Результатов: 15

Times: учёные натравят бактерии на затонувшие нацистские бомбы

На дне Балтийского моря находятся миллионы тонн ржавеющих боеприпасов времён Второй мировой войны, которые отравляют местную экосистему. Для решения проблемы их ликвидации группа немецких учёных надеется использовать бактерии, способные перерабатывать тротил в безопасную воду и углекислый газ, пишет The Times. russian.rt.com »

2019-2-28 04:31

Микроскопическая слежка: ВМС США «натравят» бактерии на поиск подлодок противника

Институт Военно-морских сил США совместно с Управлением перспективных исследовательских проектов Министерства обороны страны начал разработку биологически активных систем слежения и защиты, которые будут способны определять местоположения кораблей противника. tvzvezda.ru »

2018-12-4 19:15

ВМС США "натравят" бактерии на поиск российских подлодок

Уникальные биороботы будут "сигналить" американским военным, если вдоль границ страны будут плавать посторонние. Институт ВМС США совместно с Управлением перспективных исследовательских проектов Министерства обороны (DARPA) начал разработку биологически активных систем слежения и защиты, способных определять местоположение кораблей противника, сообщает Defense One. life.ru »

2018-12-4 15:22

На понявшего жителей Крыма украинского депутата натравят СБУ

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко намерена отправить в СБУ запрос с просьбой проверить информацию о поездке депутата украинского парламента от «Оппозиционного блока» Евгения Балицкого в Крым. lenta.ru »

2018-9-6 15:52

На российских хакеров натравят Нацгвардию США

В США солдаты Национальной гвардии, будут бороться с российскими хакерами в преддверии выборов. В преддверии предварительных выборов в Конгресс власти привлекли к обеспечению кибербезопасности Национальную гвардию. lenta.ru »

2018-4-24 18:44

Феминистки натравят прокуратуру на «вывезших» женщин в лес рекламщиков

Российские феминистки собираются подавать жалобы в прокуратуру из-за рекламного ролика DNS к 23 февраля. На видео мужчина вывозит в лес связанную женщину, выкидывает в снег и заставляет закапывать в снег подаренные ему носки. lenta.ru »

2018-2-23 16:16

На Цхинвал и Сухум натравят украинских националистов

Генштаб Украины готов в ближайшее время перебросить в Тбилиси 3 тысячи военнослужащих для участия в грузинской операции по захвату непокорных Абхазии и Южной Осетии. По данным СМИ, все они прошли бои на фронтах Донбасса utro.ru »

2016-11-2 20:45