Результатов: 10

Мужчина погиб в 40-метровой яме, вырытой в поисках приснившегося золота

Пожилой житель Бразилии скончался, упав в яму глубиной около 40 метров, которая была вырыта под его кухней, сообщает dailystar social.mk.ru »

2024-1-8 22:12

В Новосибирской области двое детей утонули в яме, вырытой коммунальщиками

Следователи управления СК по Новосибирской области возбудили дело после того, как в регионе двое детей утонули в яме, вырытой сотрудниками коммунальной службы incident.mk.ru »

2018-2-3 04:23

Двое детей в Новосибирской области утонули в вырытой коммунальщиками яме

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет России сообщает о возбуждении уголовного дела о нарушении правил безопасности при ведении ремонтных работ, в результате которых утонули двое несовершеннолетних. fedpress.ru »

2018-2-3 01:10

Дети утонули в вырытой коммунальщиками яме под Новосибирском

Два ребенка утонули в яме в поселке Колывань Новосибирской области. Сотрудники ЖКХ вырыли ее, чтобы починить водопровод, а потом ушли, не засыпав и не оградив. Яма наполнилась водой. Двое братьев 6 и 11 лет проходили мимо, свалились в нее и не смогли выбраться самостоятельно. lenta.ru »

2018-2-2 21:56

"Самая тупая собака в мире" застряла в самостоятельно вырытой яме и прославилась

Пейдж рассказала, что её пёс упорно рыл яму в течение нескольких недель. Упорство щенка принесло свои плоды — дыра вышла такой глубокой, что он сумел в ней застрять. Прежде чем спасти маленького друга, девушка не смогла отказать себе в удовольствии сделать несколько фото. life.ru »

2018-1-23 23:10

Под Иркутском пьяный могильщик уснул и умер в вырытой им могиле

В Иркутской области следователи выясняют обстоятельства смерти 55-летнего мужчины на кладбище села Тараса Боханского района. Его тело без видимых следов насильственной смерти было обнаружено в могиле, выкопанной для захоронения мужчины, умершего 23 августа. vesti.ru »

2017-8-31 17:58