Результатов: 17

Белый дом: РФ может добиться новых территориальных успехов на Украине через месяц-два

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что продвижения войск РФ можно ожидать "на востоке и, не исключено, даже на юге" страны tass.ru »

2024-2-27 22:42

Пригожин: Доподготовка ЧВК «Вагнер» займет месяц-два

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о дальнейших действиях группы после освобождения Артемовска (Бахмут) и отхода с линии фронта nsn.fm »

2023-5-24 19:32

«Через месяц-два»: Россиянам пообещали возвращение скидок после падения доходов

Россияне зависимы от скидок и акций на 80%, но сейчас ни одному поставщику не выгодно их проводить, заявил НСН аналитик Иван Федяков.  nsn.fm »

2022-3-18 12:16

Последние месяц-два мне постоянно намекали, что пора прекратить работу в Москве – Цимбалюк

Корреспонденту украинского агентства УНИАН, работающему в Москве, последнее время представители российской власти намекали, что ему стоит прекратить работу в РФ. Об этом журналист рассказал в интервью изданию "Факты", опубликованном 16 декабря. gordonua.com »

2021-12-17 12:42

В Думе считают, что суда РФ могут завершить укладку "Северного потока - 2" за месяц-два

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный добавил, что если бы не было сдерживающих или ограничивающих факторов для реализации проекта, строительство трубопровода могло быть завершено в начале июня tass.ru »

2021-5-17 14:13

Собянин: «Ряд ограничений по коронавирусу снимут в Москве в ближайшие месяц-два»

Некоторые ограничительные меры, введенные в Москве из-за коронавирусной инфекции COVID-19, могут быть отменены в ближайшие месяц-два при сохранении снижения заболеваемости в мегаполисе. argumenti.ru »

2021-2-25 18:32

Волкер об "азовских" санкциях против РФ: Я бы не удивился, если бы это случилось в следующие месяц-два

Представители США и Евросоюза будут обсуждать, привязывать ли антироссийские санкции за агрессию в Азовском регионе к аннексии Крыма, считает спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2018-12-17 20:09

«Через месяц-два начнут вопить о блокаде»: в РФ оценили последствия контрсанкций против Украины

Донецкий политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов жестко ответил украинцу Павлу Жовниренко, поддержавшему контрсанкции России против Киева. riafan.ru »

2018-10-24 14:47

Волкер пообещал новые санкции США против России "раз в месяц-два"

По его словам, Вашингтон для этого"очень тесно работает с европейскими союзниками". Власти Соединённых Штатов намерены вводить новые санкции против России из-за ситуации на Украине "каждые месяц-два". life.ru »

2018-10-18 17:30

США решили вводить новые санкции против России "раз в месяц-два"

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Вашингтон будет вводить дополнительные санкции против России "каждые месяц-два". По его словам, у ограничительных мер "есть эффект". tvc.ru »

2018-10-18 17:28

Депутат Рады назвал условие исчезновения ДНР и ЛНР «за месяц-два»

Депутат Верховной Рады Вадим Кривенко заявил, что для успешной торговой блокады Донбасса Киеву необходимо установить контроль над участком границы с Россией в регионе. «Если мы действительно возьмем под контроль границу, то я считаю, что ДНР и ЛНР просуществуют месяц, ну от силы два», — отметил парламентарий. lenta.ru »

2016-12-28 12:34