Результатов: 23

В Северной Осетии выявили депутатов-«обманщиков»

ВЛАДИКАВКАЗ, 28 февраля, ФедералПресс. Депутаты городской думы Владикавказа сообщили недостоверные сведения о доходах. На заседании собрания представителей города назвали их имена. fedpress.ru »

2024-2-28 16:27

Жена актера Янина заявила, что попалась на уловку обманщиков, представившихся сотрудниками Склифа

Супруга актера Алексея Янина утверждает, что попалась на уловку аферистов, которые, представившись сотрудниками НИИ скорой помощи им social.mk.ru »

2023-9-3 22:29

Эрдоган рассказал о беспокойстве Зеленского из-за обманщиков в его окружении

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что украинский президент Владимир Зеленский обеспокоен наличием в его окружении людей, способных обманывать его. Об этом Эрдоган рассказал во время сбора винограда в провинции Маниса. tvzvezda.ru »

2022-8-22 19:04

Эрдоган рассказал о беспокойстве Зеленского из-за обманщиков в его окружении

Украинский президент Владимир Зеленский очень обеспокоен из-за того, что вокруг него есть люди, которые его обманывают. Об этом рассказал турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган во время беседы с фермерами на сборе урожая в Манисе, сообщает местный телеканал Ulusal. life.ru »

2022-8-22 16:27

Вести в 20:00. Циничное мошенничество: обманщиков ветерана войны поймали

Мошенников, обманувших ветерана Великой Отечественной, нашли. Какую схему они использовали для выманивания денег и на чем их поймали? vesti.ru »

2021-6-5 20:47

Мошенники тоже обедают: выявлен рабочий график телефонных обманщиков

Оказалось, злоумышленники начинают и заканчивают свой "рабочий" день примерно в одно и то же время, "трудятся" почти как в обычном call-центре. life.ru »

2021-5-21 04:33

Тренерша разоблачила всех обманщиков в Instagram, показав секрет идеальной фигуры за одну секунду

Подделать можно что угодно, и коллажи "до/после" — не исключение. Персональный тренер Джорджина Кокс показала, как это делают недобросовестные блогеры с помощью всего одной детали. life.ru »

2021-4-9 11:36

Астролог предупредила об активизации аферистов и обманщиков в феврале

Февраль будет богат на аферистов и обманщиков, о чем всегда следует помнить, чтобы не попасться на их уловки. Об этом астролог Василиса Володина <a href="https://www. youtube. com/watch?v=8Hi9EX9UnB8&amp;feature=youtu. vm.ru »

2020-1-23 08:14

Иоанн Златоуст: защитник от недоброго глаза, бедности и обманщиков

26 ноября православная церковь отмечает память святителя Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского. Православный народ любит Иоанна Златоуста и молится, когда в отчаянии, когда в доме ссоры, оберегает от завистников и велика его опека над учителями, журналистами, адвокатами. argumenti.ru »

2019-11-26 08:03

В Роскачестве дали советы, как защититься от обманщиков при пожертвовании денег на благотворительность

Помощь другим – это личное дело каждого, но многие опасаются переводить деньги людям, которые просят о материальной поддержке. И не зря: порой отличить действительно нуждающихся от тех, кто спекулирует на чужом желании помочь, бывает очень проблематично. versia.ru »

2019-9-11 16:55

"Уготовано место в аду". В Белом доме рассказали, что ждёт обманщиков Трампа

Зарубежным лидерам, допускающим нечестность в отношениях с американским президентом Дональдом Трампом, "уготовано место в аду". Об этом заявил глава Торгового совета Белого дома Питер Наварро, комментируя обвинения Трюдо в адрес США в "оскорбительных пошлинах". life.ru »

2018-6-10 21:04

В МОК оправдание россиян сочли «торжеством обманщиков и воров»

Функционер Международного олимпийского комитета Адам Пенгилли разочарован решением Спортивного арбитражного суда оправдать российских спортсменов. Член МОК также призвал пересмотреть отношение к ведущим спортивным управленцам. versia.ru »

2018-2-2 15:57

МОК посчитал оправдание российских спортсменов «торжеством обманщиков и воров»

Член Международного олимпийского комитета МОК Адам Пенгилли остался разочарован оправдательным вердиктом Спортивного арбитражного суда CAS в отношении российских атлетов, обвиняемых в применении допинга на Играх в Сочи. Его слова приводит « ... regions.ru »

2018-2-2 15:42

БАДы за 100 тысяч рублей: как уберечься от обманщиков в белых халатах

Жертвами обманщиков в белых халатах называют себя клиентки нескольких частных медцентров столицы. Москвички оказались в долговой яме после посещения бесплатных медосмотров. Можно ли расторгнуть кабальные договоры? vesti.ru »

2017-6-29 16:48

Путин рассказал, что не забывает обманщиков

Во время попытки обмана нужно действовать без суеты. Президент РФ Владимир Путин добавил, что он обязательно проанализирует подобные мотивы человека, поймет, к чему тот стремился, но о таком шаге будет помнить всегда. nation-news.ru »

2017-6-15 19:03

Путин никогда не забудет своих обманщиков

Президент России Владимир Путин заявил, что никогда не забудет попыток обмануть его. Об этом он заявил в ходе "Прямой линии". По его словам, с ним происходили случаи, когда его пытались обмануть. utro.ru »

2017-6-15 18:22

Греческий митрополит: ЕС - союз безбожников, колдунов, вымогателей и обманщиков

Митрополит Калавритский Амвросий выразил радость в связи с выходом Великобритании из Европейского Союза. По мнению владыки, это пошатнет основы Европейского Союза, который фактически является «немецким протекторатом»: «Сегодня Греция и ЕС в целом ... regions.ru »

2016-7-1 15:28