Результатов: 36

Выводы Путина: Кто и как раскачивает Дагестан и кому понадобился штурм аэропорта

Какое финансирование могло быть использовано для организации штурма российского аэропорта в Дагестане и каким силам выгодны такие беспорядки. life.ru »

2023-10-31 14:03

Секретарь Совбеза Патрушев: Запад раскачивает ситуацию в странах БРИКС, провоцируя внутренние и внешние конфликты

Запад много лет раскачивает ситуацию в странах БРИКС (Россия, Бразилия, Индия, Китай, ЮАР), сознательно провоцируя различные внутренние и внешние конфликты, заявил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев в ЮАР на заседании высоких представителей стран БРИКС по вопросам безопасности. vz.ru »

2023-7-25 14:35

Почему Wildberries опять раскачивает конфликт, но "закона Бакальчук" так и нет

После расследований Лайфа и телеграм-канала SHOT о произволе в маркетплейсе Wildberries создали согласительную комиссию для решения споров. Однако компания миллиардерши Татьяны Бакальчук взялась за старое — владельцы пунктов опять жалуются на штрафы. life.ru »

2023-4-27 02:40

Эхо майдана: кто и зачем раскачивает политическую лодку в Грузии

Грузинская оппозиция не собирается заканчивать с акциями протестов и намерена продолжить митинговать. И это несмотря на то, что из парламента отозван законопроект об иноагентах, который, как на первый взгляд может показаться, спровоцировал волну недовольства. tvzvezda.ru »

2023-3-10 02:20

Зеленые протесты. Как Greenpeace раскачивает ситуацию в России

Термин «иностранный агент» в последние годы в России все больше оказывается в центре внимания. Власти пытаются минимизировать влияние в стране организаций или частных лиц, финансируемых из-за рубежа, чтобы исключить дестабилизацию политической ситуации. fedpress.ru »

2022-1-31 16:00

Захарова заявила, что Запад «раскачивает» ситуацию в Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявил, что страны Запада намерены вмешаться во внутренние дела Белоруссии. По словам Захаровой, решение было принято в ходе мероприятия в Вене, на котором представители стран Евросоюза, в том числе Германия и Австрия, обсуждали ситуацию в Белоруссии. tvzvezda.ru »

2021-11-27 16:50

Как Запад раскачивает Казахстан и какие НКО будут свергать власть

Политолог Дмитрий Родионов — о существующих на гранты Сороса НКО, которые спекулируют на теме русского языка и работают с казахской молодёжью по кальке с украинских методичек. life.ru »

2021-11-9 23:29

Кто и зачем «раскачивает лодку» в Омской области перед Единым днем голосования, «фрондируя» политике первого лица государства?

Происходящее в публичной и политической плоскостях в Омской области привлекает внимание экспертов периодическими пароксизмами «пиков местных войнушек». Даже беглого взгляда на происходящее в публичной плоскости достаточно для того, чтобы констатировать: инициированная различными группами влияния конфликтная линия как минимум имеет место. fedpress.ru »

2021-5-25 16:55

Танцующие на ветру: ураган на мосту во Владивостоке раскачивает и валит фуры

Жители Приморья в эти минуты наблюдают разрушительные удары стихии от тайфуна «Майсак». Ветер срывает не только деревья и рекламные щиты, но и крыши со зданий. На мосту ураган заставил фуру «танцевать» - она раскачивалась от порывов ветра то в одну, то в другую сторону. tvzvezda.ru »

2020-9-3 13:32

Дарья Митина, Трагедия как повод. Кто раскачивает Южную Осетию?

Самое разумное, что сейчас можно сделать - остановить раскачку ситуации, не дать криминальному элементу срастись с политической оппозицией, удовлетворить требования справедливо возмущённых граждан относительно расследования преступления и покарания виновных... echo.msk.ru »

2020-9-1 20:43

Кто и на чьи деньги раскачивает страну, пытаясь перехватить власть?

Дело, понятно, не в выборах, на которые кого-то там не пустили. Поп Гапон вывел массы на улицу не ради «правды добиться», а ради «кровавого воскресенья». Ему нужен был повод, чтобы свалить власть, – как сегодня Любови Соболь и её пёстрой мишпухе. versia.ru »

2019-8-5 23:39

Хуаньцю шибао (Китай): угроза военного вмешательства раскачивает Венесуэлу

23 февраля президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о разрыве дипломатических и политических отношений с Колумбией. С того момента, как лидер оппозиции Хуан Гуайдо провозгласил себя «временным президентом» прошел ровно месяц, и теперь он уехал в Колумбию за материальной помощью. oko-planet.su »

2019-2-27 16:42

Политолог: Своими методами Трамп «раскачивает лодку» в стране

Эксперт Центра исследования проблем безопасности в беседе с НСН подчеркнул, что иск 16 штатов против Трампа свидетельствует о политическом кризисе в США. nsn.fm »

2019-2-19 19:49

Порошенко раскачивает ситуацию: почему Киев не хочет решать проблему Донбасса

Постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил о том, что Россия призывает Запад повлиять на Украину, с тем чтобы Киев начал реальные шаги по деэскалации и разрешению кризиса в стране. riafan.ru »

2019-2-15 14:43

Почему Япония раскачивает ситуацию вокруг островов

Политолог Олег Бондаренко — о том, какие интересы преследует Синдзо Абэ, который делает каждый день заявления по Курилам. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе прений в нижней палате парламента заявил, что суверенитет Токио распространяется на северные территории, то есть на южные Курильские острова. life.ru »

2019-1-30 16:45

Эксперт о пенсионной реформе: Кто-то гребет на галере, а кто-то ее раскачивает

Грядущая пенсионная реформа вызвала неоднозначную общественную реакцию. Суть преобразований «ВМ» обсудила с профессором МГУУ Владимиром Алексеевым vm.ru »

2018-7-4 20:15

Илья Озолин: Дольщикам не стоит поддаваться на провокации тех, кто «раскачивает лодку»

Ситуация, связанная с долгостроями на рынке жилищного строительства, постепенно стабилизируется. Но проблемы еще остаются. Одна из главных, отмечает «КП», - информационный вакуум, в котором оказались многие дольщики, считающие себя обманутым ... regions.ru »

2018-5-16 09:22

Путин рассказал, кто раскачивает ситуацию в США

Неутешительный диагноз поставил Владимир Путин части американского истеблишмента, активно подогревающего русофобские настроения. По мнению президента, недавние выпады в адрес Дональда Трампа, который якобы выдал секреты России, можно охарактеризовать как политическую шизофрению. tvc.ru »

2017-5-17 19:05

СМИ: Америка "раскачивает мирную лодку"

Постоянный представитель КНДР при Организации Объединенных Наций обвинил Соединенные Штаты в расшатывании хрупкого баланса на Корейском полуострове и создании опасной ситуации utro.ru »

2017-4-18 07:53

Борис Вишневский, Ответ митрополиту Иллариону: лодку раскачивает власть

Возможно, митрополит искренне считает историю с Исаакием "обыденной" и "незначительной". Но в Петербурге так не считают... echo.msk.ru »

2017-2-18 21:01

Вячеслав Новицкий, Выдержит ли наша Стабильность эти Выборы или кто раскачивает лодку?

Система пошла вразнос и даже простые и хорошие вещи, типа легитимности, она перемалывает в какие-то чудовищные провалы, наносящие вред намного больший, чем мог бы нанести самый гадкий, злобный и корыстный оппозиционер... echo.msk.ru »

2016-8-24 13:46

В Италии произошло землетрясение. "Кто-то яростно раскачивает мою кровать"

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в центральной части Италии. Об этом сообщили в европейском сейсмологическом центре EMSC. ura.ru »

2016-8-24 05:57

Мэр Новосибирска: лодку раскачивает не "Монстрация", а слова Жириновского

Анатолий Локоть, мэр Новосибирска, прокомментировал резкие высказывания в свой адрес лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Он заявил, что такие заявления политиков опаснее, чем проведение "Монстрации". Мэр призвал политиков не раскачивать лодку. vesti.ru »

2016-4-15 15:45

"Покушение с негодными средствами": Путин рассказал, зачем Запад раскачивает Россию изнутри

Глава российского государства Владимир Путин в ходе выступления на медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость" в Санкт-Петербурге впервые прокомментировал панамский скандал. Президент объяснил причину вбросов публикаций по офшорам. rusdialog.ru »

2016-4-7 18:41

Среднего не дано: Конституционный суд Сербии раскачивает ситуацию в стране

В преддверии выборов западные марионетки из конституционного суда по звонку из посольства США саботировали коалицию «Вместе за Сербию». riafan.ru »

2016-4-5 19:54