Результатов: 5

Лукашенко призвал врачей не вопить из-за коронавируса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал не допустить панику среди населения в связи с распространением коронавируса. «Нашим врачам надо спасибо сказать. Ни границы не закрывают, ни гвалтом не кричат, ни шуму, ни пыли. vz.ru »

2020-2-28 18:13

«Через месяц-два начнут вопить о блокаде»: в РФ оценили последствия контрсанкций против Украины

Донецкий политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов жестко ответил украинцу Павлу Жовниренко, поддержавшему контрсанкции России против Киева. riafan.ru »

2018-10-24 14:47

Романенко: Из-за госпереворота в Армении самое время вопить о спасении интересов России. Но Захарова улыбается и машет. Так выглядит последовательность

Сейчас удачное время троллить Россию из-за "госпереворота" в Армении, считает политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко. gordonua.com »

2018-5-11 15:29

Внезапно заговоривший Пикачу в фильме «Покемон 20» заставил зрителей вопить

Пикачу оказался способным произносить не только свое имя — персонаж заговорил со своим хозяином Эшем в одной из сцен полнометражного мультфильма «Покемон 20». Сотрудник портала BuzzFeed Райан Бродерик опубликовал в соцсетях видеозапись из кинозала, запечатлев вопящих и аплодирующих зрителей. lenta.ru »

2017-11-14 16:41