Результатов: 28

В США назвали Украину выгребной ямой

Вооруженные силы США никогда не сталкивались с тем, что происходит сегодня в «выгребной яме под названием Украина», заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью на YouTube-канале Judging Freedom. lenta.ru »

2023-8-6 04:08

Скотт Риттер назвал Украину «выгребной ямой»

Бывший разведчик Скотт Риттер заявил, что ВС США не приходилось воевать в таких условиях, в которых оказалась «выгребная яма» под названием Украина, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-8-6 03:59

Шесть родственников попали в больницу после тантрического ритуала с ямой

В Индии семья устроила тантрический ритуал, чтобы поправить здоровье, и оказалась в больнице. Помощь врачей понадобилась семье из шести человек в округе Пратапгарх, штата Уттар-Прадеш. Они пригласили четверых мастеров тантры из города Джаунпур, так как все страдали от неких заболеваний. lenta.ru »

2023-7-31 11:57

В Госдуме объяснили сегодняшнее снижение рождаемости демографической ямой в 1990-х

Об этом информационному агентству URA. RU рассказала первый зампредседателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей, координатор проекта ОНФ «Время рожать» Татьяна Буцкая. Она отметила, что сейчас в репродуктивном возрасте находятся граждане, родившиеся в 1990-е годы, когда была демографическая яма. kapital-rus.ru »

2023-4-14 12:50

Орбан пригрозил ЕС долговой ямой из-за поддержки Украины

Европейский союз может попасть в долговую яму из-за необдуманной поддержки Украины. Об этом в "Твиттере" написал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, также опровергнув данные о том, что Будапешт наложил вето на транш в размере 18 млрд евро Украине. life.ru »

2022-12-7 05:02

Украинский депутат сравнил страну с «помойной ямой»

Депутат Верховной рады Украины Александр Колтунович заявил о том, что в период президентства Владимира Зеленского страна больше стала напоминать помойную яму. versia.ru »

2021-10-19 16:42

Американская актриса переедет в дом с «ямой страсти»

Американская актриса Сьюзан Сомерс (Suzanne Somers) вместе со своим мужем Аланом Хамелем (Alan Hamel) решила продать особняк в калифорнийском городе Палм-Спрингс и переехать в другое жилье. На новом месте супруги оборудуют место, которое они называют «ямой страсти». Об этом сообщает New York Post. lenta.ru »

2021-5-11 13:01

Российские чиновники потратили на туалет с выгребной ямой сотни тысяч рублей

Российские чиновники из города Дальнереченска (Приморский край) потратили на строительство уличного туалета с выгребной ямой сотни тысяч рублей. Конструкцию установили на Ясной улице. На «работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях» выделили почти 414 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-10-6 15:04

В Дальнереченске власти заказали уличный туалет с ямой за 413 тыс. рублей

В Дальнереченске Приморского края чиновники заказали уличный туалет с выгребной ямой за 413 тыс. рублей. На сайте госзакупок говорится, что «выполнение... rosbalt.ru »

2020-10-6 12:33

Новые льготы президента. Как в России будут бороться с демографической ямой

Выступая с посланием к Федеральному Собранию, Владимир Путин вспомнил, как в одном из предыдущих посланий он предложил поговорить о любви, имея в виду семью как основу общества и нравственные основы семейного быта. life.ru »

2020-1-15 14:28

Жители Барнаула напуганы раскопанной ямой во дворе

БАРНАУЛ, 6 июня, ФедералПресс. Барнаульцы обеспокоены раскопанной ямой в одном из дворов города. По словам жителей, коммунальные службы раскопали и не огородили их. fedpress.ru »

2019-6-6 13:15

Сенатор объяснил рост числа работающих пенсионеров демографической ямой

Глава комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский рассказал НСН, почему все больше россиян пенсионного возраста продолжают работать. nsn.fm »

2018-8-20 16:02

Дубровский едет к скандальному застройщику решать вопрос с его ямой в центре Челябинска

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в субботу, 7 апреля, планирует встретиться с руководителем компании Жилтехстрой Виктором Тартаковским, чтобы обсудить перспективы достройки объекта на пересечении проспекта Ленина с улицей Свободы znak.com »

2018-4-5 11:10

«Искра над батутной ямой»: свидетель рассказал, как начался пожар в ТЦ «Зимняя вишня»

Очаг пожара, в результате которого в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово погибли 64 человека, был в батутной яме, рассказал следователям инструктор детской площадки Сергей Сочинский. riafan.ru »

2018-3-28 12:48

Савченко назвала украинскую власть "гнилой ямой"

Сегодня некогда самую ярую защитницу киевской власти, героя Украины Надежду Савченку лишили депутатской неприкосновенности: Верховная рада дала добро на ее уголовное преследование и арест. ntv.ru »

2018-3-22 20:11

Союз автошкол объяснил демографической ямой низкое число новых водителей в Москве

В эфире НСН Александр Ачкасов отметил, что количество первично выданных удостоверений снизилось из-за демографического кризиса 90-х годов. nsn.fm »

2018-2-9 13:34

Апостроф: «Стена» Яценюка на границе Россией обернулась коррупционной ямой

Эксперты из Национального антикоррупционного бюро Украины считают, что на стройке проекта «Стена» на границе с Россией чиновники успели украсть из бюджета 16 млн гривен. Как пишет «Апостроф», амбициозный оборонный проект Арсения Яценюка превратился в банальный механизм для разворовывания денег. russian.rt.com »

2017-8-14 23:25