Результатов: 73

Баба-яга в Африке и покемоны среди людей: на что идти в кино в выходные

Первая после майских праздников неделя оказалась богата на интересные кинорелизы. На экраны вернулся крупный зарубежный блокбастер о наёмном убийце Джоне Уике с Киану Ривзом в главной роли. Кроме того, зрители увидят Райана Рейнольдса в амплуа покемона Пикачу. russian.rt.com »

2019-5-17 16:46

Покемоны появились в России с опозданием в два года

Игра Pokemon Go официально стала доступна в России спустя два года после запуска. Теперь в нашей стране можно ее скачать в российских магазинах приложений AppStore и Google Play. При этом официального объявления о выходе игры в РФ не было. tvzvezda.ru »

2018-9-11 12:33

Покемоны на марше. Дойдут ли отношения между Россией и США до нового Карибского кризиса

Эксперты проанализировали для НСН вероятность того, что российско-американские отношения могут пробить очередное дно.  nsn.fm »

2017-10-13 20:50

Захарова: снова виноваты русские и покемоны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию американских СМИ о вмешательстве РФ в дела США через Pokemon Go. Телеканал CNN сообщил ранее, что якобы связанные с РФ попытки "повлиять на ситуацию в США" предпринимались не только в социальных сетях, но и на площадке видеосервиса YouTube и популярной игры Pokemon Go. vesti.ru »

2017-10-13 09:02

Познер и покемоны

С двадцатилетним сыном вышел спор из-за блогера Руслана Соколовского, покемонов в церкви и высказываний Владимира Познера. Если в двух словах, после приговора детинушке Соколовскому, который ловил покемонов в храме, но «словил» условный срок, почему-то умный и образованный Владимир Владимирович (тот, который Познер) решил вдруг оскорбиться за атеистов. vm.ru »

2017-5-16 20:31

Покемоны в храме: блогер Соколовский расценил приговор суда как победу

В Екатеринбурге поставлена точка в деле скандально известного блогера Руслана Соколовского. Прошлым летом он выложил в Интернет видео того, как играет в электронную игру на телефоне во время службы в православном храме. vesti.ru »

2017-5-11 17:00

Если человек уходит в виртуальный мир, для него покемоны важны, а реальный мир для него – невнятный отголосок

Если человек уходит в виртуальный мир, для него покемоны важны, а реальный мир для него – невнятный отголосок. Но мы же реальные люди. Я вот настоящий реальный батюшка, и что для меня эти покемоны? Существа из некоей запредельности. Я в блогах мо ... regions.ru »

2017-4-6 09:51

Ланнистеры, покемоны и Железный человек: кто и кого выбирал в единый день голосования

В России завершился единый день голосования для выборов в Госдуму, где за депутатские мандаты поборолись свыше 2 тыс. кандидатов. Некоторые избиратели пришли на участки как на праздник — в костюмах, другие — чтобы сделать непредусмотренный бюллетенями выбор. russian.rt.com »

2016-9-19 08:39

Прочь, покемоны: в Таиланде просят убрать виртуальных существ из храмов, больниц и с дорог

Власти Таиланда начали переговоры с разработчиками популярной игры Pokemon Go. Они требуют исключить из списка мест для ловли виртуальных существ буддийские храмы, королевские дворцы, больницы, дороги. vesti.ru »

2016-9-7 16:09

Танцующие покемоны обрели популярность среди пользователей сети

Пользователи сети стали активно публиковать ролики с танцующими под разную музыку покемонами Драгонайтом и Чаризадом. За основу своих видео юзеры взяли ролик, который был опубликован на YouTube 7 августа пользователем под ником Southern Lights, где два драконообразных покемона танцуют под японскую музыку. lenta.ru »

2016-8-26 09:04

Грымов: В провале бекмамбетовского «Бен-Гура» виноваты покемоны!

Картина Тимура Бекмамбетова в первый уик-энд американского проката показала рекордно низкие сборы. В России знают, кто в этом виноват.

nsn.fm »

2016-8-22 19:30

Вести.net: Facebook создает аналог Steam, а покемоны теряют популярность

Крупнейшая глобальная социальная сеть выходит на рынок компьютерных игр: кого Facebook выбрал в качестве партнера, с кем он намерен конкурировать и сколько потенциальных пользователей у будущего сервиса? Об этом - в программе Вести.net. vesti.ru »

2016-8-22 01:00

«Герои России – наши летчики в Сирии, а не покемоны»: в Москве рисуют граффити. ФАН-ТВ

Участники фестиваля патриотического граффити в Солнцево творят под лозунгом «Дела важнее слов» и рассказывают репортеру ФАН-ТВ о том, какие темы они выбрали для участия в конкурсе и почему. riafan.ru »

2016-8-19 22:16

Покемоны появились в роликах о стратегии губернатора Подмосковья

В видеозаписях, посвященных стратегии губернатора Московской области Андрея Воробьева, появились покемоны. Речь идет о роликах про запуск новых электричек. Внутри составов изображены существа, похожие на покемонов: Псайдака, Парки, Нидоквина и Магмара. vesti.ru »

2016-8-12 14:40

Дом правительства Таиланда "оккупировали" покемоны

В воскресенье, 7 августа, покемоны "проникли" на охраняемую территорию Дома правительства Таиланда. ЧП случилось в день проведения национального референдума. vesti.ru »

2016-8-9 07:30

Покемоны принесли разработчику 200 млн долларов за месяц

На одной из улиц немецкого городка Магдебург неизвестный, вооруженный ножом напал на прохожих. Злоумышленник тяжело ранил пожилую женщину и скрылся с места происшествия. mirnov.ru »

2016-8-9 21:50

Покемоны помогли мальчику-аутисту впервые за пять лет выйти из дома

Новая суперпопулярная игра Pokemon Go творит чудеса, сродни библейским: британский подросток-аутист, который не входил из дома пять лет, встал и пошел. Как сообщает ВВС, 17-летний Адам страдал аутизмом и из-за своих страхов не выходил из дома пять лет. informus.ru »

2016-8-5 19:26

В Швейцарии покемоны объявили охоту на людей. Видео

Швейцарские покемоны устали от того, что их все время ловят, и решили отомстить людям. Жители города Базель надели костюмы желтого карманного монстра Пикачу и начали бросаться в прохожих гигантскими надувными покеболами. Свои похождения шутники сняли на видео. vesti.ru »

2016-8-4 13:06

Пикачу, Слоупок и другие: опасны ли покемоны

Мой внук играет в покемонов круглые сутки. По телевизору говорят, что игра может быть опасной, что все данные могут поступать к иностранным спецслужбам. Возможен ли такой вариант? Лидия Медведева vm.ru »

2016-8-3 15:38

"Приди и спаси меня". Покемоны призывают оградить детей Сирии от войны. ФОТО

Художник и активист Саиф Алден, работающий в Сирии, запустил в Тwitter серию фото детей с покемонами, страдающих от гражданской войны в стране. ura.ru »

2016-7-25 09:38

Новости США: Братья Кох поддержали Клинтон, покемоны нелегально завели канадцев в США

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из Соединенных Штатов. Последние новости политики и общественной жизни — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-7-24 17:53

Покемоны заставили канадских подростков перейти границу США

Двое канадских подростков пересекли американскую границу, увлекшись ловлей покемонов из игры с дополненной реальностью Pokemon Go, сообщает министерство внутренней безопасности США. riafan.ru »

2016-7-23 11:33

Покемоны национальной опасности: так ли страшен Pokemon Go, как его малюют?

«Покемономания», охватившая пользователей смартфонов по всему миру уже дала множество поводов поговорить о теориях заговора, инструментах ведения бизнеса и многом другом. tvzvezda.ru »

2016-7-23 09:23

Покемоны помешали выступить Кирби с речью про ИГ

В Госдепартаменте США пристыдили журналиста, который во время брифинга играл в Покемон-гоу - новое популярное приложение для смартфонов, в котором надо ловить персонажей из одноименного мультфильма. 5-tv.ru »

2016-7-23 15:46

Россия-2035: новые рынки, квантовая телепортация и покемоны на службе людям

На форуме стратегических инициатив, который открылся в Москве, гендиректор АСИ Андрей Никитин дал эксклюзивное интервью телеканалу "Россия 24". vesti.ru »

2016-7-22 00:10

На совещании в Банке России появились покемоны

Директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков поймал покемона на совещании в Банке России, играя в Pokemon GO. «Мне сказали, чем ты занимаешься: несерьезным делом», — сказал он. lenta.ru »

2016-7-21 17:15

Покемоны помешали уральскому инженеру добраться до работы. Произошедшее он описал в объяснительной

В Екатеринбурге инженер написал откровенную объяснительную на имя директора своей компании, в которой сообщил, что опоздал на работу из-за ловли виртуальных покемонов в игре Pocemon Go. Работник попросил начальство отнестись к нему снисходительно, ведь он сам себе причинил «эмоциональный вред». ura.ru »

2016-7-21 11:13