Результатов: 34

Блейк Лайвли вышла в свет в колье вместо бюстгальтера

Американская актриса Блейк Лайвли попала в объективы папарацци в Италии в откровенном наряде. 35-летнюю звезду заметили на съемочной площадке фильма «Простая просьба 2» в белом костюме, состоящем из широких брюк и укороченного пиджака с глубокими вырезами вдоль бедер и спины. lenta.ru »

2024-4-9 18:25

Блейк Лайвли показала фигуру в бикини через полгода после родов

Американская актриса Блейк Лайвли показала фигуру спустя полгода после родов. 35-летняя знаменитость снялась в рекламе собственного бренда прохладительных напитков Betty Buzz. Телезвезда позировала перед фотографом в бикини красного цвета с собранными в два низких хвоста волосами. lenta.ru »

2023-8-21 04:02

Актриса Блейк Лайвли показала фигуру спустя четыре месяца после родов

Американская актриса Блейк Лайвли показала фигуру спустя четыре месяца после родов. 35-летняя знаменитость предстала в красном купальнике, состоящем из бюстгальтера и плавок на высокой посадке. На размещенном кадре видно, что тело Лайвли выглядит подтянутым, а на коже отсутствуют косметические дефекты. lenta.ru »

2023-7-28 20:15

Врач на примере Рейнольдса и Лайвли объяснил, почему в семьях могут рождаться только девочки

Голливудские актёры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс недавно стали родителями в четвёртый раз, в семье знаменитостей снова родилась девочка. Интересно отметить, что в социуме давно бытует мнение, что некоторые супружеские пары якобы могут иметь детей только одного пола. life.ru »

2023-3-7 15:01

Блейк Лайвли родила четвертого ребенка

У американских актеров 35-летней Блейк Лайвли и 45-летнего Райана Рейнольдса родился четвертый ребенок. Звезда «Сплетницы» опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой предстала без округлившегося живота, после чего источники, приближенные к паре, подтвердили Page Six новость о пополнении в семье артистов. lenta.ru »

2023-2-13 13:26

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс скрыли рождение четвёртого ребёнка

Об очередной беременности актриса объявила в сентябре 2022-го: выложила несколько фото с округлившимся животом, а потом пропала с радаров. life.ru »

2023-2-13 10:51

Блейк Лайвли подарила Райану Рейнольдсу четвертого ребенка

Поклонников удивляет способность знаменитости возвращаться в дородовую форму, будто девяти месяцев с животом и не было. И ведь подобный трюк она проворачивает не первый раз. 5-tv.ru »

2023-2-13 10:11

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз

У американских актеров, супругов Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса родится четвертый ребенок. Сообщается, что звезда «Сплетницы» появилась на женском саммите с округлившимся животом, тем самым подтвердив, что в их семье ожидается пополнение. lenta.ru »

2022-9-16 09:55

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли станут родителями в четвертый раз

Знаменитости могут по праву считаться образцово-показательной парой. Вместе они уже 11 лет. Воспитывают трех дочерей. Кто родится на этот раз? 5-tv.ru »

2022-9-16 00:09

Блейк Лайвли появилась на премьере «Главного героя» в смелом образе

Супруги Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс посетили премьеру комедии «Главный герой» в Нью-Йорке. Внешний вид звезды телесериала «Сплетница» поразил фанатов. riafan.ru »

2021-8-5 07:15

Райан Рейнольдс рассказал, как соблазнил Блейк Лайвли

В интервью в рамках подкаста SmartLess, ведущими которого выступают Уилл Арнетт, Джейсон Бейтман и Шон Хейс, Райан Рейнольдс рассказал, как познакомился со своей супругой Блейк Лайвли. Как оказалось, первая встреча состоялась на съемках кинокомикса "Зеленый фонарь", который Рейнольдс назвал "самой глубокой дырой во Вселенной". vesti.ru »

2021-7-21 10:57

Писатель и политолог Скотт Дуглас Лайвли. Американский метод

Съемочная группа Аркадия Мамонтова побывала в гостях у Скотта Лайвли . Известный в США писатель и политолог, непримиримый борц с гей-культурой, он посвятил много лет изучению идеологии ЛГБТ-движения. vesti.ru »

2020-8-8 13:37

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз

По предварительным данным, беременность Лайвли стала достоянием общественности лишь на премьере фильма "Покемон. Детектив Пикачу". Голливудская пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями уже в третий раз, сообщает журнал People. Читать далее... life.ru »

2019-10-5 14:43

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли рассекретила третью беременность — видео

На премьере фильма «Покемон: детектив Пикачу» звезда сериала «Сплетница» появилась в обтягивающем платье, не скрывающем округлившийся живот. 5-tv.ru »

2019-5-3 19:53

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли ждут третьего ребенка

Премьера мультфильма Покемон. Детектив Пикачу прошла накануне в Нью-Йорке. Актриса Блейк Лайвли решила поддержать своего супруга Рейнольдса и пришла на это мероприятие в обтягивающем желтом платье от Retrofete. nation-news.ru »

2019-5-3 17:58

Блейк Лайвли и Ирина Шейк блеснули нарядами на Балу Института костюма Met Gala

Звёзды американской эстрады посетили ежегодный Бал Института костюма Met Gala, где похвастались изысканными нарядами. На балу отметились Кэти Перри, Блейк Лайвли, Ирина Шейк, Джаред Лето, Ким Кардашьян, Рианна и многие другие. Бал проходил в Нью-Йоркском музее искусств Metropolitan. life.ru »

2018-5-8 05:03

Блейк Лайвли намекнула на продолжение Сплетницы

Актриса Блейк Лайвли не исключает, что в ближайшее время сьемки сериала «Сплетница», благодаря которому она стала знаменитой на весь мир, могут возобновиться. Несмотря на то, что она - любящая супруга и мать двоих прекрасных девочек, а в фильме показана жизнь студентов частного учебного заведения, съемки повзрослевших героев были бы знаменитости даже интересны. novostimira.com.ua »

2017-4-21 19:47

Блейк Лайвли рассекретила рецепт своего похудения после родов

После первых родов в 2014 году британская актриса Блейк Лайвли сумела очень быстро привести себя в форму и вернуться к работе. Как ей удалось вернуться в прежнюю форму всего за несколько месяцев, актриса рассказала журналистам издания The Sun. novostimira.com.ua »

2016-8-16 11:41

Фото дня: красотка Блейк Лайвли пришла на вечеринку в откровенном наряде

Актриса Блейк Лайвли на мировой премьере триллера "Отмель", в котором она исполнила главную роль, появилась в шикарном чёрном обтягивающем наряде. Лайвли, ожидающая прибавления в семье, не стесняется подчёркивать факт своей беременности. vesti.ru »

2016-6-23 16:42

Блейк Лайвли беременна во второй раз

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли и ее супруг Райан Рейнольдс скоро станут родителями во второй раз. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168541. html И хотя актриса мастерски скрывает информацию о своей беременности, любопытные папарацци все же смогли снять ее с округлившимся животиком. novostimira.com.ua »

2016-4-13 20:11