Результатов: 96

С корабля на больничную койку: Соколовскому стало плохо на экстрим-шоу в Африке

У певца сильно разболелся живот. Самолечение «нестерпимой боли» результатов не дало, и артиста отправили на диагностику в больницу. 5-tv.ru »

2022-9-30 16:16

Владу Соколовскому – 30 лет: с кем встречается главный красавчик страны?

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Талантливый певец прославился не только мелодичными песнями, но голубыми глазами, которые с первого взгляда покоряют девушек. «ФедералПресс» выяснил, с кем сейчас встречается артист, и как общается с бывшей женой Ритой Дакотой. fedpress.ru »

2021-9-24 16:49

"Ловцу покемонов" Руслану Соколовскому смягчили наказание

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил ходатайство о пересмотре наказания блогеру Руслану Соколовскому, приговорённому к условному сроку после "ловли покемонов" в одном из храмов Екатеринбурга. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-5-7 21:05

Суд отменил Соколовскому наказание по одной из статей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая, ФедералПресс. В Петербурге суд признал недействительной одну из статей, вмененную блогеру Руслану Соколовскому. Речь идет о наказании за «возбуждение ненависти к социальной группе». fedpress.ru »

2019-5-8 20:39

Блогеру Соколовскому смягчили наказание за «ловлю покемонов» в храме

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил ходатайство о смягчении наказания блогеру Руслану Соколовскому за «ловлю покемонов» social.mk.ru »

2019-5-8 19:16

Суд смягчил наказание "ловцу покемонов" Соколовскому в Петербурге

Петербургский суд смягчил наказание известному блогеру Руслану Соколовскому, который прославился после видео, на котором он ловил покемонов на территории храма. nation-news.ru »

2019-5-7 18:59

Дакота призналась, что "всю жизнь будет благодарна" изменившему ей Соколовскому

Поклонники певицы поддержали её не только в праздновании полутора лет дочки, но и в том, как "девушке можно тонко намекнуть бывшему на то, что он потерял". Популярная российская певица Рита Дакота в очередной раз удивила подписчиков и обратилась со словами благодарности к своему бывшему мужу, тоже певцу, Владу Соколовскому, с которым они расстались из-за его измен. Об этом сообщает портал "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-4-24 23:45

Ходатайство о смягчении наказания блогеру Соколовскому направлено в суд Санкт-Петербурга

Его адвокат допускает снятие судимости с обвиняемого, если дело пересмотрят tass.ru »

2019-2-6 12:21

Дакота выпустила клип, где призналась в любви к Соколовскому после его измен

Известная певица Рита Дакота представила клип на песню "Новые линии", посвящённую её бывшему мужу Владу Соколовскому. В описании к видео девушка призналась ему в любви и поблагодарила за время, проведённое вместе. life.ru »

2019-2-1 18:15

Рита Дакота не намерена отрекаться от любви к Владу Соколовскому

Известная российская певица и поэт Рита Дакота призналась, что она до сих пор верит в любовь. Артистка отметила, что не утратила этого чувства даже после огромного количества измен Влада Соколовского. argumenti.ru »

2018-8-19 16:56

Верховный суд РФ отказался пересмотреть приговор блогеру Соколовскому, ловившему покемонов в храме

Судья отказался передать кассационную жалобу на приговор российскому блогеру Руслану Соколовскому на рассмотрение Верховного суда. gordonua.com »

2018-2-15 14:26

Верховный суд не стал пересматривать приговор ловцу покемонов Соколовскому

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Верховный суд не стал пересматривать приговор знаменитому «ловцу покемонов» Руслану Соколовскому, приговоренному к 2 годам и трем месяцам условного лишения свободы. fedpress.ru »

2018-2-15 12:28

Верховный суд РФ не стал пересматривать приговор блогеру Соколовскому из Екатеринбурга

Адвокат Алексей Бушмаков пока не получал уведомления из Верховного суда РФ об отказе в кассации tass.ru »

2018-2-15 10:05

Приговор блогеру Соколовскому обжаловали в ВС

Адвокаты екатеринбургского блогера Руслана Соколовского, получившего условный срок за оскорбление чувств верующих при ловле покемонов в храме, подала кассационную жалобу в Верховный суд РФ social.mk.ru »

2017-12-12 15:12

Суд сократил условный срок блогеру Соколовскому

Свердловский областной суд изменил приговор блогеру Руслану Соколовскому. Ранее Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал его виновным в экстремизме и оскорблении чувств верующих и приговорил к 3,5 годам лишения свободы условно. svoboda.org »

2017-7-7 15:07

Ловцу покемонов Соколовскому суд смягчил приговор

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что блогеру и ловцу покемонов Роману Соколовскому Свердловский суд смягчил приговор nsn.fm »

2017-7-7 14:06

Наказание ловцу покемонов Соколовскому смягчено до 2 лет и 3 месяцев

Приговор блогеру Руслану Соколовскому смягчен – Свердловский суд удовлетворил апелляцию. Вместо 3,5 года условного срока Соколовский теперь наказан на 2 года и 3 месяца условно. vesti.ru »

2017-7-7 13:35

Суд смягчил приговор «ловцу покемонов» блогеру Соколовскому

Свердловский областной суд удовлетворил апелляцию на приговор блогеру Руслану Соколовскому, ранее приговоренному к 3,5 г. условно за оскорбление чувств верующих, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-7-7 13:19

«Ловцу покемонов» Соколовскому смягчили приговор

Апелляция на приговор блогеру Руслану Соколовскому, который ранее был приговорен к 3,5 годам условно за оскорбление чувств верующих, была удовлетворена по решению Свердловского областного суда. riafan.ru »

2017-7-7 13:02

Блогеру Соколовскому смягчили приговор - До двух лет и трех месяцев условно

Свердловский областной суд смягчил приговор блогеру Руслану Соколовскому. Об этом в пятницу сообщил «Интерфакс». Суд рассмотрел апелляционную жалобу осужденного по нескольким статьям блогера. В итоге Соколовскому сократили условный срок с 3,5 лет до 2 лет и 3 месяцев. abnews.ru »

2017-7-8 13:01

Свердловский суд смягчил приговор ловцу покемонов Соколовскому

Свердловский областной суд сократил с 3,5 года до 2 лет и 3 месяцев срок условного заключения блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме. Заседание суда состоялось в пятницу. news.yandex.ru »

2017-7-7 12:57

Видеоблогеру Соколовскому смягчили приговор

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга смягчил приговор видеоблогеру Руслану Соколовскому, получившему известность после «ловли покемонов» храма Спаса-на-Крови social.mk.ru »

2017-7-7 12:34

Суд смягчил приговор ловцу покемонов Соколовскому

Суд в Екатеринбурге смягчил приговор блогеру Соколовскому с трех лет и пяти месяцев условного заключения до двух лет и трех месяцев. Из приговора исключено наказание за хранение ручки с видеокамерой. tvc.ru »

2017-7-7 12:32

Суд смягчил наказание Соколовскому

Свердловский облсуд сократил условный срок "ловцу покемонов" Руслану Соколовскому до двух лет и трех месяцев. Из приговора исключено обвинение в незаконном хранении "шпионской" ручки с видеокамерой. grani.ru »

2017-7-8 12:23

Суд смягчил наказание "ловцу покемонов" Соколовскому

Свердловский облсуд сократил условный срок "ловцу покемонов" Руслану Соколовскому до двух лет и трех месяцев. Из приговора исключено обвинение в незаконном хранении "шпионской" ручки с видеокамерой. grani.ru »

2017-7-7 12:23

Ловцу покемонов Соколовскому смягчили приговор

Областной суд в Екатеринбурге смягчил приговор блогеру Руслану Соколовскому, ловившему покемонов в Храме-на-Крови. Он получил два года и три месяца условно вместо 3,5 лет. Для молодого человека отменили наказание за незаконное хранение ручки с видеокамерой, разрешение на приобретение которой может выдать только ФСБ. lenta.ru »

2017-7-7 12:22

Суд смягчил приговор блогеру Соколовскому

Апелляция адвокатов блогера удовлетворена: Свердловский областной суд изменил приговор Верх-Исетского райсуда изменить и исключил статью 138. 1 «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений». 5-tv.ru »

2017-7-7 12:17

Москалькова прокомментировала приговор "ловцу покемонов" Соколовскому

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова считает, что обвинительный приговор блогеру Руслану Сколовскому связан не с ловлей покемонов в церкви. "Когда я познакомилась с приговором, я увидела, что ему вменяется больше составов преступлений, связанных с экстремизмом", - сказала омбудсмен в воскресной программе "Пресс-конференция" на телеканале "Россия". utro.ru »

2017-5-21 15:34

Дмитрий Быков, Соколовскому предложено страдание и унижение

Традицию телевизионных покаяний в свое время хорошо отработал КГБ, достаточно напомнить Даниловой судьбу священника Дмитрия Дудко. Он, кстати, под конец жизни искренне благословлял Сталина... echo.msk.ru »

2017-5-17 08:38

Церкви достается за то, что в ней видят политическую силу: Священнослужители о приговоре Соколовскому

11 мая суд Екатеринбурга признал блогера Соколовского виновным в возбуждении вражды, оскорблении чувств верующих, а также в незаконном обороте специальных технических средств и приговорил его к 3,5 годам лишения свободы условно с тремя годами испы ... regions.ru »

2017-5-16 08:51

HRW: приговор Соколовскому – ущемление права на свободу слова

"Власти используют размытые нормы антиэкстремистского законодательства для подавления свободы слова", – утверждают правозащитники. svoboda.org »

2017-5-15 19:07

Приговор Соколовскому - это урок и для атеистов, и для буйно верующих: парламентарии о ловле покемонов в храме

В Екатеринбурге блогера Руслана Соколовского суд признал виновным по всем статьям обвинения и приговорил к 3,5 годам условно. Адвокаты назвали вердикт "безусловной победой", тем не менее посчитав его незаконным. Суд признал блогера виновным по ... regions.ru »

2017-5-12 11:04

Эксперты объяснили мягкий приговор Соколовскому

Приговор суда по делу блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме, большинство экспертов сочли сравнительно мягким, и в то же время компромиссным. riafan.ru »

2017-5-12 01:36

Прививка от провокаций: о приговоре "ловцу покемонов" Соколовскому

Суд Екатеринбурга в четверг, 11 мая, вынес приговор по громкому делу Руслана Соколовского. Его признали виновным в возбуждении ненависти и унижении человеческого достоинства, а также в нарушении права на свободу совести и вероисповедания. vesti.ru »

2017-5-12 00:45

В РПЦ назвали приговор блогеру Соколовскому «гуманным» - И понадеялись, что он воспримет его как знак «милосердия»

В Русской православной церкви (РПЦ) назвали приговор блогеру Руслану Соколовскому проявлением гуманности. Такое мнение в четверг высказал заместитель председателя синодального миссионерского отдела Московского патриархата игумен Серапион (Митько). abnews.ru »

2017-5-12 22:09

Всеволод Чаплин оценил приговор блогеру Соколовскому

Процесс над самым известным теперь в стране ловцом покемонов — екатеринбургским видеоблогером Русланом Соколовским — вызвал, что называется, широкий общественный резонанс social.mk.ru »

2017-5-12 19:35

В РПЦ посоветовали Соколовскому воспринять мягкий приговор как милосердие Бога

В Русской православной церкви рассчитывают, что скандальный блогер Руслан Соколовский после мягкого приговора суда задумается о существовании в мире милосердия, исходящего от Бога. Об этом заявил заместитель председателя синодального миссионерского отдела Московского патриархата игумен Серапион (Митько). ntv.ru »

2017-5-11 18:32