Результатов: 117

Песков назвал абсурдной связь закона об иноагентах в Грузии с Россией

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал абсурдной связь между Россией и попытками принять закон об иноагентах в Грузии. При этом он подчеркнул, что в Кремле видят острую реакцию грузинской оппозиции на такие планы правительства страны. lenta.ru »

2024-4-4 12:58

Песков назвал абсурдной ситуацию с расследованиями взрывов на «Северных потоках»

Прекращение расследования Данией взрывов на «Северных потоках» делает очевидным тот факт, что Копенгаген вышел «на своих ближайших союзников». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-26 13:08

В США назвали абсурдной идею, что Франция не знала о своих наемниках на Украине

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Власти Франции не могли быть не осведомлены о таком количестве своих граждан в рядах ВСУ, оправдания Парижа звучат абсурдно. Об этом заявил американский военный аналитик, бывший разведчик КМП США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-1-19 16:34

В Кремле назвали запрет Киева на переговоры с Москвой абсурдной ситуацией

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков указал на абсурдность ситуации, при которой украинская сторона сама установила для себя запрет на переговоры с РФ. versia.ru »

2024-1-15 13:19

Песков назвал запрет Украины на переговоры с Россией абсурдной ситуацией

Украина сама формализовала для себя запрет на переговоры с РФ, что является абсурдной ситуацией. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-15 12:40

Песков назвал «абсурдной уткой» слухи о двойниках Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал слухи о двойниках Владимира Путина абсурдными информационными утками. По его словам, подобные заявления могут вызвать только улыбку. «Это, знаете, относится к категории абсурдных уток информационных, которые с завидным упорством обсуждает целый ряд СМИ. tvzvezda.ru »

2023-10-24 13:07

Небензя назвал абсурдной ситуацию с послом Франции в Нигере

По словам постпреда РФ при ООН, сложившаяся ситуация представляет собой "вопиющее нарушение суверенитета страны" tass.ru »

2023-9-22 22:25

7+ фотографий самой абсурдной мебели, которую вы когда-либо видели

Некоторые люди любят самовыражаться во всем, даже в предметах интерьера. И порой дизайнеры идут им навстречу, предлагая настолько вычурную, безумную и абсурдную мебель, что каждый любитель повыпендриваться остался бы в восторге. ridus.ru »

2023-8-27 16:45

В США назвали абсурдной позицию Белого дома по Артемовску

Американский журналист Джексон Хинкл назвал абсурдной позицию Белого дома о том, что Артемовск якобы не представляет никакой стратегической ценности. «Если каждый регион Украины, занятый Россией, “практически не имеет стратегической ценности”, зачем мы посылаем Украине сотни миллиардов долларов», — спросил журналист. lenta.ru »

2023-5-27 04:07

В США назвали абсурдной идею отнять Крым у России

ВАШИНГТОН, 5 марта, ФедералПресс. Журналист из США Эндрю Наполитано заявил в соцсетях об абсурдности идеи отнять у России Крым. Корреспондент также назвал того, кто, по его мнению, стоит за конфликтом на Украине. fedpress.ru »

2023-3-5 08:28

В Пекине назвали абсурдной политику США в отношении Китая

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И считает, что в случае со сбитым аэростатом Вашингтон "злоупотребил военной силой" tass.ru »

2023-2-18 05:15

Пекин назвал абсурдной политику США в отношении Китая

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И считает, что в случае со сбитым аэростатом Вашингтон "злоупотребил военной силой" tass.ru »

2023-2-18 05:15

В Кремле назвали абсурдной идею сохранения безопасности в Европе путем продолжения войны

Идея обеспечения безопасности европейского континента путем продолжения войны, которая часто звучит в западных странах, абсурдна nsn.fm »

2023-1-25 13:10

Пушилин назвал абсурдной идею запретить бороды на передовой

Врио Донецкой Народной Республики Денис Пушилин высказался по поводу слухов о запрете на ношение бород и использование личного транспорта на передовой. По его мнению, подобная директива выглядела бы абсурдно. argumenti.ru »

2023-1-18 22:21

Пассажир самолета бесплатно попал в первый класс и удивился «абсурдной роскоши»

Пассажир рейса из Нью-Йорка в Лондон попал в первый класс и рассказал про роскошь, отметив, что не готов платить за это самостоятельно. Он описал ресторанный завтрак в самолете, а также личный шкаф и горячие полотенца, предоставленные стюардессами. lenta.ru »

2023-1-17 12:45

В Китае назвали "абсурдной" критику США по поводу отношений с Россией

США опасаются последствий сближения России и Китая, однако озабоченность по этому поводу выглядит абсурдно. Об этом говорится в публикации газеты Global Times. life.ru »

2022-12-31 19:37

Кремль счёл абсурдной обеспокоенность ФРГ визитом Путина в Минск

Россия и Белоруссия — ближайшие союзники, напомнил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. Поэтому их контакты не должны никого беспокоить, ведь они осуществляются для взаимной выгоды. Так он прокомментировал сообщения об обеспокоенности Германии визитом российского лидера Владимира Путина в Минск. life.ru »

2022-12-25 13:13

В Кремле назвали абсурдной обеспокоенность Германии визитом Путина в Минск

В Кремле высказались про обеспокоенность Германии визитом российском президента Владимира Путина в Минск. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков почитал эту обеспокоенность абсурдной. Он отметил, что контакты осуществляются не против кого-то, а ради взаимной выгоды. lenta.ru »

2022-12-25 13:03

Песков назвал абсурдной обеспокоенность Берлина по поводу визита Путина в Минск

Представитель Кремля подчеркнул, что такие визиты осуществляются не против кого-то, а во имя взаимной выгоды tass.ru »

2022-12-25 12:54

Постпредство РФ при ЕС назвало абсурдной инициативу признать Россию "спонсором терроризма"

В постпредстве считают, что европарламентарии таким образом пытаются усилить конфронтацию с Москвой любыми способами tass.ru »

2022-11-24 00:47

Сечин назвал абсурдной и иллюзорной идею "вырезать" Россию из мировой экономики

В рабочую группу по реализации проекта войдут Минстрой, Минэкономразвития и другие заинтересованные ведомства, а также корпорация "Туризм.РФ" и администрация Краснодарского края tass.ru »

2022-10-27 10:35

Шрёдер счёл абсурдной навязчивую идею Зеленского "вернуть" Крым военным путём

Желание Киева вернуть Крым военным путём — абсурдно. Такое мнение высказал бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер, сообщает издание Stern. life.ru »

2022-8-3 12:48

Социолог Грилль назвал абсурдной просьбу «секты ПЦУ» о лишении престола патриарха Кирилла

Националистическая «секта ПЦУ» просит своего основателя и спонсора Константинопольского патриарха Варфоломея лишить престола Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Социолог и публицист Филипп Грилль заявил в беседе с ФАН об абсурдности такой «просьбы» с церковно-канонической точки зрения. riafan.ru »

2022-7-29 19:22

Социолог Грилль назвал абсурдной просьбу «секты ПЦУ» о лишении престола Патриарха Кирилла

Националистическая «секта ПЦУ» просит своего основателя и спонсора Константинопольского патриарха Варфоломея лишить престола Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Социолог и публицист Филипп Грилль заявил в беседе с ФАН об абсурдности такой «просьбы» с церковно-канонической точки зрения. riafan.ru »

2022-7-28 15:52

В США назвали абсурдной и оскорбительной идею второго президентского срока Байдена

Как отметил журналист Стив Хилтон, прямо сейчас американский лидер разрушает экономику страны. А его "упрямый отказ" признать это лишь означает, что он не может решить проблему самостоятельно. life.ru »

2022-4-25 18:44

В Словакии обвинили Германию в «абсурдной» энергополитике

Цены на энергоносители зависят от решений Германии и ЕС, а расплачиваться за это приходится гражданам, считает вице-премьер и министр экономики Словакии Рихард Сулик. Он считает, что рекордная стоимость топлива связана с переносом запуска «Северного потока-2» и с решением о закрытии немецких атомных электростанций. lenta.ru »

2021-12-30 10:00

МИД России считает абсурдной ситуацию вокруг расследования "дела Навального"

Российская Федерация решительно настроена на установление истины в данном инциденте, отметил и. о. замдиректора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями министерства Константин Воронцов tass.ru »

2021-10-7 20:40

Медведчук: власть Зеленского свела курс Украины к абсурдной антироссийской политике

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" добавил, что действующая власть уже "доказала свою никчемность, некомпетентность и лживость" tass.ru »

2021-9-9 13:32

"Россия газифицируется, а Камчатка переходит на мазут": Солодов рассказал об абсурдной ситуации с отоплением в регионе

По словам гостя шоу "Дайте сказать", решить многолетнюю проблему жителей региона поможет поручение из послания Путина. life.ru »

2021-4-23 19:03

МИД России рассказал об «абсурдной» высылке российских дипломатов из Чехии

Высылка российских дипломатов из Чехии — «абсурд и дикость», а предлог для нее — состряпанные на скорую руку фейки, разрушающие двусторонние российско-чешские отношения. С таким заявлением выступила по телевидению официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает ТАСС. lenta.ru »

2021-4-19 14:09

Версия о бутафорском арсенале мытищинского стрелка Барданова оказалась абсурдной

Публикация некоторых СМИ про арсенал мытищинского стрелка Владимира Барданова породила новую волну рассуждений о правомерности действий силовиков incident.mk.ru »

2021-4-2 15:49

Новости на "России 24". В МИД РФ назвали абсурдной блокировку российских аккаунтов в Twitter

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала абсурдным решение администрации Twitter заблокировать российские аккаунты. По мнению дипломата, с формулировкой "подрыва доверия к НАТО" могут быть заблокированы любые учетные записи vesti.ru »

2021-2-27 21:22

Евродепутаты назвали «абсурдной» позицию ЕС по российской вакцине

Депутаты Европарламента обвинили институты ЕС в некомпетентности. По их словам, позиция Брюсселя по поставкам российской вакцины против коронавируса "Спутник V" объясняется геополитическими причинами. argumenti.ru »

2021-2-11 19:40

Путин пообещал разобраться с абсурдной возрастной маркировкой книг

Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская пожаловалась президенту России Владимиру Путину на абсурдную возрастную маркировку литературы, которая мешает книготорговле, театру, кинематографу, музеям и библиотекам. vz.ru »

2020-10-27 18:48

В Кремле назвали абсурдной версию о "бутылке с "Новичком" в номере Навального

Той же оценки придерживается и создатель боевого отравляющего нервно-паралитического вещества. По его словам, в этом случае погибли бы все, кто трогал эту ёмкость. Читать далее... life.ru »

2020-9-18 12:54

Песков назвал абсурдной идею создания в США "списка Навального"

Пресс-секретарь президента отметил, что увязывать с российским руководством то, что случилось с Алексеем Навальным, неприемлемо tass.ru »

2020-9-7 12:21

Белый дом считает книгу племянницы Трампа смехотворной и абсурдной

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни сообщила, что утверждения из книги, которые не имеют абсолютно никакого отношения к правде tass.ru »

2020-7-7 22:06

Захарова назвала абсурдной инициативу США причислить Кубу к списку спонсоров терроризма

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на отсутствие реакции от властей США в отношении проведения расследования по поводу случившегося 30 апреля нападения на посольство Кубы в Вашингтоне с применением огнестрельного оружия tass.ru »

2020-5-21 18:26

В ДНР сочли абсурдной позицию Зеленского по переговорам с Донбассом

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин счел абсурдной позицию президента Украины Владимира Зеленского по новому формату переговорного процесса с Донбассом. Пушилин считает «нонсенсом» готовность к прямым переговорам только с жителями Донбасса на украинской территории. lenta.ru »

2019-12-17 15:58

Косачев назвал абсурдной причину ожидаемого продления Евросоюзом антироссийских санкций

Минские соглашения не реализуются украинской стороной, подчеркнул сенатор tass.ru »

2019-12-11 18:27

Советник ректора УрГЭУ назвал абсурдной ситуацию с отчислением студента из-за ЛГБТ-группы

Советник ректора УрГЭУ по патриотическому воспитанию, депутат думы Екатеринбурга Сергей Воронин назвал абсурдной ситуацию с угрозой отчислить студента вуза из-за того, что он состоит в группе, поддерживающей ЛГБТ, в соцсети ВКонтакте znak.com »

2019-9-19 14:08

Миронов назвал идею четырехдневки абсурдной и сравнил ее с введением в России сиесты

Лидер "Справедливой России" предложил решить проблему, сократив траты на госаппарат tass.ru »

2019-9-18 13:51