым самым большим после Генеральной ассамблеи ООН политическим институтом. В основе Движения неприсоединения лежит стремление к миру и укреплению глобальной … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 18:00

Медведчук назвал санкции против него торжеством беспредела

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук назвал санкции, введенные против него, «торжеством беспредела, анархии и беззакония». По его словам, президент Владимир Зеленский «перешел последние нравственные границы, ударив по самому дорогому» — жене Медведчука. lenta.ru »

2021-2-20 14:35

Медведчук назвал введенные против него на Украине санкции «торжеством» беспредела

Лидер «Оппозиционной платформы - За жизнь» Виктор Медведчук ответил на введенные украинскими властями санкции против него и его семьи, отметив, что действия являются незаконными. Он подчеркнул, что подобные действия не могут применяться без соответствующего решения суда. tvzvezda.ru »

2021-2-20 12:14

Медведчук назвал санкции против него и его супруги "торжеством анархии и беззакония"

Глава политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" заверил, что останется на Украине и продолжит политическую борьбу tass.ru »

2021-2-20 11:49

Меркель поздравила Байдена и Харрис с «торжеством демократии»

Канцлер ГерманииАнгела Меркель официально поздравила президент США Джозефа Байдена и вице-президента Камалу Харрис со вступлениями в должности nsn.fm »

2021-1-21 23:33

Законопроект о вейпах назвали торжеством здравого смысла

Госдума приняла во втором чтении законопроект, согласно которому на вейпы, кальяны и снюсы будет распространено антитабачное законодательство nsn.fm »

2020-7-21 19:26

Адвокат назвал торжеством справедливости освобождение Устинова

Адвокат Анатолий Кучерена, согласившийся по просьбе народного артиста России Константина Райкина защищать интересы Павла Устинова, назвал решение Мосгорсуда об освобождении 23-летнего актера торжеством справедливости. lenta.ru »

2019-9-20 14:08

Матвиенко назвала торжеством демократии восстановление полномочий России в ПАСЕ

Глава Совфеда считает принятие резолюции первым серьёзным шагом, идущим вразрез с политикой санкций против РФ. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поприветствовала восстановление полномочий российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). life.ru »

2019-6-26 19:37

Бастрыкин назвал "торжеством справедливости" экстрадицию в РФ бывшего министра Подмосковья

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин назвал торжеством справедливости экстрадицию в Россию экс-министра финансов правительства Московской области Алексея Кузнецова. nation-news.ru »

2019-1-4 21:21

В Крыму назвали идею переименовать полуостров "торжеством идиотизма"

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в прокомментировал инициативу депутата Верховной рады Рефата Чубарова «переименовать» республику. «Мы уже наблюдаем торжество полного идиотизма с украинской стороны. На сегодняшний день Крым никаког ... regions.ru »

2018-10-22 18:06

Вице-премьер Украины назвал «торжеством справедливости» снятие анафемы с патриарха Филарета

Решение Вселенского патриархата о снятии анафемы с главы Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарета является справедливым,... rosbalt.ru »

2018-10-11 18:17

Бывший тренер сборной Испании назвал победу России торжеством антифутбола

Бывший главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске подвел итоги выступления национальной команды на чемпионате мира и объяснил победу сборной России в матче 1/8 финала. По мнению специалиста, «антифутбол русских оказался успешнее футбола, демонстрируемого Испанией». lenta.ru »

2018-7-5 13:15

В МОК оправдание россиян сочли «торжеством обманщиков и воров»

Функционер Международного олимпийского комитета Адам Пенгилли разочарован решением Спортивного арбитражного суда оправдать российских спортсменов. Член МОК также призвал пересмотреть отношение к ведущим спортивным управленцам. versia.ru »

2018-2-2 15:57

МОК посчитал оправдание российских спортсменов «торжеством обманщиков и воров»

Член Международного олимпийского комитета МОК Адам Пенгилли остался разочарован оправдательным вердиктом Спортивного арбитражного суда CAS в отношении российских атлетов, обвиняемых в применении допинга на Играх в Сочи. Его слова приводит « ... regions.ru »

2018-2-2 15:42

Слуцкий: решение CAS по спортсменам из РФ стало торжеством здравого смысла и правосудия

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, "наши олимпийцы доказали свою чистоту и теперь реабилитированы" tass.ru »

2018-2-1 18:52

Демченко назвал решение CAS оправдать саночницу Иванову торжеством справедливости

В четверг CAS принял решение удовлетворить апелляции 28 российских спортсменов, пожизненно отстраненных МОК от Олимпийских игр tass.ru »

2018-2-1 12:30

Ограничили возможности. Допуск россиян к Паралимпиаде только на первый взгляд может показаться торжеством справедливости

Допуск россиян к Паралимпиаде только на первый взгляд может показаться торжеством справедливости novayagazeta.ru »

2018-1-31 01:37

Федерация бобслея России назвала торжеством разума решение IBSF не отстранять Зубкова и Третьякова

Федерация бобслея России выступила с заявлением относительно решения Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) не отстранять бобслеиста Александра Зубкова и скелетониста Александра Третьякова от соревнований и мероприятий под эгидой организации. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 21:08

В Латвии назвали торжеством правды лишение россиян золота Олимпийских игр

Глава Федерации бобслея и скелетона Латвии Зинтис Экманис прокомментировал решение Международного олимпийского комитета дисквалифицировать чемпиона Сочи-2014 российского скелетониста Александра Третьякова и лишить его золотой медали Игр. Он считает, что правда восторжествовала. lenta.ru »

2017-11-22 20:59

Пушков назвал запрет российского гимна на ОИ-2018 «торжеством русофобии»

По мнению сенатора Алексея Пушкова, РФ должна отказаться от участия в Олимпиаде в Пхёнчхане в случае, если нашу сборную не допустят на церемонию открытия игр, а также запретят исполнение национального гимна. versia.ru »

2017-11-7 09:30

Трамп назвал свою победу на выборах «торжеством демократии»

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп прокомментировал итоги голосования выборщиков в Соединенных Штатах и назвал их «торжеством демократии», передает «Газета.Ру» сообщение NBC News.

Он также назвал свою победу исторической и убедительной, добавив, что будет упорно трудиться, чтобы объединить страну и быть президентом для всех граждан Соединенных Штатов. В распространенном заявлении Трампа сказано: «Вместе мы сможем сделать нашу страну снова великой».

В тоже время в своем микроблоге в Twitter миллиардер сделал заявление, что он победил в ходе голосования выборщиков, несмотря на искаженные публикации различных СМИ.

Республиканец написал: «Мы это сделали!».

kapital-rus.ru »

2016-12-20 04:36

Бизнес-омбудсмен назвал торжеством здравого смысла прекращение дела руководства аэропорта "Домодедово"

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов считает прекращение уголовного дела в отношении владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика позитивным сигналом для всего российского бизнеса. "Это решение – торжество здрав ... regions.ru »

2016-9-23 17:02

Чугунов назвал решение ВС по "СтопХаму" торжеством справедливости

Лидер движения "СтопХам" Дмитрий Чугунов назвал торжеством справедливости решение Верховного суда РФ, признавшего незаконным и отменившего решение Мосгорсуда о ликвидации движения. vesti.ru »

2016-9-2 12:35