Результатов: 16

"Беспроигрышный вариант": Психолог раскрыла, как правильно намекнуть на подарок к 23 Февраля и 8 Марта

В преддверии 23 Февраля и 8 Марта россияне традиционно выбирают подарки для близких, друзей и коллег, однако не все всегда получают то, что хотели. На подарок нужно правильно намекать, а делать это следует, исходя из возможностей дарящего, советует специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. life.ru »

2024-2-20 15:10

Как правильно намекнуть мужу, чтобы тот зарабатывал больше: 7 лайфхаков

Если вы обнаружили, что хотите помочь своему мужчине увеличить доход, мы составили список тактичных советов, которые помогут в этом разговоре замотивировать партнёра, не обидев его. life.ru »

2023-8-10 17:01

Названы способы без слов намекнуть партнеру о желании заняться сексом

Семейный психолог и сексолог Олеся Полевичок дала советы стеснительным людям, как намекнуть о желании заняться сексом. Она посоветовала начинать с нежных прикосновений и молчаливого флирта. Полевичок отметила, что мужчины не особо умеют флиртовать, а у женщин этот навык развит лучше. lenta.ru »

2023-7-21 02:00

Перечислены необычные способы намекнуть партнеру на желание заняться сексом

Мужчины и женщины с форума Reddit вспомнили, какие необычные способы придумывали, чтобы намекнуть партнеру на желание заняться сексом. Один из пользователей предложил делать это при помощи сигнала фонариком. lenta.ru »

2023-5-18 09:46

Назван способ намекнуть партнеру на желание попробовать новое в постели

Британское издание мужского журнала GQ подсказало, как корректно намекнуть партнеру на нестандартные сексуальные эксперименты. В интервью изданию сексолог Джудит Лангер и лондонская художница, педагог, работающая с сексуальностью, София Роуз рассказали о главном правиле — не заставлять и не оказывать давление. lenta.ru »

2023-4-21 05:00

Какие жесты используют девушки, чтобы намекнуть на желание секса с мужчиной

Разберём 5 наиболее распространённых женских намёков, которые те используют, когда хотят интима. Ведь женщины никогда не говорят о сексе прямо, верно? life.ru »

2023-4-13 15:30

Хотела лишь намекнуть: Милана Тюльпанова раскрыла личность нового возлюбленного

Экс-супруга футболиста Александра Кержакова после развода не стала скрывать свою личную жизнь. Успела выйти замуж и развестись, но теперь нового избранника почему-то скрывает. 5-tv.ru »

2023-3-3 01:15

Время прощаться: как намекнуть гостям, что праздник кончился и им пора домой

К сожалению, далеко не все люди понимают, что наступил момент, когда общение с ними становится уже не в радость, а в тягость. 5-tv.ru »

2023-1-1 00:15

Парни поделились 10 способами, как намекнуть девушке на секс и не показаться пошляком

Как намекнуть партнёрше, что ты "в нужном настроении"? Задача не из простых, если не хочешь, чтобы все думали, что тебе "только ЭТО и нужно". Собрали десять гораздо более элегантных вариантов. life.ru »

2022-12-3 11:30

Эти 7 опасных звоночков намекнут, что мужчина разлюбил и скоро бросит

Понять, что отношения подошли к концу, очень просто: один из партнёров начинает вести себя иначе. Следующие тревожные звоночки помогут определить, что мужчина вот-вот объявит о расставании. life.ru »

2022-9-28 10:55

Сексолог подсказала способ вежливо намекнуть партнеру на его неумелые поцелуи

Сексолог Несс Купер рассказала, как вежливо намекнуть партнеру на его неумелые поцелуи. По ее словам, если партнер не умеет целоваться, дело может быть в прошлом опыте обоих целующихся. «Он мог научиться целоваться в предыдущих отношениях, и именно такие поцелуи нравились его бывшему партнеру», — предполагает она. lenta.ru »

2022-6-29 06:00

В сети назвали лучшие способы намекнуть знакомым на неприязнь к их детям

Пользователи интернета предложили наиболее удачные способы намекнуть знакомым, что их дети им неприятны, и, кроме того, рассказали, как родственники реагировали на маленьких детей своих друзей. versia.ru »

2019-8-6 20:49

Названы лучшие способы намекнуть знакомым на неприязнь к их детям

Пользователи Reddit обсудили способы намекнуть знакомым, что их дети им неприятны. Тред запустил юзер под ником amazinghunter495, спросив: «Как лучше всего сказать кому-то, что их ребенок уродлив?» Обсуждение быстро стало популярным и собрало более 47 тысяч лайков и десять тысяч ответов. lenta.ru »

2019-8-6 19:47

DN: российские ракетные стрельбы на Балтике намекнут Швеции, что она «играет с огнём»

На следующей неделе Россия собирается провести ракетные стрельбы неподалёку от шведской границы, пишет Dagens Nyheter. Как отмечает издание, эти учения не только проверят способность российского флота действовать на удалении от Калининграда, но и покажут Швеции, неспособной на данный момент отразить ракетный удар, что она «играет с огнём». russian.rt.com »

2018-3-31 07:08

«Намекнут Киеву»: Германия проверит закон о реинтеграции Донбасса

В Германии пообещали проверить закон о реинтеграции Донбасса. Об этом заявили в правительстве ФРГ. По мнению опрошенных RT политологов, это достаточно мягкая реакция на документ, который, по сути, легализует использование армии на востоке Украины. russian.rt.com »

2018-1-19 18:35