Результатов: 18

Давид Луиз может присоединиться к команде Бекхэма

Принадлежащий Дэвиду Бекхэму клуб МЛС "Интер Майами" планирует пригласить защитника Давида Луиза. Накануне бразилец заявил, что не будет продлевать контракт с "Арсеналом". vesti.ru »

2021-5-15 10:28

Футболисты лондонского "Арсенала" подрались на тренировке. Их разнимали одноклубники

Два футболиста лондонского "Арсенала" Давид Луиз и Дани Себальоса стали участниками конфликта во время одной из тренировочных игр. Между игроками произошел жесткий стык, после которого Луиз разбил партнеру нос. vesti.ru »

2020-11-20 08:59

Судно Бэнкси для спасения беженцев потерпело бедствие в Средиземном море

В Средиземном море спасена яхта с мигрантами, принадлежащая уличному художнику Бэнкси. Минувшей ночью судно "Луиз Мишель" потерпело бедствие и обратилось за помощью. Один из членов команды написал в Twitter, что на борту около 200 человек, и что один уже скончался. vesti.ru »

2020-8-30 02:49

Модель и актриса Луиз Бургуан: В жизни бывают приключения, но не стоит рушить свою привычную жизнь ради одной измены

Французская модель, актриса, художница Луиз Бургун мечтала в детстве стать «всем»! И ей это удалось: муза Кензо, актриса Люка Бессона и Анн Фонтен. Луиз считает, что женщина может быть привлекательной только в своей искренности и естественности, а сильный характер помогает быстро встать на ноги, если вдруг упадешь. Удивительная Луиз Бургун. argumenti.ru »

2019-11-15 14:22

Футболист Луиз Адриану женился на российской модели

Российская модель Екатерина Дорожко стала женой футболиста бразильского клуба «Палмейрас» Луиза Адриану. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram. vm.ru »

2019-11-15 06:26

Защитник "Челси" Давид Луиз может вернуться в португальскую "Бенфику"

Бразильский игрок оборонительной линии лондонского "Челси" Давид Луиз может вернуться в португальскую "Бенфику". Контракт 31-летнего футболиста с клубом английской премьер-лиги истекает будущим летом, и ранее в прессе не раз появлялись сообщения, что игрок не намерен продлевать соглашение. vesti.ru »

2019-1-11 13:45

Давид Луиз может покинуть "Челси" из-за возрастных ограничений

Бразильский игрок обороны футбольного "Челси" Давид Луиз может расстаться с английским клубом по весьма специфической причине: руководство "аристократов" не продляет контракты с игроками старше 30 лет на срок более одного года. Луизу уже 31 год и его соглашение заканчивается. vesti.ru »

2018-12-10 12:35

Спартаковец Луиз Адриано пропустит три матча Лиги Европы

УЕФА вынес наказание нападающему "Спартака" Луизу Адриано за грубое нарушение правил в ответном матче Лиги чемпионов с греческим ПАОКом. Бразильский легионер красно-белых дисквалифицирован на три матча еврокубков. vesti.ru »

2018-8-27 18:00

Луиз Адриано не сыграет с ЦСКА

КДК РФС вынес наказание защитнику "Зенита" Игорю Смольникову и нападающему "Спартака" Луизу Адриано, удаленным за обоюдному драку в матче четвертого тура чемпионата России. Оба футболисты дисквалифицированы на два матча. vesti.ru »

2017-8-8 16:36

Спартаковец Луиз Адриано может пропустить матч с "Анжи"

Нападающий "Спартака" Луиз Адриано , скорее всего, пропустит ближайший матч с "Анжи" из-за травмы. Ранее стало известно, что не сможет выйти на поле капитан "красно-белых", полузащитник Денис Глушаков. vesti.ru »

2017-3-10 13:11