Результатов: 10

«Неумелые руки»: могла ли пластика ударить по репродуктивной системе Киркорова

Знаменитый певец попал в объективы камер не в лучшем свете — его вели под руки. Что случилось? 5-tv.ru »

2023-9-13 06:56

Заплачете от смеха! Фотографии 9 пёселей и 1 кота, которых "испортили" неумелые грумеры

Шанс остаться с ужасной стрижкой после похода к парикмахеру есть не только у людей — питомцы также рискуют, когда оказываются у грумера. Собрали самые забавные снимки животных, которых теперь можно только что пожалеть. life.ru »

2023-7-28 08:00

«Что не так?!»: неумелые попытки питбуля попить молока рассмешат любого

Кажется, что умение лакать у животных заложено с рождения. Но, видимо, не у всех. Например, питбуль из этого видео упорно пытается лакать молоко и отчаянно не понимает, почему не получается. Видимо, потому, что лоб песика получает больше молока, чем его рот. ridus.ru »

2023-3-22 19:04

Сексолог подсказала способ вежливо намекнуть партнеру на его неумелые поцелуи

Сексолог Несс Купер рассказала, как вежливо намекнуть партнеру на его неумелые поцелуи. По ее словам, если партнер не умеет целоваться, дело может быть в прошлом опыте обоих целующихся. «Он мог научиться целоваться в предыдущих отношениях, и именно такие поцелуи нравились его бывшему партнеру», — предполагает она. lenta.ru »

2022-6-29 06:00

Неумелые врачи не распознали у пациентки смертоносный рак и погубили ее

В Англии доктора приняли симптомы рака шейки матки у пациентки за последствия недавних родов. Женщина жаловалась на аномальное кровотечение. Доктор объяснил пациентке, что выделения связаны со сбоем менструального цикла после рождения ребенка. Оказалось, у нее была терминальная стадия рака. lenta.ru »

2019-6-10 02:19

Неумелые врачи семь лет принимали опухоль мозга за мигрень

Жительница США подала в суд на четыре клиники, врачи которых в течение семи лет принимали опухоль головного мозга пациентки за симптомы мигрени. Только в 2017 году американке сделала МРТ, обнаружили опухоль и прооперировали. lenta.ru »

2019-2-28 11:19

Неумелые врачи три года не могли распознать у женщины рак и погубили ее

В Великобритании умирающая от рака медсестра записала ролик, в котором пожаловалась на врачебные ошибки. В течение трех лет Джули О'Коннор не могли диагностировать рак. Ей поставили верный диагноз, только когда она обратилась к частному консультанту. Однако на тот момент для лечения уже было слишком поздно. lenta.ru »

2019-2-13 08:47

Горожан «достали» неумелые водители: в Екатеринбурге автобус с пассажирами врезался в столб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. На перекрестке проспект Ленина-Хохрякова автобус № 014 выехал на тротуар и врезался в столб. Пострадало 11 человек. Об этом сообщили пользователи «Ввконтакте» в группе «Инцидент.Екатеринбург». fedpress.ru »

2018-12-29 12:05

Неумелые пропагандисты и оппоненты кампании Путина

До президентских выборов остаётся меньше двух месяцев. Впору подводить предварительные итоги: как кандидаты ведут кампанию, как подают себя народу, как отреагировало на них медиапространство. Безусловно, лидером остаётся Владимир Путин, которого, по сути, даже не стоит специально рекламировать. versia.ru »

2018-1-30 00:00