Результатов: 44

«Танцующие» лоси на российском поле попали на видео

На российском поле заметили пару «танцующих» лосей. Случившееся в природном заказнике «Аллапы» в Омской области попало на видео, ролик опубликовало региональное правительство. На кадрах видно, как двое животных кружатся на месте, вероятно, намереваясь вступить в схватку. lenta.ru »

2023-12-22 10:00

Стеганки-телогрейки, премиум-авоськи, танцующие вОроны: чем запомнилась Volga Fashion Week

Вакуум, образовавшийся после ухода из России крупнейших международных недель моды, долгие годы проходящих под известными автомобильными брендами, заполнился неожиданно быстро. Впервые пришедшая в Москву в марте этого года, региональная Volga Fashion Week (VFW) доказала, что имеет полное право претендовать на роль главного модного мероприятия страны. ridus.ru »

2023-10-24 03:51

Танцующие заключенные Себу показали свое мастерство впервые после начала пандемии

Заключенные Провинциального центра содержания под стражей и реабилитации Себу на Филиппинах устроили свое первое шоу с начала пандемии COVID-19. riafan.ru »

2022-8-16 17:33

Военно-морской вальс: жители Балтийска увидят «танцующие буксиры» на День ВМФ

У самых западных берегов России, в Балтийске, сегодня состоялась репетиция военно-морского парада ко Дню ВМФ. Экипажи двух десятков кораблей и вспомогательных судов прошли через заданные точки, выдерживая интервалы и дистанцию на фарватере. tvzvezda.ru »

2021-7-12 18:32

Танцующие в перьях Киркоров с Давой возмутили подписчиков: "Гейропа в России"

В Instagram поп-короля Филиппа Киркорова появился странный короткий видеоролик, на котором он и рэпер Дава, бывший возлюбленный Ольги Бузовой, в тренировочных, майках и разноцветных боа с перьями ритмично танцуют на кухне на фоне холодильника social.mk.ru »

2021-5-30 18:17

В Приморье на видео попали "танцующие" вокруг серфингиста белухи

Стая белух попала на видео в районе мыса Токаревская кошка. Одному из серфингистов удалось оказаться с ними совсем рядом. Животные плавали вокруг мужчины, изящно кружась. vesti.ru »

2021-4-13 10:26

Утро России. Танцующие полицейские – новый мировой тренд

Полицейские сразу нескольких стран решили быть причастными к искусству и совместили основную службу с танцем. Стражи порядка, которые вдруг пустились в пляс, были замечены в Англии, Индии и Бразилии. vesti.ru »

2021-2-27 05:17

«Краски нового мира» и «Танцующие глухари»: петербуржцам представили новые выставки

В арт-пространстве на улице Радищева, 37, в Петербурге проходят выставки талантливых художников. Вход в галерею свободный, сообщают организаторы. Одна... rosbalt.ru »

2020-12-1 17:55

Танцующие на ветру: ураган на мосту во Владивостоке раскачивает и валит фуры

Жители Приморья в эти минуты наблюдают разрушительные удары стихии от тайфуна «Майсак». Ветер срывает не только деревья и рекламные щиты, но и крыши со зданий. На мосту ураган заставил фуру «танцевать» - она раскачивалась от порывов ветра то в одну, то в другую сторону. tvzvezda.ru »

2020-9-3 13:32

Танцующие роботы заменили людей на бейсбольном матче и ужаснули фанатов

Танцующие роботы заменили людей на матче бейсбольной лиги Nippon в Японии и ужаснули пользователей сети. Заменила зрителей на роботов японская команда Fukuoka SoftBank Hawks. На трибунах появились похожие на людей роботы-болельщики в кепках и с флажками в руках, а также танцующие собаки. lenta.ru »

2020-7-8 20:48

Танцующие ганские гробовщики предупреждают: не соблюдаете карантин - мы придем к вам

Сегодня о необходимости соблюдения карантина напомнили те, кто в последнее время стал символом беспечности в эпоху эпидемии. Это знаменитые гробовщики из Ганы. vesti.ru »

2020-5-7 02:40

Россиян возмутили танцующие под песню Пугачевой ноги Галкина "под носом" у красавицы Лизы

Двойняшки знаменитой четы — звезды российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина — Гарри и Лиза Галкины ежедневно умиляют пользователей Рунета. nation-news.ru »

2020-2-27 17:39

Танцующие женские гениталии восхитили зрителей телеканала

Зрители австралийского телеканала Channel 10 были удивлены, увидев в эфире танцующих людей в костюмах вагин. Видео с танцем было показано во время новостного ток-шоу The Project. Ролик был отрывком из шоу Rage and Rainbows австралийской комикессы и радиоведущей Эм Рушано. lenta.ru »

2019-12-11 06:08

Танцующие краски. Мастер-класс по технике рисования эбру прошёл в Котловке

Современных детей сложно удивить стандартным набором изобразительных материалов, поэтому всё чаще появляются студии по нетрадиционным техникам рисования. aif.ru »

2019-11-29 17:01

Танцующие фонтаны в Абрау-Дюрсо уходят в отпуск

Шоу фонтанов на озере Абрау-Дюрсо работает до конца октября по новому расписанию, в соответствии с которым зрители могут смотреть представление в 19:00 часов. Также в финальной части программы появился новый номер на песню Элвиса Пресли … vestikavkaza.ru »

2019-10-24 21:58

Видео: в Англии «танцующие НЛО» устроили светопредставление

Жители английского городка Шефтсбери в конце прошлой недели стали свидетелями необычного светового шоу, развернувшегося в вечернем небе. А некоторым очевидцам «танцующие НЛО» удалось снять на видео. argumenti.ru »

2018-9-18 15:17

Танцующие под дождем: 30 тысяч зрителей чествовали спортсменов на концерте «Россия в моем сердце»

В Москве состоялся концерт «Россия в моем сердце», который посетили более тридцати тысяч человек. Зрители, которых не испугал проливной дождь, в течение нескольких часов не расходились, спонтанно и искренне выражая свою радость. riafan.ru »

2018-7-29 12:52

На саммите ШОС в Китае журналистов встретили танцующие роботы

На саммите ШОС в Китае журналистов в пресс-центре встречают танцующие роботы. Машины понимают человеческую речь, однако только если к ним обращаются на китайском языке. Также в пресс-центре саммита установили электрические зажигалки. life.ru »

2018-6-9 13:19

Танцующие галактики заставили ученых усомниться в модели Вселенной

Ученые швейцарского Базельского университета обнаружили вращающиеся вокруг линзовидной галактики Центавр А карликовые галактики-спутники. Их упорядоченное движение заставило астрономов усомниться в космологической концепции LCDM, которая при наличии темной материи предполагает случайное поведение галактик во Вселенной. lenta.ru »

2018-2-3 18:08

Комментарий: Танцующие курсанты против вооруженных школьников

Проблемы никуда не исчезнут, если их обсуждение замещать надуманными морализаторскими скандалами. Подростковое насилие - в их числе, считает Александр Плющев. dw.de »

2018-1-20 09:24

Танцующие геи на Тенерифе обвалили пол в клубе

Посетители гей-клубе Butterfly Disco Pub в городе Адехе на юге испанского острова Тенерифе провалились в подвал во время дискотеки. Пол под ними обрушился, люди упали с высоты примерно одного этажа. lenta.ru »

2017-11-26 14:46

Танцующие на концерте Арианы Гранде полицейские покорили Сеть

В соцсетях распространяются видеозаписи с благотворительного концерта Арианы Гранде в Манчестере, где полицейские танцевали вместе с детьми social.mk.ru »

2017-6-5 10:03

Танцующие любители футбола в ярких одеждах заполонили Дворцовую площадь. ФАН-ТВ

На Дворцовой площади Петербурга прошел танцевальный флешмоб, посвященный началу обратного отсчета дней до старта Кубка Конфедераций FIFA 2017. Более тысячи молодых людей и девушек исполнили национальные танцы стран, сборные которых сыграют на «турнире чемпионов». Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-3-13 04:03

Гости фестиваля "Круг света" увидят танцующие фейерверки

Основными площадками, на которых можно будет увидеть пиротехнические шоу, станут Университетская площадь перед зданием МГУ, ВДНХ и Гребной канал. vm.ru »

2016-9-20 12:48

На московском фестивале «Круг света» покажут танцующие фейерверки

На фестивале «Круг света» в Москве запустят около 40 тысяч залпов фейерверка. Как сообщается на официальном сайте мэра, основными площадками для просмотра пиротехнических шоу станут Университетская площадь перед зданием МГУ имени М.В. Ломоносов ... regions.ru »

2016-9-20 09:22

Танцующие покемоны обрели популярность среди пользователей сети

Пользователи сети стали активно публиковать ролики с танцующими под разную музыку покемонами Драгонайтом и Чаризадом. За основу своих видео юзеры взяли ролик, который был опубликован на YouTube 7 августа пользователем под ником Southern Lights, где два драконообразных покемона танцуют под японскую музыку. lenta.ru »

2016-8-26 09:04

Не Бушем единым: танцующие политики — от Ельцина и Медведева до Захаровой

Кто лучше танцует: в связи с «похоронным» танцем Джорджа Буша-младшего Федеральное агентство новостей напоминает о других политиках, отплясывавших под зажигательную музыку. riafan.ru »

2016-7-13 17:44

Танцующие роботы открыли промышленную выставку в Екатеринбурге

Открытие промышленной международной выставки "Иннопром" запомнилось жителям Екатеринбурга танцами роботов и сценами из Болливуда. ntv.ru »

2016-7-10 19:14

"Танцующие" волоски предупреждают шмелей о цветочных электрических полях

Как шмелям удаётся находить цветы для сбора нектара? Оказывается, на их теле присутствует крохотное "вооружение", оно "в танце" помогает им определять электрические поля цветов. vesti.ru »

2016-5-31 11:52

Развлекать зрителей "Евровидения" будут танцующие роботы. Видео

В Стокгольме продолжаются репетиции в преддверии конкурса "Евровидение". Зрители уже смогли составить представление о том, как будут выглядеть номера большинства артистов. Организаторы же отмечают, что и во время голосования публике скучать не придется: развлекать ее будут танцующие роботы. vesti.ru »

2016-5-5 12:49

Танцующие музыканты и музицирующие танцоры. В Свердловской музкомедии — премьера синтез-спектакля о «загадочной русской душе»

Постановка — результат совместного творчества группы «Изумруд» и танцевальной команды «Окоём». justmedia.ru »

2016-4-7 12:40