Результатов: 63

Симоньян: «Обязанность каждого журналиста — свергать власть»

Об этом она рассказала в эфире телеканала ТВЦ. По ее словам, она участвовала в двух образовательных американских программах. По ее словам, суть таких проектов - привить талантливым российским журналистам идею о том, что «США - это круто», а президент России Владимир Путин - «диктатор и нехороший человек». kapital-rus.ru »

2023-12-22 16:35

Госсекретарь Блинкен: США не стремятся свергать российскую власть

ВАШИНГТОН, 2 июня, ФедералПресс. В планы США не входит свержение российской власти, а Вашингтон не является врагом Москвы. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. fedpress.ru »

2023-6-2 16:39

Военный эксперт Коротченко: «Украинцам нужно свергать правительство, а не терпеть»

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает, что украинцам не нужно терпеть обстрелы критической инфраструктуры и все претензии по этому поводу предъявлять руководству Украины. argumenti.ru »

2022-11-24 13:17

Бывший депутат Рады Килинкаров: украинский олигархат «готов свергать» Зеленского

Украинский олигархат «готов свергать» президента страны Владимира Зеленского. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил некоторое время назад Спиридон Килинкаров, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-1-8 11:27

Как Запад раскачивает Казахстан и какие НКО будут свергать власть

Политолог Дмитрий Родионов — о существующих на гранты Сороса НКО, которые спекулируют на теме русского языка и работают с казахской молодёжью по кальке с украинских методичек. life.ru »

2021-11-9 23:29

Захарова прокомментировала намерение США «не свергать режимы»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Вашингтон больше не будет "свергать режимы" и продвигать силой демократию. argumenti.ru »

2021-3-3 22:57

В МИД России прокомментировали намерение США «не свергать режимы»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление госсекретаря США о том, что Вашингтон больше не собирается свергать режимы в других странах и насаждать демократию силой. lenta.ru »

2021-3-3 22:43

«Наконец-то приняли правильное решение»: Захарова о намерении США «не свергать режимы»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявление госсекретаря США Энтони Блинкена «Звезде», посоветовала госдепартаменту перечитать устав ООН. «Наконец-то Соединенные Штаты приняли правильное решение. tvzvezda.ru »

2021-3-3 20:33

США перестанут свергать режимы ради демократии

CША перестанут насаждать демократию в других странах силой, свергая режимы и устраивая военные интервенции. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, передает ТАСС. Он заявил, что этот подход оказался не работающим, несмотря на благие намерения американского государства. lenta.ru »

2021-3-3 19:41

Блинкен заявил, что США больше не будут «свергать режимы»

Государственный секретарь Энтони Блинкен заявил, что США при президенте Джо Байдене не собираются продвигать демократию в мире, применяя силовые методы. «Мы не будет продвигать демократию, прибегая с дорогостоящим военным операциями. tvzvezda.ru »

2021-3-3 19:30

Монархисты призвали не свергать короля Таиланда

В таиландской столице Бангкоке на фоне многодневных студенческих протестов c призывами к свержению короля прошла акция монархистов. Они потребовали не допускать роспуска парламента, изменять конституцию страны лишь по «подобающим каналам» и сурово наказывать всех, кто добивается изменения государственного строя. lenta.ru »

2020-8-30 19:01

А почему все считают, что вагнеровцы прилетели в Беларусь свергать Лукашенко? Почему не защищать? Мнение

Господа, не слушайте диванных клоунов. Слушайте людей дела, т. е. Кремль. И читайте Теремок. И то - только потому, что я свою позицию вывожу из русской национальной идеи, сформулированной нашими бесподобными классиками. oko-planet.su »

2020-8-1 20:49

По стопам «Аль-Каиды»* и «Талибана»*: США учат ИГИЛ* в Сирии свергать власть

Находящиеся на базе «Ат-Танф» в Сирии американские военные активно сотрудничают с запрещенной в РФ террористической группировкой «Исламское государство» (ИГИЛ). Такой информацией поделился с журналистами Абу Хамзи, командир группы боевиков, перешедшей на сторону Сирийской арабской армии (САА). riafan.ru »

2020-5-19 15:31

Как нужно свергать олигархов. Молдавский хитрый план для Украины

Политолог Алексей Мартынов — о делении политических сил и о том, что объединяет Россию, США и ЕС в Молдавии. Молдавия снова на пороге массовых беспорядков. В минувшие выходные наконец две крупные парламентские фракции договорились о создании коалиции и провели первые заседания парламента, где выбрали руководящие органы и сформировали правительство. life.ru »

2019-6-10 16:00

В сеть «слили» инструкцию, как будут свергать власть в самом скандальном городе Урала

Недавно созданная общественная организация Союз за развитие Миасса , в которую вошли крупные предприятия города, все больше беспокоит местную политическую и околополитическую тусовку znak.com »

2019-6-7 12:56

Майдан по-венесуэльски. Будут ли США свергать Мадуро военным путём?

В Венесуэле лидер оппозиции на митинге провозгласил себя новым президентом. Его уже признали в США и ряде латиноамериканских стран. В крупнейших городах происходят столкновения между полицией и демонстрантами. aif.ru »

2019-1-24 14:32

Telegraph: Борис Джонсон дал понять, что не собирается "свергать" Терезу Мэй

По данным издания, он призвал своих коллег-евроскептиков сконцентрироваться лишь на борьбе с политикой Brexit, проводимой главой правительства tass.ru »

2018-9-15 02:47

У нас хорошая армия и мы можем свергать правительства

Генерал Уэсли Кларк о известном плане перезагрузки всего Ближнего Востока, который подразумевал свержение правительств в 7 странах и изменения их границ в течении пяти лет. oko-planet.su »

2018-6-7 12:27

Трамп: США не намерены свергать власть в КНДР подобно тому, как это произошло в Ливии

Американский лидер заявил, что Вашингтон готов дать лидеру КНДР Ким Чен Ыну гарантии безопасности в обмен на денуклеаризацию Корейского полуострова tass.ru »

2018-5-17 21:10

Трамп: США не намерены свергать власти КНДР подобно тому, как это произошло в Ливии

Американский лидер заявил, что Вашингтон готов дать лидеру КНДР Ким Чен Ыну гарантии безопасности в обмен на денуклеаризацию Корейского полуострова tass.ru »

2018-5-17 21:10

Военные Зимбабве заявили о нежелании свергать президента

Военные Зимбабве заявили, что не ставят перед собой задачи захватить правительство силовым путем и свергнуть президента страны Роберта Мугабе. По их утверждению, появившаяся бронетехника на улицах столицы Хараре «нацелена на криминальных элементов», а глава государства «находится в безопасности». lenta.ru »

2017-11-15 06:45

Ярош отказался свергать Порошенко

Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош осудил участников акции протеста у здания Рады и заявил, что не видит замены президенту страны Петру Порошенко. lenta.ru »

2017-10-18 17:37

Daily Beast: Вашингтон передумал свергать Асада под давлением реальности

Администрация Трампа переходит к началу новой сирийской стратегии, которая заключается в сохранении власти Асада, согласии на создание «безопасных зон», а также присутствии российских войск в Сирии, сообщает The Daily Beast. russian.rt.com »

2017-7-7 22:25

Time: США поладят с Москвой, если покажут, что не хотят свергать Путина

Для улучшения отношений между США и Россией обе страны должны продемонстрировать сдержанность, пишет в своей статье для Time президент Совета по международным отношениям Ричард Хаас. Так, по его словам, Америке следует сосредоточиться на внешней, а не на внутрироссийской политике. russian.rt.com »

2017-2-19 08:55

Трамп пообещал не свергать режимы за рубежом

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал, что не станет свергать режимы в других странах. «Мы будем проводить новую внешнюю политику, в которой мы наконец-то учтем прошлые ошибки. Мы больше не будем устраивать перевороты и свергать режимы и правительства, друзья», — заявил он. lenta.ru »

2016-12-2 11:44

Трамп намерен отказаться от практики США свергать правящие режимы в других государствах

Избранный президент США Дональд Трамп, одержавший победу на выборах, которые состоялись в ноябре, заявил, что отказывается от свержения режимов и правительств в других государствах. По словам Трампа, целью его внешней политики станет установление стабильности. versia.ru »

2016-12-2 09:14

Трамп: США не будут свергать режимы в других странах

США не будут проводить политику, направленную на свержение политических режимов в других странах, заявил Дональд Трамп. "Мы прекратим стремиться к свержению режимов и правительств. Наша цель - это стабильность, а не хаос, потому что мы хотим воссоздать свою страну", - сказал избранный президент США, пообещав "новую эру мира, понимания и доброй воли". grani.ru »

2016-12-2 08:37

Дональд Трамп: США не намерены свергать режимы в других странах

Избранный президент США Дональд Трамп сказал, что Соединенные Штаты не будут проводить политику, направленную на свержение политических режимов в других странах. С таким заявлением новый американский лидер выступил на первой после выборов встрече со сторонниками в Цинциннати. news.yandex.ru »

2016-12-2 08:12

Дональд Трамп подтверждает, что Соединенные Штаты не станут «свергать режимы» в других странах

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп подтверждает, что его администрация не станет проводить внешнюю политику, которая направлена на «свержение режимов» в других государствах, передает РИА «Новости».

В ходе выступления в штате Огайо на своем первом митинге после победы на выборах американского президента, которые состоялись 8 ноября, Трамп заявил, что пора заняться восстановлением страны, и добавил: «Мы не будем свергать режимы и правительства в других странах. Наша цель - стабильность, а не хаос».

Таким образом, политик повторил свое утверждение, сделанное во время предвыборной гонки о том, что Соединенные Штаты «тратят $6 трлн на войны на Ближнем Востоке, когда сами оказываются в полной разрухе».

kapital-rus.ru »

2016-12-2 07:14

Трамп рассказал, почему не собирается свергать режимы в других странах

Дональд Трамп после вступления в должность президента США не будет проводить внешнюю политику, направленную на «свержение режимов» в других странах. riafan.ru »

2016-12-2 05:50

Трамп: США не будут «свергать режимы» в других странах

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, выступая в Огайо, что его администрация не будет проводить внешнюю политику, которая будет направлена на «свержение режимов» в других странах, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-2 05:34

Трамп: мы не будем свергать режимы и правительства

США не будут свергать режимы и правительства. Избранный президент США Дональд Трамп повторил свое предвыборное обещание. Он отметил, что цель США - "стабильность, а не хаос". vesti.ru »

2016-12-2 05:12

Президент Турции передумал свергать Асада после разговора с Путиным

В МИД РФ слова турецкого лидера назвали "тревожным сигналом" и выразили опасения, что Анкара может перейти к силовой операции по свержению Асада. Позже Реджеп Эрдоган в телефонном разговоре объяснил российскому коллеге Владимиру Путину свое заявление о намерении свергнуть правящую верхушку в Сирии. news.yandex.ru »

2016-12-1 16:41

Трамп пообещал прекратить свергать режимы в других странах в случае своей победы

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал отказаться от вмешательства в политику других государств и свержения режимов. Сила, по его мнению, должна стать методом воздействия только в самом крайнем случае при наличии реальной угрозы национальной безопасности. versia.ru »

2016-11-4 11:34

Трамп пообещал не свергать режимы в других странах в случае избрания его президентом США

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что в случае его избрания Америка не будет свергать режимы в других странах и пытаться строить там демократию. Об этом он заявил на выступлении перед своими сторонниками в штате Северная Каролина. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-4 09:10