Результатов: 73

Московские пожарные спасали людей в «Крокус Сити», рискуя собой

В настоящее время в больницах Москвы и Московской области остаются 92 пострадавших при теракте, в том числе шесть детей. Амбулаторную помощь получили 205 человек. 5-tv.ru »

2024-3-26 15:35

В Сочи из-за схода селя водители едут над пропастью, рискуя упасть

В Сочи грунт в районе схода селя продолжает двигаться, перемалывая огромные деревья. Корреспондент «Звезды» показала, как водителям приходится проезжать по краю дороги, рискуя свалиться в пропасть. tvzvezda.ru »

2024-2-6 12:50

Без голодовок и монодиет: Нутрициолог рассказала, как худеть после 45 лет, не рискуя здоровьем

По словам нутрициолога Вероники Байковой, как только человек переходит порог 45+, уровень половых гормонов у него снижается, что приводит к перераспределению жировых отложений. Как похудеть без голодовок и убойных тренировок, она рассказала "Вечерней Москве". life.ru »

2023-10-13 18:05

Нижегородский полицейский, рискуя жизнью, задержал пьяного, управлявшего машиной с детьми

Нижегородский полицейский Андрей Орешин, рискуя жизнью, задержал пьяного водителя, управлявшего машиной, где находились дети, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области incident.mk.ru »

2023-8-10 12:02

Волонтеры спасают животных из Шебекино рискуя жизнью ежесекундно

Волонтерские организации совместно с администрацией Шебекинского округа патрулируют территории, делают все, чтобы покормить и спасти оставленных там животных. riafan.ru »

2023-6-7 22:08

Обварился по пояс: сотрудник МЧС рискуя жизнью спас людей из провалившегося авто

Петербургский пожарный Сергей Юдин не впервые проявляет героизм и самоотверженность при выполнении служебных обязанностей. 5-tv.ru »

2023-4-5 12:54

Прикрыть наступление, рискуя жизнью: участник СВО поделился боевой историей

Минометчики под командованием старшего сержанта Алексея Зудеева, поддерживали подразделения, которые штурмовали укрепления националистов. Позиции бойцов раскрыли, по ним начали наносить удары гаубицы противника, но минометчики не стали отступать, а продолжили прикрывать наступление, рискуя своими жизнями. tvzvezda.ru »

2022-11-30 14:04

Рискуя жизнью каждую минуту: как работают связисты ЦВО в ходе спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры работы специалистов войск связи Центрального военного округа в зоне проведения спецоперации. Связисты сопровождают боевые подразделения по всей линии фронта, обеспечивая управление продвижением, корректировку огня и передачу развединформации по закрытым каналам связи. tvzvezda.ru »

2022-10-20 05:00

Свердловчанин, рискуя жизнью, спас раненых во время спецоперации

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 октября, ФедералПресс. Рядового из Свердловской области Артема Савина, участвующего в спецоперации, представили к награде за героизм. Об этом написал глава Верхней Салды Игорь Сальников у себя на странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-10-14 10:03

Рискуя жизнью, спасти товарищей: новые подвиги участников спецоперации по защите Донбасса

Сержант Алексей Терехов Сержант Алексей Терехов вместе со своим подразделением выполнял боевую задачу по освобождению одного из населенных пунктов от вооруженных формирований украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-8-14 05:00

Рискуя собственной жизнью: новые истории мужества военнослужащих ВС РФ на Украине

Минобороны России рассказало о новых подвигах российских военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют самоотверженность, профессионализм и мужество. tvzvezda.ru »

2022-7-14 00:00

Путин: структура экономики Украины потребует больших дотаций, рискуя стать колонией ЕС

"Контуры нового миропорядка уже хорошо видны. Мир точно не будет однополярным", — заявила спикер Совета Федерации tass.ru »

2022-6-17 18:44

Рискуя жизнью: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных в спецоперации

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих, которые по-прежнему демонстрируют боевую слаженность и выдержку в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-4-14 00:00

Рискуя жизнью: в Минобороны рассказали о новых подвигах военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-21 00:00

Рискуя собой: кто стал главными героями России в 2021 году

Мы не всегда знаем имена людей, которые ради других подвергают свою жизнь смертельной опасности. Однако среди россиян предостаточно примеров самоотверженности. 5-tv.ru »

2021-12-30 08:43

Врач скорой запустил сердце утопленницы ударом тока, рискуя своей жизнью

Чудесная история спасения произошла в Екатеринбурге. Прибывшие на вызов медики уже констатировали клиническую смерть, но реаниматолог пошел на отчаянный шаг. 5-tv.ru »

2021-12-6 13:38

Антиваксеры сорвали визит в красную зону, рискуя заразить врачей

Антипривочники, которых врачи Филатовской больницы в Москве пригласили посетить «красную зону», сорвали визит, отказавшись надевать маски и защитные костюмы. 5-tv.ru »

2021-11-28 18:57

Рискуя безопасностью: почему в России растет число взрывов газа в квартирах

В России за текущую неделю происходит уже пятый взрыв газа. В подмосковном Красногорске газовый хлопок разрушил кухню и выбил оконные рамы в квартире дома. По данным МЧС, никто не пострадал. Корреспондент «Звезды» Станислав Иващенко выяснил, с чем связана серия ЧП в стране. tvzvezda.ru »

2021-10-28 20:33

Новости на "России 24". Крымские автоинспекторы, рискуя жизнью, задержали нетрезвого водителя

В Крыму автоинспекторы, рискуя жизнью, задержали нетрезвого водителя. Случилось это ночью в городе Керчь. Полицейские преследовали автомобилиста-нарушителя. Машина нарушителя остановилась на красный сигнал светофора, один инспектор подбежал к ней и запрыгнул в салон, держась только за пассажирскую дверь, когда машина уже начала движение. vesti.ru »

2021-1-31 14:28

Guardian: Австралия настаивает на «ковидном» расследовании, рискуя ещё больше испортить отношения с Китаем

Расследование ВОЗ о происхождении нынешней пандемии должно быть всесторонним, основательным и независимым, — именно такой точки зрения, как пишет The Guardian, придерживается Австралия. Австралийские власти настаивают на этом, даже несмотря на обострившиеся в последнее время отношения с Пекином, говорится в статье. russian.rt.com »

2020-12-30 03:55

«Спасать экономику, рискуя здоровьем людей, нельзя». Эксперт о поспешной вакцинации от коронавируса

В центре Гамалеи рассказали, когда начнут тестировать вакцину от коронавируса на детях. Об этом заявил директор центра. Директор национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, о том, что запущен процесс проработки вопроса и подготовки документов для начала тестирования вакцины от коронавируса на детях. fedpress.ru »

2020-8-5 11:09

Россияне вынуждены покупать лекарства за границей, рискуя попасть в тюрьму

Только в августе в России умерли восемь тяжелобольных детей, поскольку не смогли получить необходимые им для жизни лекарства. И это лишь те случаи, о которых стало известно. Очевидно, что речь идёт о гораздо большем количестве смертей, причём не только детей, но и взрослых. versia.ru »

2019-9-2 08:33

Житель Чечни, рискуя своей жизнью, спас мальчика, который выпал из окна — видео

Страшный момент удалось заснять очевидцам, судя по всему, из соседнего дома. Но, несмотря на напряжённый момент, история закончилась хорошо и ребёнка удалось спасти. В Сети яростно набирает популярность ролик с чудесным спасением маленького мальчика в Грозном (Чечня). life.ru »

2019-8-5 15:37

Полицейские защитили москвичей от агрессивных оппозиционеров, рискуя жизнью

Стражам порядка пришлось нелегко — участники митинга провоцировали их, бросали куски асфальта, использовали перцовые баллоны. riafan.ru »

2019-7-29 22:32

Мужчина, рискуя жизнью, спас телят с горящей фермы

Фермер спас телят с горящей фермы в Кировской области. Из горящего здания мужчина, рискуя жизнью, вынес 169 детенышей, а после пытался самостоятельно сдерживать пламя до приезда пожарных. nation-news.ru »

2019-2-10 19:38

Рискуя жизнью, индийский водитель спас священную корову от верной смерти. Видео

В Индии в социальных сетях горячо обсуждаются кадры, сделанные камерой наблюдения в индийском городке Джунагадх. На них видно, как водитель грузовика, заметив внезапно вышедшую на дорогу корову, рискуя жизнью совершает головокружительный маневр, спасая священное животное от неминуемой смерти. vesti.ru »

2019-1-25 13:38

Новгородские автоинспекторы, рискуя жизнью, задержали нетрезвого водителя грузовика

Водитель-нарушитель выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, тем самым представляя опасность для других водителей gibdd.ru »

2018-12-10 13:20

Путин: ряд правил образования в школах требует поправок, рискуя стать "прокрустовым ложем"

Российский президент Владимир Путин указал на необходимость внести поправки в правила, касающиеся проведения экскурсий на предприятия для школьников и привлечения студентов к преподавательской деятельности, для того, чтобы они не превратились в прокрустово ложе. nation-news.ru »

2018-11-27 18:44

В Индии подстреленный жених явился на свадьбу, рискуя жизнью

25-летний житель индийского города Дели по имени Бадал прибыл на собственную свадьбу, несмотря на пулю в плече. На мужчину напали неизвестные, когда он направлялся на собственное бракосочетание. vesti.ru »

2018-11-21 20:03

План перемен, Адвокат в Краснодаре. Защищать людей, рискуя здоровьем и свободой

После митинга 9 сентября Беньяша похитили люди в штатском, которые, как потом выяснилось, – полицейские. Не представившись, они применяли к нему силовые приемы... echo.msk.ru »

2018-10-2 10:09

Храброе сердце: девушка спасла котенка, рискуя собственной жизнью

В соцсетях Новосибирска появилось видео, которое вызвало немало обсуждений среди жителей города. В ролике запечатлено, как девушка спасает соседского котенка, застрявшего в оконной раме на шестом этаже дома №22 по улице Троллейной. tvzvezda.ru »

2018-10-2 01:51

Опасный переход: москвичи предпочитают экономить время, рискуя жизнью

Нелегальный переход через железную дорогу в московском районе Марфино продолжает работать, несмотря на громкие обещания чиновников. Опасную для жизни народную тропу еще 9 апреля должны были закрыть и выставить охрану. Однако ничего сделано не было. vesti.ru »

2018-4-12 16:50

В Ленинградской области девушка, рискуя собой, спасла бездомного пса

Собака уже почти утонула, когда девушка кинулась спасать животное, не боясь провалиться под тонкий лед Школьного озера. Инцидент произошел сегодня в черте города Всеволожска. 5-tv.ru »

2018-4-7 13:47