Результатов: 43

Транспортная полиция ПФО: сегодняшнее задержание с ФСБ прошло по делу, возбужденному еще прошлом году

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 апреля, ФедералПресс. Задержание нижегородского высокопоставленного сотрудника транспортной полиции стало следствием уголовного дела, возбужденного в отношении его предполагаемого подельника в декабре 2023 года. fedpress.ru »

2024-4-2 17:20

Кириенко на марафоне "Знание.Первые" заявил, что сегодняшнее время вызовов — это время возможностей

Вызовы позволяют открыть возможности, и сегодня это как раз таки случай России. Об этом заявил первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на федеральном просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-4-24 11:26

В Госдуме объяснили сегодняшнее снижение рождаемости демографической ямой в 1990-х

Об этом информационному агентству URA. RU рассказала первый зампредседателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей, координатор проекта ОНФ «Время рожать» Татьяна Буцкая. Она отметила, что сейчас в репродуктивном возрасте находятся граждане, родившиеся в 1990-е годы, когда была демографическая яма. kapital-rus.ru »

2023-4-14 12:50

Правозащитник о встрече Путина с СПЧ: «Сегодняшнее заседание в корне отличалось от предыдущих»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Член Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Шота Горгадзе прокомментировал выступление Путина на встрече с членами Совета по правам человека. fedpress.ru »

2022-12-7 20:22

Дерипаска: Сегодняшнее «политическое безумие» закончится через 2,5-3 года

«Судя по всему, сил и запала у всех хватит еще на 2,5-3 года», - написал бизнесмен в своем Telegram-канале. Дерипаска добавил, что как только закончится период «политического безумия», оставшиеся политики, сохранившие здравый смысл и совесть, приступят к разработке универсальных норм международного права, которые будут признаваться и соблюдаться абсолютно всеми странами. kapital-rus.ru »

2022-10-6 18:57

"Это недоразумение": Гозман рассказал Лайфу, с чем было связано его сегодняшнее задержание

Оппозиционный политик и общественный деятель Леонид Гозман* после выхода из СК объяснил сегодняшнее задержание несогласованностью действий следователей. В беседе с Лайфом он назвал этот инцидент недоразумением. life.ru »

2022-7-25 18:26

"Адекватный ответ на вызовы": Политолог Потуремский назвал сегодняшнее заседание Госсовета беспрецедентным

Президент страны в ходе заседания объявил о ряде очень ценных и важных решений, отметил эксперт. Также была поднята тема "Операции Z". life.ru »

2022-5-26 22:46

Если сегодняшнее правительство пойдет по пути Советского Союза, то мы одержим оглушительную победу

Вначале, конечно, нужно понять, какие санкции будут введены против России. Они много чего говорят: то во вторник введем, то в понедельник введем, но сами не вводят эти санкции. Дело в том, что все эти санкции имеют двойное действие – и против Росси ... regions.ru »

2022-2-26 22:30

Предотвратит ли стагфляцию сегодняшнее решение Банка Англии

По данным Национальной статистической службы Великобритании, в ноябре инфляция потребительских цен выросла до 5,1% - самого высокого уровня за последнее десятилетие. Подорожание товаров опережает рост зарплат, выливаясь в очередную проблему … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 02:00

Беглов: сегодняшнее снижение заболеваемости ковидом — временное явление

Сегодняшнее снижение заболеваемости коронавирусом - временное явление , - заявил на заседании правительства Петербурга губернатор Александр Бегов znak.com »

2021-2-17 11:21

Гармаш: Сегодняшнее заседание ТКГ было в определенном смысле сенсационным. В процесс ворвался Козак

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак занял место главы российской делегации в ТКГ Бориса Грызлова, когда глава украинской делегации, первый президент страны Леонид Кравчук заговорил о разработке "Нормандской четверкой" дорожной карты по выполнению Минских соглашений. gordonua.com »

2021-1-22 02:05

Шендерович: Сегодняшнее "государство" в РФ – это стыдливый эвфемизм. Государство давно сгнило изнутри и лежит в трухе. Мы в заложниках у воров и убийц

Журналисты – те, кто ежедневно мешает лгать и воровать российским властям, – в серьезной группе риска, считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2020-7-8 19:17

Политолог: Сегодняшнее противостояние с США гораздо хуже холодной войны

<strong>Президент России Владимир Путин выразил надежду, что второй холодной войны не будет. Такое заявление глава государства сделал в интервью телеканалам RT, Al Arabiya и Sky News Arabia. Он также <a href="https://vm. vm.ru »

2019-10-13 18:18

Модератор "Валдая" назвал сегодняшнее заседание переломным для клуба — видео

Модератор пленарного заседания клуба "Валдай" Фёдор Лукьяненко назвал сегодняшнюю дискуссию переломной.

Читать далее... life.ru »

2019-10-4 22:16

Порошенко об обмене: Сегодняшнее приподнятое настроение не должно нас расслаблять

Решение Международного морского трибунала "приперло к стене" российского президента Владимира&amp;nbsp;Путина&amp;nbsp;и вынудило его освободить военнопленных моряков и других украинских политзаключенных, считает экс-президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-9-7 17:05

"Правда на нашей стороне". Гройсман заявил, что сегодняшнее решение трибунала ООН является правовой оценкой действий России

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что Россия, как страна-агрессор, должна понести заслуженное наказание за захват украинских военных кораблей и моряков в Азовском море. gordonua.com »

2019-5-26 22:06

Эксперт о резком удорожании нефти: Сегодняшнее ралли — это просто сорванные тормоза у покупателей

Сырьевой рынок рвется ввысь и не останавливается в ралли. Баррель североморского сорта нефти Brent дорожает к настоящему моменту на 1% и стоит $82,04.... rosbalt.ru »

2018-9-25 17:00

«Сегодняшнее падение рубля – это чистая психология»

Российская валюта сегодня обрушилась после введения американских санкций против корпорации «Русал». На Московской бирже за доллар расчетами «завтра» просят 63,43 рубля, что на 2,77 рубля больше вчерашнего показателя. fedpress.ru »

2018-4-10 12:45

Климкин о высылке российских дипломатов: Сегодняшнее проявление солидарности должно быть только началом

Министр иностранных дел Украины заявил, что в деле об отравлении российского разведчика Сергея Скрипаля необходимы дальнейшие и комплексные действия стран мира по отношении к России. gordonua.com »

2018-3-26 18:18

Путин: сегодняшнее послание Федеральному собранию носит особый характер

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назвал свое послание Федеральному собранию особым. fedpress.ru »

2018-3-1 12:21

Путин: сегодняшнее Послание носит рубежный характер

Сегодняшнее послание носит особый, рубежный характер, как и то время, в котором мы живем. Так президент России Владимир Путин начал Послание Федеральному Собранию. vesti.ru »

2018-3-1 12:05

WADA прокомментировало сегодняшнее восстановление членства Олимпийского комитета России

Восстановление членства Олимпийского комитета России (ОКР) в Международном олимпийском комитете (МОК) не окажет влияния на соответствие Российского антидопингового агентства (РУСАДА) кодексу Всемирного антидопингового агентства (WADA). versia.ru »

2018-3-1 21:11

Эксперт о Ближнем Востоке: в будущем сегодняшнее положение дел может показаться детским садом

Самое тревожное сейчас - это как легко американцы рассуждают о разделе Сирии. Откуда это? vesti.ru »

2016-10-22 21:20

Сегодняшнее воспитание полностью отвергает в человеке его человеческую сущность

Наши законодатели умудряются придумать красивые термины для самых неблаговидных поступков. Что значит «возраст согласия»? Это попросту ранняя внебрачная половая жизнь. Мало того, что у нас во всех фильмах, песнях, в СМИ ее воспевают, так еще наши зак ... regions.ru »

2016-9-12 09:15

Адвокаты Пьянкова будут обжаловать сегодняшнее решение суда

Адвокаты Алексея Пьянкова подадут документы на обжалование сегодняшнего решения Ленинского суда Екатеринбурга. Об этом сегодня заявил «URA. Ru» защитник Алексея Пьянкова Николай Каргаполов после процесса, который продолжался более восьми часов. ura.ru »

2016-6-20 20:52

По сравнению с советским образованием, которое давало целостную картину мира, сегодняшнее - это провал

Полностью согласен с Приваловым. Удручающее состояние грамотности ярко видно в неформальном общениии в различных группах «вотсапа» приложение для смартфонов . Меня шокировало, какие ошибки делают молодые люди - поколение 90-х. Похоже, у нашей систе ... regions.ru »

2016-3-29 10:17