Результатов: 86

В "Уральских авиалиниях" объяснили, что лайнер "нарисовал" Пикачу на карте из-за сбоя

Маршрут самолёта "Уральских авиалиний" Москва – Калининград, напомнивший по форме японского персонажа Пикачу, стал результатом сбоя на сайте Flightradar24. Об этом рассказала пресс-служба перевозчика. life.ru »

2023-10-12 14:16

Противогазы и костюмы Пикачу: В чём россияне встречают курьеров

Онлайн-сервис доставки продуктов "Сбермаркет" провёл опрос среди курьеров по всей России и выяснил, в чём их встречают клиенты, когда забирают заказ. Согласно результатам исследования, некоторые граждане любят необычные наряды. life.ru »

2022-12-5 12:50

"Я выбираю тебя!": Невеста из Петропавловска-Камчатского "поймала" себе в женихи Пикачу

Креативная свадьба жителей Петропавловска-Камчатского Алёны и Константина стала праздником не только для самих молодожёнов — сотрудники местного отделения ЗАГС впервые встретили жениха в таком забавном и необычном для торжества образе. life.ru »

2022-6-24 20:27

"Спасибо тебе, Пикачу, что основал Русь". В РФ выпустили пародийный ролик о поправках к конституции. Видео

Создатели YouTube-аккаунта "Маленький тлен" Илья Краснокутский и Илья Лустин разместили юмористический ролик, обыгрывающий сюжеты пропаганды, в которых россиян призывают проголосовать за изменения в конституцию. gordonua.com »

2020-6-28 19:57

Бразильский журналист рассказал о качествах футболиста Пикачу, которым интересуется «Спартак»

Бразильский журналист Флавио Диас поделился мнением о защитниках «Васко да Гама» Яго Пикачу и «Атлетико Минейро» Гуге, которыми интересуется московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 12:45

Пикачу, я выбираю тебя. "Спартак" интересуется футболистом с необычным прозвищем

Бразильский защитник Яго Глейбсон Соуза Лисбон, более известный как Яго Пикачу может продолжить карьеру в российской премьер-лиге. К футболисту проявляет интерес московский "Спартак". vesti.ru »

2020-6-11 11:40

Пикачу в МИСиС. Учёные на покемонах объяснили устройство новых солнечных панелей

Они хоть и монстры (в смысле покемоны), но всё-таки карманные, то есть уже не так страшно. А то от слов "максены" и "перовскит" как-то, прямо скажем, не по себе простому смертному, который без высшего технического образования. life.ru »

2019-10-1 19:13

«Детектив Пикачу» стал самым кассовым фильмом по мотивам видеоигр

Фильм «Покемон. Детектив Пикачу» собрал в мировом прокате 436 миллионов долларов и стал самой кассовой лентой, снятой по мотивам видеоигры. Картина превзошла кассовые сборы фэнтезийного фильма «Варкрафт» Данкана Джонса, вышедшего в 2016-м и собравшего по всему миру 433 миллиона долларов. lenta.ru »

2019-7-17 12:00

«Покемон. Детектив Пикачу», «Джон Уик 3» и «Малыш Кид» - новинки кино этой недели в нашем обзоре

Майский хит-парад кинопремьер на этой неделе продолжают: фантастический комедийный приключенческий детектив «Покемон. Детектив Пикачу», продолжение успешного боевика с Киану Ривзом «Джон Уик 3» и приключенческий вестерн «Малыш Кид». versia.ru »

2019-5-17 17:00

На российский экраны вышел Детектив Пикачу

Они ждали ждали и наконец дождались. Именно так можно было бы начать рассказ о том, что все, кто в 90-е играл, смотрел и грезил этим миром необычных зверушек под кодовым названием "покемоны", получили возможность вернуться в те славные времена в новом формате. vm.ru »

2019-5-16 07:05

На российские экраны вышел Детектив Пикачу

Они ждали ждали и наконец дождались. Именно так можно было бы начать рассказ о том, что все, кто в 90-е играл, смотрел и грезил этим миром необычных зверушек под кодовым названием «покемоны», получили возможность вернуться в те славные времена в новом формате. vm.ru »

2019-5-16 07:05

Глупая ошибка на показе фильма про Пикачу заставила детей плакать от ужаса

Неприятный случай произошёл в одном из кинотеатров Монреаля, Канада. Семьи с детишками пришли на милый и весёлый фильм "Покемон. Детектив Пикачу", но уже на показе трейлеров многие заподозрили что-то неладное. life.ru »

2019-5-13 14:25

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли рассекретила третью беременность — видео

На премьере фильма «Покемон: детектив Пикачу» звезда сериала «Сплетница» появилась в обтягивающем платье, не скрывающем округлившийся живот. 5-tv.ru »

2019-5-3 19:53

В Петербурге задержали партию поддельных Пикачу и Минни Маус

Сотрудники Балтийской таможни задержали партию чехлов для смартфонов с изображениями известных героев мультфильмов. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-3-6 19:37

Найден Пикачу в реальной жизни

В Австралии нашли самку щеткохвоста, чья шерсть из-за мутации приобрела ярко-желтый цвет. Ее немедленно нарекли Пикачу из-за сходства с покемоном. Необычный золотистый окрас животного объясняется низким уровнем меланина в его организме. Снимок Пикачу набрал тысячи лайков в социальных сетях. lenta.ru »

2018-12-3 11:40

В Австралии обнаружен как две капли воды похожий на Пикачу опоссум

В Австралии, недалеко от Мельбурна, местные жители нашли необычное животное, сильно напоминающее покемона Пикачу. Его фото быстро стало вирусным в социальных сетях. Животное отнесли в ветклинику, где его осмотрел доктор. tvzvezda.ru »

2018-12-2 16:57

Фанатов ужаснул мохнатый детектив Пикачу с голосом Дэдпула

В сети появился первый трейлер фильма «Покемон: Детектив Пикачу». В клипе Пикачу предстает объемным и мохнатым, что многие поклонники восприняли неоднозначно. Более того, покемон говорит голосом 42-летнего Райана Рейнольдса — из-за этого в соцсетях принялись шутить на тему кроссовера с Пикачу и Дэдпулом. lenta.ru »

2018-11-13 11:00

Вышел первый трейлер "Детектива Пикачу" с Райаном Рейнольдсом

Премьера будущей картины про самого популярного покемона доберётся до кинотеатров 11 мая. Сюжет фильма рассказывает о том, как сын частного детектива, который пропал, хочет разгадать тайну его исчезновения. life.ru »

2018-11-13 22:46

Раскрыта тайна «происхождения» покемона Пикачу

Создатели культового персонажа серии игр, манги и аниме «Покемон» впервые рассказали, какое животное послужило его прообразом. mirnov.ru »

2018-5-6 17:33

Создатели Пикачу рассказали, кто был прообразом покемона

Дизайнер Ацуко Нисиде впервые призналась, что, создавая монстра для серии игр, сначала она вдохновилась японским десертом дайфуку, который представляет из себя круглую лепешку. 5-tv.ru »

2018-5-3 15:44

Назван реально существующий прообраз Пикачу

Создатель покемона Пикачу Ацуко Нишида заявил, что прообразом культового персонажа была белка. Нишида — дизайнер японской компании-разработчика видеоигр Game Freak. Он придумал Пикачу для игры, вышедшей в 1996 году. «В то время мне очень нравились белки», — рассказал он. lenta.ru »

2018-5-3 15:37

Пикачу чуть не срисовали с десерта. Стало известно, что было прообразом покемона

Создатели покемона Пикачу впервые рассказали, какое животное стало прообразом существа. Как сообщает газета Yomiuri, это была белка. Издание отмечает, что дизайнеру компании было поручено создать симпатичного монстра, который соответствовал бы двум критериям — он должен атаковать противника электрическими зарядами и иметь две стадии эволюции. life.ru »

2018-5-3 12:56

Создатели Пикачу раскрыли, какое животное стало прообразом покемона

Дизайнер компании Game Freak Ацуко Нисиде придала персонажу черты белки, потому что хотела завести этого грызуна в качестве домашнего животного tass.ru »

2018-5-3 11:38

Райан Рейнольдс сыграет Пикачу

Американский актер Райан Рейнольдс исполнит роль легендарного покемона Пикачу в фильме «Детектив Пикачу». Артист уже подписал соответствующий контракт. Режиссером выступит Роб Леттерман, ранее снявший такие ленты, как «Путешествия Гулливера», «Монстры против пришельцев» и «Подводная братва». lenta.ru »

2017-12-7 11:23

Внезапно заговоривший Пикачу в фильме «Покемон 20» заставил зрителей вопить

Пикачу оказался способным произносить не только свое имя — персонаж заговорил со своим хозяином Эшем в одной из сцен полнометражного мультфильма «Покемон 20». Сотрудник портала BuzzFeed Райан Бродерик опубликовал в соцсетях видеозапись из кинозала, запечатлев вопящих и аплодирующих зрителей. lenta.ru »

2017-11-14 16:41

Омского учителя истории оштрафовали за покемона Пикачу со свастикой

Суд Омска оштрафовал на 2 тысячи рублей учителя истории Антона Зайнулина за публикацию на странице во «ВКонтакте» изображения покемона Пикачу со свастикой на каске и карикатурного портрета Гитлера в женском образе со свастикой на рукаве. lenta.ru »

2017-10-25 15:30

Пикачу пытался перепрыгнуть через ограду Белого Дома

В Вашингтоне задержали мужчину, который пытался перепрыгнуть ограду Белого Дома, одетый в костюм одного из самых известных покемонов – Пикачу. По словам нарушителя, он хотел снять забавное видео и выложить его на Youtube, чтобы стать популярным в Сети. vesti.ru »

2017-10-20 10:55

Электрический покемон Пикачу атаковал Белый дом

Кёртис Комбс из штата Кентукки мечтал прославиться, а потому не придумал ничего проще, чем попытаться проникнуть за барьер безопасности, отделяющий территорию официальной резиденции президента США, — сообщает телеканал NBC 5-tv.ru »

2017-10-19 08:48

Торчащая изо рта Пикачу человеческая рука угодила в фотошоп-битву

Пользователь портала Reddit предложил устроить фотошоп-битву, используя снимок человека в костюме покемона Пикачу, который просунул руку в отверстие для рта и погладил девушку рядом по голове. Оказалось, что сразу несколько юзеров увидели в фотографии отголоски сцен из фильма «Чужой 3» и заменили ксеноморфа покемоном. lenta.ru »

2017-5-31 12:24

Вслед за Аврил Лавин конспирологи похоронили покемона Пикачу

15 мая, в преддверии 15-летия дебютного альбома Аврил Лавин "Let Go", в Сети вновь всплыла конспирологическая теория о том, что певица погибла более 10 лет назад, и с тех пор ее роль играет двойник. vesti.ru »

2017-5-16 20:47

«Пикачу» отказались пустить на суд к ловцу покемонов Соколовскому

Мужчина в костюме покемона Пикачу пытался попасть на заседание екатеринбургского суда, где слушается дело блогера Руслана Соколовского. Молодой человек Андрей Щукин хотел поддержать обвиняемого, хотя лично с ним не знаком. lenta.ru »

2017-3-27 11:35