Результатов: 12

Поддержавшему протесты в Хабаровске видеоблогеру Лехе Кочегару запретили съездить в Хабаровск

Следователь запретил известному читинскому блогеру Алексею Закружному, записывающему ролики на YouTube под именем Леха Кочегар, выезжать из города.... rosbalt.ru »

2020-8-8 12:29

В Пензе администрация государственного дворца спорта отказала видеоблогеру Михаилу Светову в аренде зала для лекции накануне мероприятия

В ДС «Буртасы» с 26 по 30 сентября проводятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике среди девочек-юниоров. Это мероприятие стало пово… 7x7-journal.ru »

2019-9-28 17:51

Тренер ФК "Шеффилд" готов предложить контракт видеоблогеру Евгению Савину

Бывший игрок "Амкара" и "Крыльев Советов" сыграл за английскую команду в товарищеском матче против московского "Торпедо" tass.ru »

2019-6-22 21:54

Видеоблогеру Илье Мэддисону дали условный срок за шутку про Коран

Тушинский суд приговорил видеоблогера Илью Давыдова, известного в интернете как Илья Мэддисон, к одному году и шести месяцам колонии условно. Его признали виновным в распространении в сети экстремистских высказываний. tvc.ru »

2018-7-16 14:34

Москвич подал иск к видеоблогеру Юрию Дудю на 1 рубль

Москвич Масленников Р. М. подал иск в Измайловский суд Москвы к журналисту и блогеру Юрию Дудю. Он требует от него компенсации морального вреда в размере 1 рубль, передает ТАСС. Иск был зарегистрирован 4 июня, информация об этом содержится на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы. vedomosti.ru »

2018-6-5 18:37

Забанен в Google: популярному видеоблогеру объявили бойкот за пропаганду суицида

Представители компании Google объявили бойкот одному из самых популярных видеоблогеров в мире, американцу Логану Полу, за то, что тот снял ролик с трупом во время недавнего визита в Японию. После санкций блогер удалил видео, извинившись перед своими подписчиками. vesti.ru »

2018-1-11 13:47

Видеоблогеру Соколовскому смягчили приговор

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга смягчил приговор видеоблогеру Руслану Соколовскому, получившему известность после «ловли покемонов» храма Спаса-на-Крови social.mk.ru »

2017-7-7 12:34

Мексиканская полиция предъявила российскому видеоблогеру Макееву обвинение в убийстве

Алексея Макеева обвиняют в предумышленном убийстве местного жителя, совершенном во время штурма его дома в Канкуне 19 мая. 5-tv.ru »

2017-5-30 05:44

Видеоблогеру Руслану Усачеву запретили въезд на Украину из-за шуток про Крым

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну российскому видеоблогеру Руслану Вихлянцеву, известному под псевдонимом Руслан Усачев. Ограничение было принято сроком на пять лет. Отмечается, что решение было принято из-за постов Усачева в Twitter о воссоединении Крыма с Россией. lenta.ru »

2016-8-10 18:28