Результатов: 16

СБУ сообщила украинскому блогеру Анатолию Шарию о подозрении в госизмене

Служба безопасности Украины сообщила о подозрении в госизмене украинского журналиста, блогера и председателя названной его именем партии Анатолия Шария. Ведомство обвиняет его в участии в фабрикации постановочных видео с украинскими пленными в интересах российской стороны. tvzvezda.ru »

2023-7-6 14:54

Депутат Попов предрёк Шарию на Украине судьбу убитого журналиста Бузины

Он выразил уверенность в том, что это всё заварили в окружении президента Незалежной Владимира Зеленского, так как они хотят показательной расправы. life.ru »

2022-5-5 14:47

Бутусов: После подозрения Шарию нужно запретить его партию и требовать от YouTube закрытия его канала

Решение СБУ об объявлении подозрения пропагандисту Анатолию Шарию отвечает государственным интересам Украины, отметил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2021-2-16 17:50

СБУ объявила Шарию о подозрении в госизмене. Он поблагодарил

Служба безопасности Украины подозревает гражданина Украины Анатолия Шария в противоправной деятельности в ущерб национальной безопасности в информационной сфере и по заказу иностранных структур. Шарий назвал обвинения "чистой политикой". gordonua.com »

2021-2-16 16:49

Шарию вновь отказали в регистрации на выборах в Раду

Центризбирком Украины повторно отказал блогеру Анатолию Шарию и экс-главе администрации президента Виктора Януковича Андрею Клюеву и в регистрации кандидатами в депутаты на выборах в Верховную Раду, сообщает ТАСС nsn.fm »

2019-7-4 00:11

Украинскому блогеру Шарию отказали в регистрации на выборы в Раду

Украинский видеоблогер Анатолий Шарий не сможет стать кандидатом в депутаты на досрочных выборах в Верховную Раду. Об этом сообщила пресс-служба ЦИК Украины после заседания, прошедшего 24 июня. «Наличествующие у комиссии документы и материалы не дают оснований для установления факта его (Шария - ред. tvzvezda.ru »

2019-6-25 06:59

Украинофобское животное: Савченко проклинают за интервью Шарию

В Сети разгорелся скандал из-за интервью Надежды Савченко Анатолию Шарию. Интернет-пользователи возмущены решением бывшей военнослужащей пообщаться с медиаблогером, известным своими резкими высказываниями в адрес Киева. tvzvezda.ru »

2016-9-16 11:11

Савченко в интервью Шарию прокомментировала подозрения в работе на Россию

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, осужденная и помилованная в России, дала интервью украинскому видеоблогеру Анатолию Шарию, критикующему киевские власти. Интервью было опубликовано на YouTube-канале Шария под названием «Надя. vz.ru »

2016-9-15 17:56

Савченко рассказала Шарию, каково быть российским шпионом

Медиаэксперт Анатолий Шарий в своем интернет-блоге опубликовал видеозапись разговора по Skype с бывшей украинской наводчицей и народным депутатом Украины Надеждой Савченко. tvzvezda.ru »

2016-9-15 15:25

Я не могу рисковать: Шарию и журналистам угрожают смертельной расправой в ДНР

Сегодня, 12 апреля, блогер Анатолий Шарий, являющийся сторонником самопровозглашенных ДНР и ЛНР, сделал неожиданное заявление. "Два года наши журналисты доносили все проблемы, которые существовали там, конкретно в Донецке. rusdialog.ru »

2016-4-12 17:52